Торпедо. Подскажите об этом методе, пожалуйста!!!!!

Моему отцу будут делать скоро эту процедуру (Торпедо). Он сам хочет бросить. Есть еще возможность отказаться от нее. На одном сайте я нашла очень агрессивное мнение об этом препарате. Подскажите, кому то может это делали, буду очень благодарна за совет или рекомендации. Я очень переживаю за отца. У него здоровье никудышное. И если Торпедо имеет побочные эффекты или вовсе не помогает, то мы не будем рисковать. Ответьте пожалуйста или пишите на адрес : [email protected] Заранее спасибо

Villi

Блуждающий
Самое главное-то что у отца есть желание. Это помогает лучше всего. Второй моей кодировкой было торпедо, делали на год, меня на год и хватило. Никаких побочных эффектов не было. Надо только чётко соблюдать рекомендации врача. Потому что иногда даже кефир может вызвать реакцию препарата.

Vorona

Гуру
Не пьет 12 лет 9 месяцев 26 дней
:) не надо вшивать ему торпеду,т.как она очень сильно влияет на мозговую функцию человека люди тупеют ,нагрузка на печень огромная.Могу предложить телефон опытного специалиста за которого ручаюсь,кодировал моего отца и меня несколько раз ничего плохого не выявлено

Лекс

Гуру
Не пьет 8 дней
Немцов говорит, что рассказывал своим пациентам, что он может манипулировать нервными окончаниями у них во рту, и это может привести к очень плохому самочувствию в случае употребления ими алкоголя. Он говорит, что давал им прополоскать рот жидким обезболивающим средством местного действия, а затем помещал электроды с очень маленькой силой тока им в рот, чтобы заставить их поверить в то, что он навсегда лишает их возможности безнаказанно употреблять алкоголь. «Я был скорее актером, а не врачом», - рассказывает Немцов. «Я оказывал на них просто магическое воздействие. Это что-то вроде психотерапии, быстрой, косвенной психотерапии».

Другие врачи надевают на головы своих пациентов шлемы, как у космонавтов, и рассказывают, что делают что-то с их мозгами. А некоторые утверждают, что применяют потенциально смертельно опасные средства, которые, в действительности, не что иное, как плацебо, убеждая пациентов в том, что в их тело введено вещество, способное убить, если смешать его с алкоголем.

«Исходя из профессиональной этики, я не могу раскрывать секреты технологии этих методов», - ответил на вопрос о применяемых в лечении средствах Алексей Магалиф, московский психиатр. «Могу только сказать, что все они основаны на психотерапии». Он также сказал, что методы кодирования не использует в своей клинике.

«Каждый должен во что-то верить», - говорит Дмитрий Поляков, 32 года, который кодировался четырежды за пять лет, и не пьет уже шесть месяцев. Недавно ему в плечо «подшили» препарат, который, как он верит, нельзя смешивать с алкоголем. «Нужно иметь волю, чтобы остановиться. Но кодирование - всего лишь вспомогательное средство, на всякий случай. Я хочу в него верить, потому что не хочу пить».
Полный текст статьи:
www.magalif.ru/index.php?an=stalc_cod_vash

Алекс

бравэ- адмирал
Не пьет 10 лет 6 месяцев 3 дня
Annyuta написал(а):
Моему отцу будут делать скоро эту процедуру (Торпедо). Он сам хочет бросить. Есть еще возможность отказаться от нее. На одном сайте я нашла очень агрессивное мнение об этом препарате. Подскажите, кому то может это делали, буду очень благодарна за совет или рекомендации. Я очень переживаю за отца. У него здоровье никудышное. И если Торпедо имеет побочные эффекты или вовсе не помогает, то мы не будем рисковать. Ответьте пожалуйста или пишите на адрес : [email protected] Заранее спасибо
Если у Вашего отца есть желание бросить, то "торпедо" будет просто как некая подстраховка, которая поможет отказаться от алкоголя.
Я делал "торпедо" несколько раз, нормальный метод, никаких побочных лично я не заметил. Некоторые знакомые тоже делали "торпедо" - у них было все в порядке.
В принципе, по поводу противопоказаний поговорите с врачом, который будет делать укол.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 13 лет 8 месяцев 19 дней
Vorona написал(а):
:) не надо вшивать ему торпеду,т.как она очень сильно влияет на мозговую функцию человека люди тупеют ,нагрузка на печень огромная.Могу предложить телефон опытного специалиста за которого ручаюсь,кодировал моего отца и меня несколько раз ничего плохого не выявлено
Кодируем пожизненно за один сеанс! 100% гарантия
ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКИ!!!
:D :D :D
А "мозговая функция" енто что???? :D :D :D Поподробней механизм тупения от торпеды, если ее только не в башку, конечно, вшивают...

FatCat

Кот мартовский, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 2 месяца 9 дней
Алекс написал(а):
Если у Вашего отца есть желание бросить, то "торпедо" будет просто как некая подстраховка, которая поможет отказаться от алкоголя.
Золотые слова.

Спасибо всем, кто поделился опытом. Я немного успокоилась. Завтра будем делать это. А то прочитав эту статью я чуть с ума не сошла. www.depressia.com/page_220.html Что вы думаете по этому поводу? Я была в шоке когда прочитала. На тот момент когда я это увидела мы уже заказали препарат и доктора

Nasti

Гуру
В 26-ти странах Евросоюза (кроме Польши) химзащита с начала 80-х не применяется. Запрещена как малоэффективный и опасный метод.

FatCat

Кот мартовский, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 2 месяца 9 дней
Annyuta написал(а):
www.depressia.com/page_220.html Что вы думаете по этому поводу?
Один конкурент "обсирает" другого. При этом подменяет "иногда" на "всегда". Например, вместо препарата иногда вводят пустышку, а в статье создается впечатление, что пустышку вводят всегда...