Тоска зелёная

Афобазол работает.
Но долго я его не буду пить, пачка закончится и хватит.
Все-таки надо самому учиться нормально себя чувствовать, без веществ.
 
Кто сказал, что новопассид лажа? Набор растительных экстрактов. Вот тенотен- лажа
А в принципе, если Вам удается обойтись этим набором препаратов, то все замечательно.

Про новопассит это я ляпнула, чисто мои ощущения. Ни о чем он мне почему-то..
 
Ну никто не говорит что одну зависимость надо заменить другой, но в первое время медикаментозная поддержка не помешает. А вообще вы выше сравниваете препараты разные, как по группе, составу и действию. Глицин в основном плацебо, пустырник и новопассит трава, а вот афобазол уже серьезный препарат.
 
Без фанатизма скучно) полумеы для слабаков😂😂
Ну здравствуй Ksiomi и гости! Очень сильно ошибаешься. Волевые люди пьют больше и упорнее, доказать им ничего не возможно, потому что они считают всех слабаками, ну или дураками. Когда я написал про себя "пустой звук" я конечно же имел ввиду что всё зависит от тебя, и если ты не будешь иметь никакого желания что-то изменить в лучшую сторону, никто тебе не поможет и весь форум это пустой звук. Вообще здесь уже всё сказано. Сними шлем. Читай Стеца, он кстати тоже далеко не сторонник волшебной таблы.

P.s. Ну да, на первых порах тяжело.
 
Да, ещё добавлю, что скука это не так уж и плохо. В тишине приходят тонкие вещи, которые невозможно разглядеть или услышать в горячке.
Вот уж чего-чего, а фанатизм наверное глупо, хотя иногда красиво.
 
Привет!
Пойдёт настроение, спасибо☺️🌸🌼
Чего и Вам всем желаю..)
Хм, не пьет 4 дня, тема от 8 октября. Стало быть, выходные прошли в теплой дружественной обстановке)
 
Хм, не пьет 4 дня, тема от 8 октября. Стало быть, выходные прошли в теплой дружественной обстановке)
👌А ты наблюдательна) это от природы или химзащита эффект такой даёт?)
 
Счастье - это жизнь без страха! Без ожидания и предчувствия сложностей и несчастья.
Леонов.
А я бы добавил - иначе тоска зелёная.
 
Назад
Сверху Снизу