Тренировка выдержки

Bodega

Новичок
Не пьет 6 лет 4 месяца 28 дней
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
23
На этой неделе попробовал провести эксперимент. Как метод называется не знаю, может кто название и подскажет.

Суть метода в том. Покупаем бутылочку любимого пойла и ставим ее в загашник, в моем случае это пиво на самом видном месте - в холодильнике! И каждый раз когда начинают "гореть трубы", я вспоминаю, что у меня есть бутылочка в холодильнике! Но ее я откладываю на потом! Лично у меня тяга пропадает, видимо психологически я успокаиваюсь тем, что алкоголь у меня есть и я его могу выпить в любой момент. Но, конечно, не пью. Открывая холодильник и натыкая на пиво появляются мысли открыть, но сам себя настраиваю на вечер, а вечером уже не так и хочется... ведь уже поздно, завтра на работу, спать охота. В общем мой мозг сам моментально придумывает причину почему я хочу отложить эту самую бутылку. Честно сказать не верил, когда покупал пиво, то думал сорвусь сразу же. Но вот уже четвертый день пиво спокойно стоит в холодильнике и притронутся к нему желания все меньше и меньше. Сегодня даже заметил, что взгляд даже не метнулся на бутылку и вспомнил об этом только зайдя сюда!

Вот такой необычный эксперимент я провел на этой неделе! Конечно очень спорно сколько так можно продержаться, но может кто из местных тоже так дела?


Возможно уже есть на форуме, но найти не удалось. Так что если что удаляйте.
 
Если в первом действии спектакля, на стенке висит ружьё, то после антракта оно обязательно стреляет. (с) Станиславский Немировичу-данченко.
 
Назад
Сверху Снизу