Торпедо. Подскажите об этом методе, пожалуйста!!!!!

FatCat написал(а):
Либидо - влечение (желание)
Потенция - способность удовлетворять это желание.
Это понятно, но это уже детали, все равно речь то идет об изменениях в половой сфере.
Кроме того, если либидо снижено, то и способность... тоже понятно никакая :D
 
Дикобразик написал(а):
ACAMPROSATE - Агонист GABA-рецепторов.

То же самое, что наш старый испытанный фенибут...

ФЕНИБУТ-АНВИ - Ноотропный препарат. Облегчает GABA-эргическую передачу нервных импульсов в ЦНС (за счет прямого воздействия на GABA-рецепторы).

Дешево, и во всех аптеках есть..
Урааа!! так вот как всё просто!!! спасибо, побежал в аптеку за фенибутом!!!
 
Алекс написал(а):
Это понятно, но это уже детали, все равно речь то идет об изменениях в половой сфере.
Конечно детали, но как ты сам цитировал в посте выше
Алекс написал(а):
Кроме того, если либидо снижено, то и способность... тоже понятно никакая :D
Не факт. Если аппетита нету, я однако кушать могу.
 
Кудя написал(а):
свидетельствует о неуточненной причине влияния на либидо, т.е. снижении и повышении. Что касается других деталей, то сообщается только о них.
Не совсем уверен, что понял... о фригидности и импотенции, равно как и о повышении/снижении либидо сообщали и пациенты, принимавшие плацебо, и кампрал. То есть нельзя сделать вывод об однозначном действии препарата в этой сфере.
Не факт. Если аппетита нету, я однако кушать могу.
Можешь, но вряд ли будешь, пока не появится аппетит:)
Но вообще суть понятна.
 
Алекс написал(а):
нельзя сделать вывод об однозначном действии препарата в этой сфере
:lol: :lol: :lol: Кудя сделал вывод о воздействии препарата:
Кудя написал(а):
Что касается у потребления в Польше - мои знакомые употребляли его (моё примечание:Кампрал) надцать лет тому назад.
 
Алекс написал(а):
...То есть нельзя сделать вывод об однозначном действии препарата в этой сфере.
Да, ты прав.
Якши - касается только Кампрала.
www.przychodnia.pl/el/leki/leki.php3?lek=2412
Вкратце.
Осторожно при проблемах с почками, эффект лечения может не оправдаться при применении совместно с другими лекарствами, расстройство желудка (понос), рвота, тошнота, боли в животе, импотенция, фригидность, кожные изменения. Осторожно с препаратом беременные и кормящие грудью.
Алекс написал(а):
...Можешь, но вряд ли будешь, пока не появится аппетит:)
Но вообще суть понятна.
Понятна, что хотеть и мочь - понятия разные.
Итак - и антиколь, и кампрал - не идеальны.
 
Что-то вы товарисчи, много времени уделили побочкам, но есть ещё один не очень-то оптимистичный факт, если препарат безвредный то скорее всего бесполезный и наоборот, чем сильнее лечебный эфект тем больше побочек, но так как Nasti по любому импотенция не грозит,
пущай лечится :)
Интерестный график присутствует в статье по ссылке, по нему можно понять не только как действует ACAMPROSATE но и как протекает процес выздоровления алкоголика без лекарств.
7b7862d62938.jpg

Дикобразику у фенибута совершенно другой химический состав.
Но если следовать вашей логике то к фенибуту можно добавить длинный список ноотропов.
 
Remiron написал(а):
Nasti по любому импотенция не грозит, пущай лечится :)
:D 8)
Кудя написал(а):
Вкратце.
Осторожно при проблемах с почками, эффект лечения может не оправдаться при применении совместно с другими лекарствами, расстройство желудка (понос), рвота, тошнота, боли в животе, импотенция, фригидность, кожные изменения. Осторожно с препаратом беременные и кормящие грудью
Кудя,
большое спасибо за заботу о моём здоровье ! :D А ты ещё вкладыш к аспирину почитал бы ... :P
 
Дикобразик написал(а):
Гы.. Да что вы спорите? Это очередной развод на бабки...
Нет, Дикобразик, препарат достаточно серьезный и изученный, и рецензии на него в инете размещены на серьезных медицинскийх и научных сайтах, там где никогда не будет материалов о фуфле вроде "Алкогона" или прочей лабуды.
Remiron написал(а):
Дикобразику у фенибута совершенно другой химический состав.
Да:
Латинское название: Phenybutum
Действующее вещество: Гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорид (Gamma-amino-beta-phenylbutirate hydrochloride)


Акампросат - ацетилгомотауринат кальция
 
Кудя написал(а):
Осторожно при проблемах с почками, эффект лечения может не оправдаться при применении совместно с другими лекарствами, расстройство желудка (понос), рвота, тошнота, боли в животе, импотенция, фригидность, кожные изменения. Осторожно с препаратом беременные и кормящие грудью.
Ну тут еще нельзя забывать такой момент, что производители лекарств, желая себя обезопасить, всегда по максимому пишут о возможных побочках. То есть их с большей долей вероятности может и вообще не быть - но все равно указывают.
Итак - и антиколь, и кампрал - не идеальны.
А никто вроде и не утверждал, что кампрал идеален:) Тем более что в большинстве исследований подчеркивается, что наиболее эффективен он в комплексной терапии.
 
Алекс написал(а):
Ларс - да я уже молчу в эту тему. Началась то она не против кампрала, а как следствие высказываний типа: "а вот у нас в ....". "а вот у вас.....". Только и всего.
 
Кудя написал(а):
Ларс - да я уже молчу в эту тему. Началась то она не против кампрала, а как следствие высказываний типа: "а вот у нас в ....". "а вот у вас.....". Только и всего.
Кудя Я в принципе тоже молчу С самого начала С кодированием лично не знаком, в раздел этот крайне редко заглядываю Может - не мне сообщение???
 
Кудя написал(а):
... да я уже молчу в эту тему. Началась то она не против кампрала, а как следствие высказываний типа: "а вот у нас в ....". "а вот у вас.....". Только и всего.
Кудя,
дискуссию о методах лечения "у нас" и "у вас" и в частности, о препарате Acamprosat (Campral) начал именно ты ... Вот, навскидку:
Кудя написал(а):
Что за препараты
Acamprosat (Campral).
Кудя написал(а):
А Мадам кодировалассс? Нет?
Да, кодировалась.
А может что еще пробовала? Нет?
Да, медикаментозное лечение + психотерапию.
И что помоглосс? Тоже нет?
Результа ждать после года приёма препарата...... Вот это песчинки некой информации, проверенной, отчасти, на себе. Куда как более содержательнее тех реплик, что де где-то что-то давно запрещено. Препарат подействует через год, а как выглядит психотерапия?[/QUOTE]
 
Lars написал(а):
Кудя Я в принципе тоже молчу С самого начала С кодированием лично не знаком, в раздел этот крайне редко заглядываю Может - не мне сообщение???
Извини Ларс - воистину это было Алексу адресовано. Ларс, Алекс - есть некое подобие в звучании - извини еще раз
 
Nasti написал(а):
Кудя,
успокойся и протри очки - тема переехала в раздел "Обо всём"
Там начало искать нада - здесь уже не дойдешь.
Хотя есть осколочек типа неизученности одних препаратов и изученности других, с не всегда абсолютно положительными результатами. Да ладно, нет смысла дальше.
 
Кудя написал(а):
Там начало искать нада - здесь уже не дойдешь.
Не надо - вторая цитата как раз оттуда: notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4726
Хотя есть осколочек типа неизученности одних препаратов и изученности других, с не всегда абсолютно положительными результатами.
Ух ))) На твоё заумное высказывание отвечу коротко и, надеюсь, ясно: это мой выбор.
Да ладно, нет смысла дальше
Ну, наконец-то дошло до тебя, что каждый имеет право своего выбора
 
Назад
Сверху Снизу