Важно Трезвые больше пяти лет

Ремиссия

  • ура

    Голосов: 270 100.0%

  • Всего проголосовало
    270
Девятый год пошел, уже не помню этого состояния - быть нетрезвым, но помню последствия, стыд и 10 лет потерянной жизни, которая могла бы пойти в другом направлении.
 
Поздравляю!🎂
Поделись, пожалуйста, как жизнь, как здоровье :mysterious:
Спасибо!
Жизнь более-менее. Как прекратил пить - женился, дочка родилась. Свое дело открыл, нашел несколько выгодных клиентов. Сперва однокомнатную квартиру в Москве купил, потом продал и купил двухкомнатную. Занялся тяжелой атлетикой, через год занятий даже занял третье место в своей весовой категории на межклубных соревнованиях.
Как начался коронавирус спортклуб закрылся и я заниматься перестал. В 2023 клиенты почти не платят, доходы сильно упали. Жена впала в деперссию, сидит целыми днями в телефоне, смотрит сериалы, обижается на всё подряд.
Здоровье в порядке, всё в пределах возрастных изменений.
Оглядываясь на 8 лет трезвой жизни могу сказать, что особо счастливее жизнь не стала, скорее более ровной, спокойной, без сильных эмоциональных перепадов.
 
Спасибо!
Жизнь более-менее. Как прекратил пить - женился, дочка родилась. Свое дело открыл, нашел несколько выгодных клиентов. Сперва однокомнатную квартиру в Москве купил, потом продал и купил двухкомнатную. Занялся тяжелой атлетикой, через год занятий даже занял третье место в своей весовой категории на межклубных соревнованиях.
Как начался коронавирус спортклуб закрылся и я заниматься перестал. В 2023 клиенты почти не платят, доходы сильно упали. Жена впала в деперссию, сидит целыми днями в телефоне, смотрит сериалы, обижается на всё подряд.
Здоровье в порядке, всё в пределах возрастных изменений.
Оглядываясь на 8 лет трезвой жизни могу сказать, что особо счастливее жизнь не стала, скорее более ровной, спокойной, без сильных эмоциональных перепадов.

Красавчик! Все наладится :THUMBS UP:
 
Отмечусь в теме.
Йо-хо-хо!
Спасибо форуму, спасибо всем, спасибо @Admin персонально.
Еще спасибо
@Белая Мишка
@Сунь Укун
@Яната
@Янус
@Гликерия
@AFIGLI
@Natali-K
@andr_71
@Аксютка
@*Елька*
@Дед
@Джаз
@Taiska
@Сама Нежность
@Kuz'ma

И многих других.

За то что были рядом и всегда поддерживали меня в моем пути с падениями и подъемами.

Спасибо всем вам!!!

:obnim2:
 
Отмечусь в теме.
Йо-хо-хо!
Спасибо форуму, спасибо всем, спасибо @Admin персонально.
Еще спасибо
@Белая Мишка
@Сунь Укун
@Яната
@Янус
@Гликерия
@AFIGLI
@Natali-K
@andr_71
@Аксютка
@*Елька*
@Дед
@Джаз
@Taiska
@Сама Нежность
@Kuz'ma

И многих других.

За то что были рядом и всегда поддерживали меня в моем пути с падениями и подъемами.

Спасибо всем вам!!!

:obnim2:
Алёнка,это тебе спасибо :obnim1:
Поздравляю с первой пятилеткой🌹
 
Отмечусь в теме.
Йо-хо-хо!
Спасибо форуму, спасибо всем, спасибо @Admin персонально.
Еще спасибо
@Белая Мишка
@Сунь Укун
@Яната
@Янус
@Гликерия
@AFIGLI
@Natali-K
@andr_71
@Аксютка
@*Елька*
@Дед
@Джаз
@Taiska
@Сама Нежность
@Kuz'ma

И многих других.

За то что были рядом и всегда поддерживали меня в моем пути с падениями и подъемами.

Спасибо всем вам!!!

:obnim2:
И тебе спасибо - сразу был и есть ориентир на твой счётчик, что вона чё, можно же быть трезвым :mauridia: :bounce: !
 
Пять лет! Я трезвая пять лет! Это мой день рождения! Это мой путь!
И я счастлива и горжусь собой..
Это пять трудных лет и я их прошла!
 
Это пять трудных лет
А что было трудно на таком сроке?
Мне, помнится, было трудно первые месяцы. Потом изредка бывали мелкие затруднения, но в ряду других жизненных трудностей это уже были мелочи.
 
То же хотела спросить, но постеснялась
Это фигура речи! Понимать надо.))) Уважения больше, сочувствия... А так скажешь как ФэтКэт - мелкие затруднения - и ходишь потом как оплеванный.
 
@Irokez, ничо опять не поняла :-[
Кому больше уважения? Кому больше сочувствия?
Фигура речи про "пять трудных лет"?
Думаешь сгущает краски Макош?
А Фэт обесценил, да?
:fainting:
 
@Irokez, ничо опять не поняла :-[
Кому больше уважения? Кому больше сочувствия?
Фигура речи про "пять трудных лет"?
Думаешь сгущает краски Макош?
А Фэт обесценил, да?
:fainting:
Это был юмор.))) Ну, неважно.
 
@Irokez, ничо опять не поняла :-[
Кому больше уважения? Кому больше сочувствия?
Фигура речи про "пять трудных лет"?
Думаешь сгущает краски Макош?
А Фэт обесценил, да?
:fainting:

А ты думаешь легко так долго не бухать?)
 
Назад
Сверху Снизу