Торги после года трезвости.

Вроде и для драйва все есть (мотоцикл сноуборд, катер с мотором, ружье для охоты) но все это в той жизни было плотно связано с алко, можно сказать для этого и покупалась
вшокенах=-O ты ездил на мотоцикле пьяный???
У Стеценко написано вроде если начинаешь объявлять войну всему миру с алкоголем и ненавидеть и презирать алкашей, то находишься в зоне риска, ведь ненависть и зависть родные сестры( не дословно).
может не родные, а двоюродные? лично я могу завидовать человеку и при этом не испытывать негативных эмоций к нему. ну нет у меня ненависти*PARDON*Я же знаю, что нет худа без добра, как и нет добра без худа. У всего есть обратная сторона и за всё надо платить. просто это не сразу видно.
 
КвЛ ну может покатался -и потом с ребятами накатил.

Фестивали всякие. Тусовка.
 
вшокенах=-O ты ездил на мотоцикле пьяный???

может не родные, а двоюродные? лично я могу завидовать человеку и при этом не испытывать негативных эмоций к нему. ну нет у меня ненависти*PARDON*Я же знаю, что нет худа без добра, как и нет добра без худа. У всего есть обратная сторона и за всё надо платить. просто это не сразу видно.
И на мотоцикле пьяный ездил
 
Это очень радует, а то я сам с собой, поговорить на эту тему нескем, все к сожалению выпивают в моём окружении и считают трезвого человека не совсем здоровым
Как же ты этот год прожил? Нашёл "этот прекрасный форум", зарегистрировавшись только после нового года, и до этого срока не написал ни одного сообщения...*DONT_KNOW* В окружении пьющих людей провел год сухим... Справился с тягами в самый сложный срок. Читал всё важное и сейчас спрашивает какую-то фигню... *DONT_KNOW* Извини, уважаемый ТС, но я не верю в год твоей трезвости:facepalm: Либо ты "трезвостью" что-то не то называешь;D
 
Как же ты этот год прожил? Нашёл "этот прекрасный форум", зарегистрировавшись только после нового года, и до этого срока не написал ни одного сообщения...*DONT_KNOW* В окружении пьющих людей провел год сухим... Справился с тягами в самый сложный срок. Читал всё важное и сейчас спрашивает какую-то фигню... *DONT_KNOW* Извини, уважаемый ТС, но я не верю в год твоей трезвости:facepalm: Либо ты "трезвостью" что-то не то называешь;D
Да отлично я его прожил, читал форум и много инфы с других ресурсов. Для того чтобы не пить нужно обязательно здесь сообщения писать? Я и не заставляю вас верить в мою трезвость, это сугубо моё личное дело.
 
Как же ты этот год прожил? Нашёл "этот прекрасный форум", зарегистрировавшись только после нового года, и до этого срока не написал ни одного сообщения...*DONT_KNOW* В окружении пьющих людей провел год сухим... Справился с тягами в самый сложный срок. Читал всё важное и сейчас спрашивает какую-то фигню... *DONT_KNOW* Извини, уважаемый ТС, но я не верю в год твоей трезвости:facepalm: Либо ты "трезвостью" что-то не то называешь;D
Фигню это вы сейчас написали
 
Знай... Мне просто кажется ты зря «паришься», и приписываешь себе гордое звание «Алкоголик». Ты без общения спокойно год выдерживаешь. Думаю, ты зря мучаешься мыслями о пиве - иди накати холодненького. Потом опять завяжешь.
 
Знай... Мне просто кажется ты зря «паришься», и приписываешь себе гордое звание «Алкоголик». Ты без общения спокойно год выдерживаешь. Думаю, ты зря мучаешься мыслями о пиве - иди накати холодненького. Потом опять завяжешь.
Нет не зря. То что у меня есть зависимость от алко это я точно знаю, а после данных мне здесь советов, мысли о пиве меня больше не мучают 👍
 
Год трезвости - это гуд.
Кто бухает - тот чмо.
После срыва может выберешься, а может, и нет. Мало, что ли, таких каждый день закапывают.
Если и выберешься - то с лютыми бешеными потерями во всех сферах жизни.
Если уж совсем повезёт ( чего с алкашами почти не бывает, мы вообще не особо везучи) - то выберешься с небольшими потерями. Залатаешь дыры и будешь этот же самый год трезвости начинать с нуля. А жизнь не только не бесконечная, но и пугающе короткая.
Вот и думай - надо оно тебе или нет.
 
Поздравляю:appl:!Благодаря чему остаёшься трезвым? Какие инструменты работают у тебя?
Благодаря чуду 😀 1. Признал себя алкоголиком 2. Помню о последствиях приёма яда. Понимаю что болезнь ни куда не делась и нужно о ней помнить. И конечно читаю форум благодаря которому сейчас не употребляю
 
Назад
Сверху Снизу