Важно Трезвые женщины на форуме

Количество женщин со сроком трезвости больше года

  • Да

    Голосов: 527 100.0%

  • Всего проголосовало
    527
Всем привет! Давно я тут не была! Но вот я с вами опять! Я не пью! Получилось полностью отказаться от алкоголя лишь в этом году! Но я это смогла! Толчком послужил панкреатит. После нового года попала в больницу. Вот с тех пор и не пью! И очень этому рада.
 
Привет, дорогие трезвые девчонки! Сегодня мой личный праздник - который я считаю своим вторым днем рождения - 11 лет трезвости. Принимаю поздравления в своей теме и там же я решила писать про психологию трезвой жизни, как поддержать себя и добиваться своих целей в жизни, гармонии и счастья.
 
Привет, дорогие трезвые девчонки! Сегодня мой личный праздник - который я считаю своим вторым днем рождения - 11 лет трезвости. Принимаю поздравления в своей теме и там же я решила писать про психологию трезвой жизни, как поддержать себя и добиваться своих целей в жизни, гармонии и счастья.
Летинка,с датищей,вот это я понимаю,заборчик.:THUMBS UP:
 
Девчонки, привет!Как же приятно было тыцнуть эту кнопульку сверху!:girl_dance:А когда-то я зашла в эту тему и вышла,понимая,что рановато мне что-либо тыцкать:biggrin:А сейчас самый раз:obnim2:
 
Блин, вы красотки!
Я трезвая 20 дней, и хочу поделиться тем, что я вообще не ожидала что это так легко, и так ярко!
Ярко - потому что у меня обоняние сейчас просто как у лисы, настроение постоянно на грани эйфории)))
И, извините, но если это нормально для человека и я просто это подавляла это алкашкой - я просто впустую прожила последние 10 лет своей жизни.
Я желаю всем деффчонкам лёгкого выхода - теперь я знаю что это ВОЗМОЖНО!!!
Наша жизнь, красота, настроение - в наших руках!

Цалуююю
 
Жру только как не в себя :bud:
Классно помогает увлечься чем-то например кофемания купить себе дорогую кофемашину, отличную жерновую кофемолку. или чаи... там тоже до бесконечности посуда, аксессуары... вес не набирается и очень помогает
 
Девочки трезвенницы привет :) решила зайти отметиться ,очень давно не заходила,а тут вспомнила.Не с проста думаю…в этом году три года как не пью.Много чего произошло.Замуж вышла,ребёнка родила.Боюсь бросить кормить грудью,а вдруг потянет опять…
 

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
117K
Назад
Сверху Снизу