Важно Трезвые больше пяти лет

Ремиссия

  • ура

    Голосов: 270 100.0%

  • Всего проголосовало
    270
А если ещё учесть те деньги, которые бы ты в синеве на всякую херню помимо бухла сливал, то вообщЕ олигарх)
 
Доброго Нового года всем коллегам "по увлечению":)) Как - то я профукал этот момент, что 5 лет то- уже с лета как тикает! "Вот оно чё, Михалыч!"(С) 5 лет...Как много в этом слове...А если серьезно , то 5 лет на мой субъективный взгляд это немного.Не пугайтесь ради Бога те кто в начале пути:)))) Это лично для меня немного.Как-то они быстро пролетели. Лишний раз убеждаюсь : то что про....сиралось лет так в течение 25-30 (мне сейчас 49 если что) я имею ввиду прежде всего психическое здоровье сразу и вдруг не восстанавливается.Чудес не бывает. Фарму не принимаю, с качелями справляюсь сам.Да бывают, на таком сроке бывают. Надо это понимать. Главное: НИ РАЗУ не жалею , что бросил! Вот честно, от души! Есть все и проблемы, и заболел вот прям вчера к вечеру хотя весь этот коронавирусный год ни одна зараза как ни странно не прилепилась, на удаленке не был и работал в тесном контакте..Хрен знает. Но по-другому как-то все. Мысли, поступки, решения, взгляд на ситуацию вокруг и окружающий мир. Меняется мироощущение однозначно.Не могу объяснить словами.Попробовать нужно:))) Это я в основном к тем кто еще думает и торгуется. Люди со сроками с этого раздела поддержат я думаю!:)) Сейчас сложный период жизни наступил, собрался с духом и бросил осточертевшую за 26 !!! лет работу на одном месте. Просто стало настолько невыносимо там находиться и трезвому смотреть на происходящий и усугубляющийся последние года 3-4 бардак, что принял окончательное решение и ушел. В никуда! В наше смутное время и в 49 лет! Никто из бывших коллег не верит, думают, что есть запасной аэродром. А его правда нет))). Пока проветриваю мозги, после праздников на поиски новой работы.Вот еще испытание на прочность.
Так что живем, не пьем, занимаемся спортом, ловим рыбу и решаем проблемы:)) Ничего нового, все как у нормальных людей..Всем добра, мира и здоровья!
И...... не пейте ребят, не в этом смысл нашего существования. Что-то другое нужно.Вот сам ищу и всем желаю разобраться в себе.
с уважением,
Drennan--
 
Я с вами) Рада, что когда-то так удачно забрела на нотринк. Огромное количество полезной информации об алкоголизме в одном месте — пользуйся не хочу. Читала, анализировала и применяла, с писанием как-то не особенно сложилось, свою тему не завела и скорее всего никогда не заведу уже. Собираюсь читать и дальше.
 
Я с вами) Рада, что когда-то так удачно забрела на нотринк. Огромное количество полезной информации об алкоголизме в одном месте — пользуйся не хочу. Читала, анализировала и применяла, с писанием как-то не особенно сложилось, свою тему не завела и скорее всего никогда не заведу уже. Собираюсь читать и дальше.
Поздравляю! :ax:
 
Рад всех приветствовать,я трезв,чего всем желаю,когда то давно общение на этом сайте помогло мне укрепиться в своей трезвости.
 
Вот и я добралась до своей заветной Пятёрки!!! УРА!!!! Когда в 2016 году именно 28 февраля я после глубокого запоя приняла это решение, о пяти годах даже не думала. Ну полгода, ну год.... А пять лет пролетели, как один день. И я по настоящему счастлива! Как же классно, что я вовремя попала на этот форум. Как много я здесь получила информации, советов и реальных историй. Форум помогает на все 100!!! Потому что здесь не теоретики, а реальные практики, прошедшие весь этот ад. Спасибо всем! И всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Вот и я с сегодняшнего дня на Олимпе рядом с богами)) 5лет как недосягаемо это звучало в 2016. Огромная благодарность Дону . Благодаря его прозе на ЖЖ я смог начать продвигаться вперед.Жаль пропал он кудато .Надеюсь у него все хорошо. Огромный респект Олегу Стеценко когда пошли первые месяцы он очень помог - разьяснил ,что да как,отчего и почему. Спасибо всем старожилам то что пишете и не покидайте форум,чем даете уверенность вновь прибывшим.Ну и отдельное спасибо тебе добрый человек Ален Кар.Благодаря тебе не курю 10 лет и алкоголь 5 лет. Не агитирую но мне зашло . Еще раз всем желаю оказаться среди нас .Поверьте тут неплохо).Обнял!!!
 
Я думала у меня 5 лет примерно. Оказалось больше)))) хотя тот день помню, первый год помню, возможно второй, а потом просто пришло понимание абсолютного счастья, внутреннего, гармонии, научилась просто радоваться жизни и она без алкоголя стала очень даже радужной. Всем от души желаю оставаться ВСЕГДА трезвыми и счастливыми !!!!
 
Назад
Сверху Снизу