На трезвую голову

Ира, привет! Ну что… сегодня пятница… как настрой?))

Как то тогда я так тебе и не ответила... наверное и не знала что тогда сказать :bebe:
Состояние разбитости и торга ещё не отпускали меня 😑🤦🏻‍♀️
Зашла вот в марафон 😍 и о чудо :THUMBS UP:состояние наладилось просто кардинально ☺️
Прям помогло очень сильно выйти из этого ада🤢
Сейчас только вперёд 💯 трезвая жизнь дарит другие эмоции ❤️

Не знаю почему не мне надо было найти тебя 🤷🏻‍♀️не могу это объяснить ☺️
 
Как то тогда я так тебе и не ответила... наверное и не знала что тогда сказать :bebe:
Состояние разбитости и торга ещё не отпускали меня 😑🤦🏻‍♀️
Зашла вот в марафон 😍 и о чудо :THUMBS UP:состояние наладилось просто кардинально ☺️
Прям помогло очень сильно выйти из этого ада🤢
Сейчас только вперёд 💯 трезвая жизнь дарит другие эмоции ❤️

Не знаю почему не мне надо было найти тебя 🤷🏻‍♀️не могу это объяснить ☺️
Ира, привет! Что могу сказать… снимаю счётчик … за этот период было вино по выходным. Отчётливо понимаю причину - мнимая попытка снять стресс (стресса очень много последнее время, из-за работы). Понимаю, что совсем не оправдание , поэтому говорю как есть - не смогла сдержаться (((
 
Всём привет! Вот и прошло лето. а похвастаться нечем - 10 дней назад поставила новый счётчик :(
Ну годик - другой ты точно ещё побарахтаешься туда-сюда. Особых причин бросать то нет.
 
Ну годик - другой ты точно ещё побарахтаешься туда-сюда. Особых причин бросать то нет.
Причиной должен стать выбор в пользу себя, здорового тела, ясного ума. Выбор осознанный. А пока только торги, и алкодемон выигрывает ((
 
Как ощущения? Стоило оно того?
Нет конечно, не стоило( у меня сейчас в целом период периосмысления на многие вещи - работа, полная стресса, который типо снимается алкашкой. Отсутствие интереса для каких-либо занятий. В прошлый выходные просто просидела дома. Убралась немного, постирала.. Муж звал покататься на сапах, а мне лень и апатия(( без алкахи хоть все прошло
 
Нет конечно, не стоило( у меня сейчас в целом период периосмысления на многие вещи - работа, полная стресса, который типо снимается алкашкой. Отсутствие интереса для каких-либо занятий. В прошлый выходные просто просидела дома. Убралась немного, постирала.. Муж звал покататься на сапах, а мне лень и апатия(( без алкахи хоть все прошло
Ну мне кажется все даже к лучшему, в следующий раз при торгах с алкодемоном вспоминай что ничего это того не стоит, ничего хорошего тебя не ждёт.
Хорошо ещё что демон переиграл тебя на ранней стадии, обидно было бы сорваться через год. Так что не опускай руки, используй этот опыт и двигайся дальше, все будет хорошо!
Я кстати начал изучать стоицизм - очень помогает, рекомендую, можно для начала ролики на ютубе посмотреть, а потом уже на литературу переходить
 
Ну мне кажется все даже к лучшему, в следующий раз при торгах с алкодемоном вспоминай что ничего это того не стоит, ничего хорошего тебя не ждёт.
Хорошо ещё что демон переиграл тебя на ранней стадии, обидно было бы сорваться через год. Так что не опускай руки, используй этот опыт и двигайся дальше, все будет хорошо!
Я кстати начал изучать стоицизм - очень помогает, рекомендую, можно для начала ролики на ютубе посмотреть, а потом уже на литературу переходить
Спасибо за поддержку! Про стоицизм загуглила. Да, тематика откликается, нужно изучить
 
Ну мне кажется все даже к лучшему, в следующий раз при торгах с алкодемоном вспоминай что ничего это того не стоит, ничего хорошего тебя не ждёт.
Хорошо ещё что демон переиграл тебя на ранней стадии, обидно было бы сорваться через год. Так что не опускай руки, используй этот опыт и двигайся дальше, все будет хорошо!
Я кстати начал изучать стоицизм - очень помогает, рекомендую, можно для начала ролики на ютубе посмотреть, а потом уже на литературу переходить
Какие ещё нашёл для себя методы противостоять алкодемону?
 
Какие ещё нашёл для себя методы противостоять алкодемону?
Поесть что то вкусное и вредное, спорт помогает, особенно в моменты когда злой, хочется сразу прибухнуть - несёшься в зал или на турник и без остановки херачишь пока не отпустит, очень помогает)
Стараюсь не задерживаться там где выпивают, хорошо бы ещё обзавестись компанией непьющих, но пока с этим не получилось
 
Ира, привет! Что могу сказать… снимаю счётчик … за этот период было вино по выходным. Отчётливо понимаю причину - мнимая попытка снять стресс (стресса очень много последнее время, из-за работы). Понимаю, что совсем не оправдание , поэтому говорю как есть - не смогла сдержаться (((

Я очень рада что переборола все это 🙏
Когда проходит пару месяцев без алко прям в другом свете все увидела 🥰я жить начала 😍
За место алкахи теперь путешествия на эти деньги 🤩
Решай что тебе дороже. Может осознано ты ещё не готова?
 
Что для тебя главное в жизни? Напиши три пункта.
1) иметь возможность путешествовать
2) быть в гармонии с собой и своей внешностью
3) самореализоваться
 
Я очень рада что переборола все это 🙏
Когда проходит пару месяцев без алко прям в другом свете все увидела 🥰я жить начала 😍
За место алкахи теперь путешествия на эти деньги 🤩
Решай что тебе дороже. Может осознано ты ещё не готова?
Очень мотивирует))) касательно осознанности - возможно ты права. Но как понять, что наступила эта готовность? Алко разрушает не только мозг, но и тело. Может разрушить отношения, карьеру.. Мне не хочется до этого допускать(((
 
Итоги 2х недель без алкоголя: просыпаться стало гораздо легче. Но вот энергии пока не очень много. К концу недели думала, что выходные надо провести какой-нибудь активно, но вот сильного желания для этого не вохникло(( наоборот, хотелось просто тюленить не выходя из дома. Но хоть без болей головных и тошноты как это было после алко-вечеров)))
 
3 недели без алко.
Мне однозначно нравится ясный разум по утрам)) что касается желания прибухнуть - оно бывает, не скрою. Пока мысли короткие, без навязвания и одержимости. Например, прошла в супермаркете мимо бутылок и подумала "может взять все-таки бутылочку". Но быстро переключалась. Переключает мысль, что наутро будет плохо, будет туманная голова и тошнота... Смысл ради этого квасить?! Беру колу зеро как правило, пару раз томатный сок - вкусно :)
 
3 недели без алко.
Мне однозначно нравится ясный разум по утрам)) что касается желания прибухнуть - оно бывает, не скрою. Пока мысли короткие, без навязвания и одержимости. Например, прошла в супермаркете мимо бутылок и подумала "может взять все-таки бутылочку". Но быстро переключалась. Переключает мысль, что наутро будет плохо, будет туманная голова и тошнота... Смысл ради этого квасить?! Беру колу зеро как правило, пару раз томатный сок - вкусно :)

Умничка 👍🏻☺️
У меня бывает тоже. Но уже редко проскальзывает. Привыкла уже так, что выходные уже, лучше буду гулять больше и наслаждаться 🤩👍🏻 даже приборки уже меня не так злят как раньше 🤪😅
Или просто даже отдыхать и ни чего не делать ☺️
 
Назад
Сверху Снизу