Важно Трезвые больше пяти лет

Ремиссия

  • ура

    Голосов: 270 100.0%

  • Всего проголосовало
    270
Вот и я с сегодняшнего дня на Олимпе рядом с богами)) 5лет как недосягаемо это звучало в 2016. Огромная благодарность Дону . Благодаря его прозе на ЖЖ я смог начать продвигаться вперед.Жаль пропал он кудато .Надеюсь у него все хорошо. Огромный респект Олегу Стеценко когда пошли первые месяцы он очень помог - разьяснил ,что да как,отчего и почему. Спасибо всем старожилам то что пишете и не покидайте форум,чем даете уверенность вновь прибывшим.Ну и отдельное спасибо тебе добрый человек Ален Кар.Благодаря тебе не курю 10 лет и алкоголь 5 лет. Не агитирую но мне зашло . Еще раз всем желаю оказаться среди нас .Поверьте тут неплохо).Обнял!!!
Доброго времени суток.И вот еще прошло пару лет . Все остается по прежнему с алкоголем не общаемся) У него свои заботы у меня свои.За пару лет случилось в мире уж много чего .Выбор сделанный в 19 году о переезде за пределы России стал предельно актуален.Почти четыре года зарубежом прошли недаром .Все получилось ,есть хорошие бизнесы ,жена счастлива, дети растут и радуют.Стресса ноль.
Что касаемо алкоголя совсем нет никаких эмоций ни плюсов ни минусов.Но признаться честно ,может совпадение может нет ,но тут меня посетило сухое похмелье.Друзья праздновали что-то уж непомню.А жажда и головная боль с утра была у меня)) .Так что организм штука сложная и поступать безрассудно как мне кажется не стоит.
Зашел с целью обнадежить тех кто собирает крохи надежды о том ,что у них есть маленький шанс выбраться в нормальную жизнь.Поверьте она есть .Первые год два будет непросто ,но если это принять и знать что дальше все образуется то будет легче.Желаю всем новичкам также как и я начать восьмой год в реальной жизни .Поверьте не так она и плоха и тут можно жить вполне счастливо.Всем всех благ и конечно же мирного неба .
PS Не совсем по теме .может кто слышал или видел куда пропал Благородный Дон.Уж совсем не хочется думать плохое.Отпишитесь в личку если ,что знаете .
 
Урря!!! Я так мечтала!!! Я смотрела на эти запредельные сроки со своим счетчиком в три месяца и знала, что мне надо всего 4 года и 9 месяцев, чтобы отметится тут. Не умея выцарапать у алко и пары трезвых дней подряд десятилетиями, после щелчка я не сомневалась, что напишу: здесь была Чаща! Кароч, рыгала я на это спиртное!:bee: Чего и всем советую:JOKINGLY:
 
@Чаща, поздравляю! Трезва ты не по годам, конечно, счетчик красивенький, по-моему, отстает)
Присоединяюсь к 🤮!
:ax:
 
я зашла поискать тебя.....
" я,например,начал играть на скрипке, а что начали делать вы...после того как бросили пить"
Промелькнули воспоминания........
давно я прочла это на форуме, изображение Индейца на аватарке, хотя могу путать с ирокезом....
да, и мы собирались сыграть с тобой дуэт, я на фано ....
а сейчас,
а сейчас я начала играть на ударной установке,
да......
целая жизнь прошла, и будет ещё целая жизнь
тяжело,бывает тяжело,правда, а бывает легко и тепло.
Всё бывает..........
Спасибо Форуму. могло и не быть
(Ду хаст в исполнении женщины без музыкального слуха- это что то, скажу я вам :bounce:)

Память великая штука. я тебя правильно помню. класс...нашла. и почитала заново.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Уже 6 лет сегодня без алкоголя. Спасибо Господи за все ! ❤️ Спасибо форуму ! ❤️
Всем желаю счастья и много- много трезвых лет жизни ! Все у всех получится, главное не сдаваться. ❤️
 
Назад
Сверху Снизу