Тревоги и резкие перепады настроения.

Утконос

Просто переводчик.
Не пьет 4 года 3 месяца 4 дня
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
1,469
Пол
мужской
Ранее такого не было.
Тормознул девятого января - восемь дней, трезв и даже бодр, однако. Организм в порядке. Но время от времени накатывает чувство неосознанной тревоги, каковое бывало раньше только при выходе из запоя и пропадало практически сразу вместе со страхами с приходом в норму организма. Нынче такое впечатление, что это будто сон, что снова выходишь из запоя - и - тревога. Смены настроения тоже, но это понятно. Вот посадил опытный американский пилот А 320 на воду Гудзона - все живы, я так расчувствовался, что слеза потекла. 😭 Хорошо, не видел никто из коллег. 👅
Однако тревоги волнуют - ну не было такого так долго, и все! предлагают в клинику неврозов на неделю-две. По работе теоретически возможно отлучиться.
<
 
Да так ты не молодеешь, болезнь прогрессирует. Я тоже помню что-то прочитал и прослезился дней через 5-10 (точно не помню), а потом испугался-что это? Пройдет, теперь будет так всегда длинно. Насчет клиники-зачем ложиться, еще от этих невротиков в палате "заразишься". А дневной стационар, амбулаторно к ним походить.
 
Вот посадил опытный американский пилот А 320 на воду Гудзона - все живы, я так расчувствовался, что слеза потекла. 😭 Хорошо, не видел никто из коллег. 👅
Я тоже сильные эмоции испытала, когда об этом узнала... сильно пожалела, что я не увидела этой эффектной посадки в окно 😁 Дело и правда совсем рядом со мной происходило)) И чем я тогда занята была... где шлялась... нет бы около окна сидеть и выглядывать почаще...))

Не берите в голову вы свою реакцию)) История действительно приятная и необычная, и пилот молодец. А у вас только самое начало непития, вот и реагируете слегка сентиментально)) Нормально это, я думаю, и уж точно ничего плохого в этом нет))

Однако тревоги волнуют - ну не было такого так долго, и все! предлагают в клинику неврозов на неделю-две. По работе теоретически возможно отлучиться.
<
Я вот недавно со смущением призналась, что мне очень понравились записи всяких птичьих пений и звуков леса и тому подобного, которых я раньше никогда не слушала и даже над самой идеей этого посмеивалась. Это я к тому, что может, скачайте откуда-нибудь и послушайте? По-моему, совершенно невероятно успокаивают и настроение улучшают)) Прям даже не ожидала. И ехать никуда не нужно, и от работы время не отрывать...
😄
 
Ну, с врачом встречусь для беседы насчет клиники неврозов. Там посмотрим... Вдруг кормят хорошо? 😁
 
Ви думаете, что это неполадки с головой?
Признаюсь, что со мной бывают такие моменты. В основном при чтениии особенно душещипательных моментов в книжках. Кстати, по жизни я человек довольно жесткий, выдержаный, оптимистичный и не шибко эмоциональный. Жутики смотрю не морщась и т.п.
На почве этих сетенций родилась идея отследить моменты вызывающие подобную реакцию и таким образом, возможно, отследить нереализованную подсознательную идею.
 
А что, я думаю, что если работа позволяет, почему нет? Хуже не будет...

Тем более амбулаторно - это ж все одно не работать толком. Еще хуже даже, не поймут. Куда шляется постоянно, к какому врачу? ☝️

Ви думаете, что это неполадки с головой?
Признаюсь, что со мной бывают такие моменты. В основном при чтениии особенно душещипательных моментов в книжках. Кстати, по жизни я человек довольно жесткий, выдержаный, оптимистичный и не шибко эмоциональный. Жутики смотрю не морщась и т.п.
На почве этих сетенций родилась идея отследить моменты вызывающие подобную реакцию и таким образом, возможно, отследить нереализованную подсознательную идею.

Думаю, что в нервной системе на алкогольной почве слезла изоляция с проводов, коротит мало-мало. 😁 Наверное, просто нервы сильно расшатаны. Тревога может быть одним из симптомов невроза. ☹️
 
Думаю, что в нервной системе на алкогольной почве слезла изоляция с проводов, коротит мало-мало. 😁
Нормальная у вас реакция
Вот если как Терминатор, не на что не реагирует - вот это действительно проблемы с головой.
 
мне на новый год брательник подарил кружку с надписью (для брата ),так меня слеза пробила ,чего раньше не было не когда . я думаю плохого тут нет ни чего ,просто сознание меняется у людей с годами
 
Узнаю брата-алкаголека! Каг бухать - дык гуляй рванина от рубля и выше,
а каг в завязке - дык гипертрофированное внимание здоровью. 😁

Schnabeltier, времени ещё мало прошло, ждите.
А почему в Срыве запостили тему? Мож переехать пониже - к тем, кто бросает? 😉
 
Ну и чего? Времени-то всего ничего прошло. Все алкаши так мыкаются. Ничего нового. Я спасалась обыкновенными успокоительными. Просто надо объективно и здраво рассудить - последствия употребления. Терпи, казак. Все пройдет.
 
Причем, полное собрание сочинений и только концовки. Отлакировать Хэмингуэем. 😁
❗️ 😁 😁 😁 Впервые за многие годы(ну исключая,конечно,2-3 близких человек) испытываю радость от общения с людьми-в целом.Зашла на сайт в тяжёлом психологическом состоянии,в основном читаю.Вера в человечество возрождается! И, на данный момент, уже сама практически обливаюсь слезьми 😄
<b></b>Schnabeltier,что тебя смутило?Всплакнул над счастливой концовкой (Нет,девчонки,за Ремарка и Хэмингуэя отдельное спасибо!)посадки самолёта на Гудзон!Так это ж здорово! К тому же я может что-то не допоняла,но 8 дней-то ты до этого пил.Так чему удивляешься,шугняки-обычные. Если просто лечь отдохнуть,то конечно,а лечитья всерьёз в клинике... Посоветуйся с врачом,конечно.Спасибо тебе ещё раз за поддержку и всем ПРИВЕТ!
 
Причем, полное собрание сочинений и только концовки. Отлакировать Хэмингуэем. 😁
Посмотреть фильм "На последнем берегу"
Послушать Joy Division.

Взять веревку, мыло,.....помыться и уйти в горы от всего этого вздора 😄
 
Нормальная у вас реакция
Вот если как Терминатор, не на что не реагирует - вот это действительно проблемы с головой.
Арни в роли второго доброго Терминатора - и даже у него там эмоции появились в конце-концов. 😁

мне на новый год брательник подарил кружку с надписью (для брата ),так меня слеза пробила ,чего раньше не было не когда . я думаю плохого тут нет ни чего ,просто сознание меняется у людей с годами
Да-да, такие же реакции 😐

Schnabeltier, времени ещё мало прошло, ждите.
А почему в Срыве запостили тему? Мож переехать пониже - к тем, кто бросает? 😉
Да, срыв-то прошел уже, наверное, не туда запулил... 😳

Ну и чего? Времени-то всего ничего прошло. Все алкаши так мыкаются. Ничего нового. Я спасалась обыкновенными успокоительными. Просто надо объективно и здраво рассудить - последствия употребления. Терпи, казак. Все пройдет.
Терпим.
<


а Вы ещё Ремарка почитайте на ночь.. 😁
"Похороните меня за плинтусом" почитал... 😜
 
❗️ 😁 😁 😁 Впервые за многие годы(ну исключая,конечно,2-3 близких человек) испытываю радость от общения с людьми-в целом.Зашла на сайт в тяжёлом психологическом состоянии,в основном читаю.Вера в человечество возрождается! И, на данный момент, уже сама практически обливаюсь слезьми 😄
<b></b>Schnabeltier,что тебя смутило?Всплакнул над счастливой концовкой (Нет,девчонки,за Ремарка и Хэмингуэя отдельное спасибо!)посадки самолёта на Гудзон!Так это ж здорово! К тому же я может что-то не допоняла,но 8 дней-то ты до этого пил.Так чему удивляешься,шугняки-обычные. Если просто лечь отдохнуть,то конечно,а лечитья всерьёз в клинике... Посоветуйся с врачом,конечно.Спасибо тебе ещё раз за поддержку и всем ПРИВЕТ!

Не стать мне таким летчиком, как тот дед Салли! 😁
<

Спасибо.
 
Ранее такого не было.
Тормознул девятого января - восемь дней, трезв и даже бодр, однако. Организм в порядке. Но время от времени накатывает чувство неосознанной тревоги, каковое бывало раньше только при выходе из запоя и пропадало практически сразу вместе со страхами с приходом в норму организма. Нынче такое впечатление, что это будто сон, что снова выходишь из запоя - и - тревога. Смены настроения тоже, но это понятно. Вот посадил опытный американский пилот А 320 на воду Гудзона - все живы, я так расчувствовался, что слеза потекла. 😭 Хорошо, не видел никто из коллег. 👅
Однако тревоги волнуют - ну не было такого так долго, и все! предлагают в клинику неврозов на неделю-две. По работе теоретически возможно отлучиться.
<

<
Ежали человек пьет либо пил к-то, у него тревога особого характера, запойное употребление спиртного истощает ....эгрические системы мозга, которые отвечают за стабилитет настроения. Короче, водка стимулирует выработку медиаторов в г.мозге отвечающих за настроение, а длительное ее потребление, исчерпывает ресурс этих медиаторов. Колебания настроения и тревога вот тогда и начинается. А на молекулярном уровне это идет как органическое поражение мозга. У медицине, имеется добрая группа препаратов под названием нормотимики (нопм - нормализация, тимия - настроение), так вот они и восполняют этот органический дефект, это нарушение баланса медиаторов. А если курсом принимать, то сентиментальность и хочу незнаю кого - проходят.
 
А вот скажите, почему у меня приступы тревоги ( не совсем паники, но близко...некие предвестники типа головокружения, чувство как будто внутри все сжимается, сопутсвующее это чувство тревоги) появились только сейчас? Раньше были панические аттаки, потом вроде как прошли... Когда бросила пить вроде все ничего, а сейчас на третьем месяце иногда проскальзывают состояния, которые я описала выше, до откровенной паники не доходит...

Надеюсь,ч то не слишком путанно я объяснила...
 
Назад
Сверху Снизу