Топ менеджер алкоголик

Мне приятно, что ты не обрадовалась. Потому что тут точно есть те, кто бы потирал руки. О чем мне даже сон приснился!
Сон был правда ужасен… Я проснулась в холодном поту
И да, будь человеком - больше так не "шути", хотя-бы сначала пиши, что это был сон и потом бухолетописи! Я настолько не обрадовался, что не дочитав успел рассвирепеть и окрыситься, нервы шалят.

Сон у меня тоже был и я его помню. Лет 28 мне было и я боролся с алкоголизмом путем кодировки на год-год прожил легко без алкоголя, только нервы шалили.

Мне приснилось, что я иду по весеннему лесу, светит солнышко, погода - сказка и я наслаждаюсь ледяным пивом из холодящей руку бутылки. Наслаждался я до той поры пока не осознал (во сне), что я кодированный и сейчас мне будет пиндык. Я срочно начал вызывать рвоту и стоял надрывно блевал держась за березу, размышляя - пиндык или писец мне будет сейчас. В этом страхе я проснулся, понял что не пил. Эх, ГОРА с плечь! Вот так.

Этот сон и кодировка не помешали мне стать запойником, после окончания кодировки. До кодировки я был еушником с запоями, а после стал уже "профи".
 
Сижу в кафе в аэропорте Новосибирска. Подруга только что улетела в Питер. Я осталась одна.
Сейчас мне написали, что свадьба, на которую я планировала идти первого октября, скорее всего отменяется. Молодожёны сегодня расписались по тихому, и срочно ищут билеты в один конец…
Меня нахлобучивает это всё.
Неужели это всё? Неужели наша жизнь и вправду уже совсем всё?
А дети? Мои славные дети? Неужели и у них нет будущего?
Трясёт…
Какая-то алкогольная истерика.
 
Сижу в кафе в аэропорте Новосибирска. Подруга только что улетела в Питер. Я осталась одна.
Сейчас мне написали, что свадьба, на которую я планировала идти первого октября, скорее всего отменяется. Молодожёны сегодня расписались по тихому, и срочно ищут билеты в один конец…
Меня нахлобучивает это всё.
Неужели это всё? Неужели наша жизнь и вправду уже совсем всё?
А дети? Мои славные дети? Неужели и у них нет будущего?
Трясёт…
Спокойно. Главное ведь что? правильно - импортозамещение. Кстати, можно подумать о бизнесе - я уверен, что на определенные товары спрос будет просто космос.
 
Спокойно. Главное ведь что? правильно - импортозамещение. Кстати, можно подумать о бизнесе - я уверен, что на определенные товары спрос будет просто космос.
На какие, например?
 
Шестьдесят пятый трезвый день. Отчёт.

Уф, наконец-то я дома и мой бесконечный день заканчивается. Я проснулась на Сахалине 21 час назад!
Весь день ехала, летела, ждала, снова полетела, снова ехала..
Планирую дотянуть ещё часок и лечь спать. Хорошо, что завтра ещё есть денёк отлежаться перед бурной рабочей неделей.

Обняла мужа и стало как-то спокойнее. Слава богу, что сегодня мы все вместе и все живы. А завтра будет завтра.

Я трезвая.
 

Вложения

  • 56372201-76EE-45F8-97AC-0A50E17BDC59.jpeg
    56372201-76EE-45F8-97AC-0A50E17BDC59.jpeg
    81.5 KB · Просмотры: 7
Спокойно. Главное ведь что? правильно - импортозамещение. Кстати, можно подумать о бизнесе - я уверен, что на определенные товары спрос будет просто космос.
В моем мире главное - люди и их жизни
 
Назад
Сверху Снизу