Третья попытка

вот поэтому:

ты написала, что если бы рассказала бы алку как спасла птичку, то он бы тебя понял и похвалил бы, одобрил бы. конечно он будет поощрять в тебе все проявления созости. ему это выгодно потому что.
А почемууу я упомянула алка? Только из-за твоих же слов, что я якобы не в себе, раз птичек спасаю! До этого я о нем и не думала относительно этой ситуации!

такие словечки употребляешь...прям очень специфические. Грант свой дневник днявкой называет. А ты откуда нахваталась этих терминов? оттуда же откуда и фанфик и бро?
Ты алка называешь бро:facepalm: какая же ты подозрительно мутная.
А вы с какой целью интересуетесь?
Мутная-то ты, с твоими патологическими играми в следователя. Тебе позволь, сталкерить начнешь. Если ты не бываешь в тех местах интернета, где в ходу такие "словечки", это не значит, блин, что их не существует! Или, по-твоему, люди оттуда не имеют права здесь писать? Ты узурпировала этот форум? В чем твоя проблема вообще? Тебе пароли-явки выдать? Фото с паспортом и табличкой "Привет НД и КВЛ"? Что-то еще?
 
Последнее редактирование:
С тех пор, как кроме как у алка, тебе негде найти понимания.
Но это неправда. У меня есть люди, которым тоже такие вещи близки и понятны. Но вот поделиться тянет прежде всего с алком. Хотя на самом деле я в глубине души знаю, что плевать ему на ту птичку. Признаться только самой себе в этом трудно. И вот это - да, созость. А не потребность в понимании как таковом.

Нет. Я просто пытаюсь понять почему Олив допускает в ближний круг именно алков. "Понимать" они умеют :sarcastic:
А почему мы все тут их в ближний круг допускаем/допускали? :DONT_KNOW:
 
Но вот поделиться тянет прежде всего с алком. Хотя на самом деле я в глубине души знаю, что плевать ему на ту птичку.
Да может даже и не плевать, а всё-таки старается понять тебя тоже и входит в положение иногда. Это совершенно нормально. А почему тебе именно с ним хочется поделиться, да потому что алки тоже люди и далеко не самые плохие и способные на чуЙства и прочее. Ну как бы так сказать в нём всё сразу перемешано, всё есть по чуть-чуть и внимание! - он играет этим, а думает о бутылке. Вот и всё.
 
У каждого своя дыра. Какая у тебя? Не обязательно вслух, но самой то, неужели не интересно?
Да вроде знаю я свою дыру. Ну, мне так кажется. И вполне себе здесь о ней писала.

Мне птичку жалко...
Правда? Извини тогда, Амариш! С ней все в порядке будет, под выпуск дуреха) Судя по фотке в группе волонтеров, уже нормально выглядит. Хорошенькая такая.

А что такое дНЯВКА?
Дневник жеж))

Ох... Ну, потому, наверное, что еще не отвыкла от восприятия его как самого близкого человека. Все-таки он единственный, кто был мне кем-то вроде мужа, единственный реаловый мужчина, в которого я была влюблена и считала другом.
Но я отвыкаю. С его помощью, ага. Он мне тут опять про долг напомнил. :facepalm: Мерзко это так... Если бы я могла отдать ему эти деньги, после этого точно абсолютную точку бы поставила. Легче бы мне, правда, от этого не стало. Тяжело так разочаровываться в том, кого когда-то любила и уважала.

Как у меня вообще это сочетается - "самый близкий человек" и страх пополам с отвращением - не знаю, не спрашивайте((( Я уже давно ужасно противоречивые чувства к нему испытываю.

Она считает, что что-то должна ему. А вот (есть же чудеса) бросит пить,. ты перестанешь его узнавать.
Но бросит он точно не из-за тебя.
Не, он не бросит. Скорее время потечет вспять.
 
А почему тебе именно с ним хочется поделиться, да потому что алки тоже люди и далеко не самые плохие и способные на чуЙства и прочее.
Вот, кстати, да. Это к вопросу о том, как Кошка здесь выплясывала: "Да что у тебя общего могло быть с алком!" :facepalm: Можно подумать, алки представители другого вида. Или все остальные прям сильно здоровее. Созы особенно, ага. Какая неожиданность, человек с созьим потенциалом запал на алка, кто бы мог подумать! Никогда такого не было, и вот опять. :-D
 
Вот, кстати, да. Это к вопросу о том, как Кошка здесь выплясывала: "Да что у тебя общего могло быть с алком!" :facepalm: Можно подумать, алки представители другого вида. Или все остальные прям сильно здоровее. Созы особенно, ага. Какая неожиданность, человек с созьим потенциалом запал на алка, кто бы мог подумать! Никогда такого не было, и вот опять. :-D
Кошка алкоголичка. Я про себя заметила,что меня очень цепляли алки в моей теме. Я с кошкой тогда сцепилась на теме диабета. Кааак об нее рушились мои компетенции :-D Считаю прям прорыв в моем сознании был. Открытие для меня, что у кого-то "вот так и ниипет". А ещё (Кош, это не про тебя сейчас) у них есть какое-то ощущение собственной нивтащенности. Через это, ощущение высокомерия. Это раздражает поначалу.
Как у меня вообще это сочетается - "самый близкий человек" и страх пополам с отвращением - не знаю, не спрашивайте((( Я уже давно ужасно противоречивые чувства к нему испытываю
Что ж тут спрашивать :DONT_KNOW: хорошо знакомо это ощущение. МБА я не боялась только.
 
Назад
Сверху Снизу