ТРАГЕДИЯ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА

chupakabraz

Гуру
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
43,937
Вчера узнала, что у Вотии в январе диагностировали рак.
Многие форумчане знают, что на нд была девушка ВОТИЯ. Она раньше активно писала. В последнее время она отошла от алкотемы, наладила жизнь, занималась ребёнком, купила квартиру в ипотеку и и.д.
И вот такая жопа...
За подробностями - в личку
 
Рак не приговор. Я не знала Вотию по форуму. Но читала много в старых темах.
Даже думала , что она психолог.
Желаю ей сохранять здравый ум ( он у нее точно есть ) и победить болезнь.
 
Ужасно. Сейчас много программ, взялись за это дело, есть шанс на ремиссию. Дай Бог сил Воте.
Чупа, ты с ней связь держишь? Если да, передай от меня слова поддержки.
 
Я тоже очень хочу поддержать Вотию, вспоминаю ее добрым словом, испытание жесткое. Привет ей от меня и Божьей помощи, чтобы не упасть духом.
Хорошо помню, как было больно и страшно,когда сын озвучил после операции по удалению гланд, что у него рак. Потом тщательное обследование и год лечение в больнице. Смотреть на него с выпавшими волосами и ввалившимися глазами было очень горестно....помню, как все клиники России трясла, чтобы операцию сделали на Да Винчи, аппарат такой, деньги искала.....
Современные методы лечения помогли достичь ремиссии и пока операция не нужна. Слааа Богу за все)
Вотии желаю не опускать руки, искать врачей,верить в современную медицину и вылечиться до ремиссии.
Обнимаю крепко.:obnim1:
 
Мои ма и па выкарабкались. По 10 лет ремиссии. Моя коллега с метастазами в костях и лимфоузлах, жива больше 10 лет, работает, периодически проходит курсы химии.
Главное- рук не опускать. Настрой- очень многое значит. Дух подтягивает тело- уверена.
Вотии- сил и ремиссии!
 
Лично не общалась, но знаю по ответам на форуме. Мои слова поддержки и надежды. Сестра пару лет назад боролась, онкология в последней стадии, очень плохие прогнозы были, все прошла. Сейчас носится как конь.
Лучи добра.вам, Вотия.
 
Прочитала тему, Чупа, передай, пожалуйста, Вотии и от меня слова поддержки. Вотия умная, стойкая и очень сильная, она справится и победит болезнь. Желаю ей сил для борьбы, скорейшего достижения ремиссии, счастья и долгих лет жизни! 🙏 Шлю лучи добра 🌞
 
Назад
Сверху Снизу