Побег из Beerлоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаешь, я задавала поиск картинок "проснуться со страшной женщиной", но мне выдает совсем непотребства :facepalm:
EbCBBDpXsAUWkV7.jpg
 
Лёша:obnim1:поздравляю тебя с отличной датой трезвости, у тебя всё получается и ты молодец :mauridia:и даже двойное ура, потому как ты и не куришь этот срок!
Браво тебе:appl:держи ПЯТЬ🙏2021-12-01-06-59-42.jpg
 
Лееееешкааа :BRAVO: Пойдем обниматься скорее :obnim1:Знаю, что очень ждал этот день и вот пятак твой 🖐, ты смог, ты сделал это! Следующая цель - полгода, ее надо непременно достичь, ибо она будет еще круче! Не веришь? Обязательно проверь!
А пока с 5 трезвыми
2021-11-30-16-25-36.png
 
Лёша:obnim1:поздравляю тебя с отличной датой трезвости, у тебя всё получается и ты молодец :mauridia:и даже двойное ура, потому как ты и не куришь этот срок!
Браво тебе:appl:держи ПЯТЬ🙏Посмотреть вложение 621006
Спасибо Машуля:obnim1: :KISSING:
Вот тебе торт испекла как и обещала :-DПосмотреть вложение 621007
Ням ням:vilka:
Ну, отличник, поздравляю!!!!🌹🌹🍰🍰🍰🎊🎉
МОЛОДЕЦ!!!!
Имхочка, спасибо:obnim1::KISSING:
Лееееешкааа :BRAVO: Пойдем обниматься скорее :obnim1:Знаю, что очень ждал этот день и вот пятак твой 🖐, ты смог, ты сделал это! Следующая цель - полгода, ее надо непременно достичь, ибо она будет еще круче! Не веришь? Обязательно проверь!
А пока с 5 трезвыми
Посмотреть вложение 620818
Спасибо Иришка:obnim1::KISSING:
Это все благодаря вам:obnim2:
 
Релакс, я иду поздравить, а тут кот чей-то к тебе скребётся ... Запущу уж? ;)
downloadfile(2).png
 
С пятерочкой тебя, Релакс! :kiss2::obnim1:
Даже с двумя, ты же еще и не куришь пять месяцев:THUMBS UP:.
Пусть каждый день будет только в радость, а трезвые месяцы складываются в года.
Поздравляю и очень-очень рада за тебя, сегодня немного и наш праздник, отмечаем.
:horovod::horovod::horovod:
06-25-05-14768020.jpg
 
Алексей, прими и от меня поздравления! Приятно видеть хороших людей трезвыми уже 5 месяцев. 1638330287613.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу