Трезвость!

Я как название темы вижу, мне песенка вспоминается

Трезвость- это мерзость,
да здравствует дерзость!
🤪
Пароль восстановлю, создам новую тему. А то эту создавала с похмелья, что даже свою историю не написала )
 
Пароль восстановлю, создам новую тему. А то эту создавала с похмелья, что даже свою историю не написала )
Оль, вторая тема - полное право. Но самые показательные наши первые темы. Прямо самая вкуснятинка, когда только от стакана и думаешь «кто это писал под моим ником?!». :))
 
Я
Оль, вторая тема - полное право. Но самые показательные наши первые темы. Прямо самая вкуснятинка, когда только от стакана и думаешь «кто это писал под моим ником?!». :))
Помню как, наша разница в трезвости, в пол тора месяца, казалась мне, такой пропастью, между нами ))
 
Друзья, я по прежнему остаюсь трезвой, чему очень рада. Но честно говоря, в 3 года трезвости, у меня был сильный шторм, который с Божьей помощью, мне удалось пережить... была в шаге от срыва.
Уже планировала, поход в магазин, уход в загул, и чтоб на веки вечные... чудом осталась трезвой...
Очень помог тогда, разговор с другим алкоголиком, благодаря которому, удалось избежать срыва.

Моя трезвость, очень насыщенна событиями, и разными переживаниями.
Самое яркое из них, это моя поездка в Улан-Удэ. Там очень мощное движение АА... люди искренние, гостеприимные, открытые... удалось посетить озеро Байкал, оно не далеко от Бурятии. Впечатления просто непередаваемые...
Прожила я там, 3 месяца, и снова вернулась домой...
Продолжаю выздоравливать, в сообществе АА, но также продолжаю свой рост, в паралельных сообществах.

Низнаю почему, но я снова ощущаю себя новичком ) очень рада, снова быть здесь, вместе с вами!

И благодарна форуму! Именно с него, начался мой путь, в трезвую жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу