трезвость, ненависть, хардкор

ты ж здесь уже столько времени и до сих пор не понял, что зависимое мышление - одно и то же, и не важно чем именно упарываться? и что нужно менять именно мышление в конечном итоге?
ничего ж себе, опыт конечно так себе, сочувствую, надеюсь он станет для тебя полезным.
Представь - нет, не понял. А может, и понял, но потом опять перестал понимать.

Как менять это мышление? Что именно тебе помогло? Ты вообще ничего не употребляешь?
 
Прикольно так заниматься суходрочкой, не спорю, только результата от таких действий точно не будет.
Ну расскажи тогда, чо делать-то? В чём посыл твоего сообщения? Такое ощущение, что ты просто зашёл козырнуть в стиле "ты лох и ничего не знаешь, а я молодец и всё понял, но тебе не скажу, потому что ты лох и ничего не знаешь" )). Не в обиду. Снизойди, просвети.
 
Представь - нет, не понял. А может, и понял, но потом опять перестал понимать.

Как менять это мышление? Что именно тебе помогло? Ты вообще ничего не употребляешь?
у меня пока остались сигареты, никотин да, больше ничего.
Мне помогло не пытаться искать замену желанию упороться, убежать от реальности. Это ж не только про вещества: бежать можно в работу, в учебу, в игры, в любую деятельность, в отношения, когда вдруг только это становится чем-то важным, а все остальное - нет. Вот тогда сразу можно сделать вывод, что можно сказать бухаешь вот это, ищешь кайф. Так проявляется зависимое мышление.
Я не могу сказать, что я с этим закончила, это процесс, но теперь когда мне хочется так сбежать, то я смотрю в лицо своим страхам и ищу причины, почему мне стало так вдруг некомфортно в мире, что захотелось убежать.
 
Ну расскажи тогда, чо делать-то? В чём посыл твоего сообщения? Такое ощущение, что ты просто зашёл козырнуть в стиле "ты лох и ничего не знаешь, а я молодец и всё понял, но тебе не скажу, потому что ты лох и ничего не знаешь" )). Не в обиду. Снизойди, просвети.
Конечно же. Ты всё правильно понял.
Попробуй вообще ничего не употреблять, на сухую так сказать. Ты сам это знаешь.
Да, будет очень тяжко, писдец как сложно, но со временем будет легче. Проверено.
Крепись.
 
Конечно же. Ты всё правильно понял.
Попробуй вообще ничего не употреблять, на сухую так сказать. Ты сам это знаешь.
Да, будет очень тяжко, писдец как сложно, но со временем будет легче. Проверено.
Крепись.
С полгода тебя
 
Назад
Сверху Снизу