Топ менеджер алкоголик

Сижу в кафе в аэропорте Новосибирска. Подруга только что улетела в Питер. Я осталась одна.
Сейчас мне написали, что свадьба, на которую я планировала идти первого октября, скорее всего отменяется. Молодожёны сегодня расписались по тихому, и срочно ищут билеты в один конец…
Меня нахлобучивает это всё.
Неужели это всё? Неужели наша жизнь и вправду уже совсем всё?
А дети? Мои славные дети? Неужели и у них нет будущего?
Трясёт…
Девочки, давайте просто примем волевое решение не отменять жизнь. Как там у Э. Толле - мы всю жизнь ждём будущего, а оно все никак не наступает. Так что даже чисто логически будущего ни у кого нет и никогда не было.
Обняла, поддержка всем:obnim2:
 
Авада! С птицами тебя! Это, на мой взгляд топ птица. Не пугай своими снами, и так тошно(. Но эффектно, да. Прикинь, я бы написала: "двоих сыновей забрили и увезли - фух, и приснится же такое". Блин, у меня тот редкий случай, когда испытываешь эгоистическое счастье, что один сын улетел недавно за океан, а у второго инвалидность :facepalm:
Не всем, многие тут радовались.
Многие везде радовались, тьфу. Такая тупость(48941442372_de9acd93e9_b.jpg
 
Авада! С птицами тебя! Это, на мой взгляд топ птица.
О, праздник каждый день прямо. Спасибо )
Не пугай своими снами, и так тошно(.
Я больше не буду!

Блин, у меня тот редкий случай, когда испытываешь эгоистическое счастье, что один сын улетел недавно за океан, а у второго инвалидность :facepalm:
Да уж. Понимаю. Я наверное уже никогда не увижу своего брата, но я радуюсь, что он живёт в другой стране…
Многие везде радовались, тьфу. Такая тупость(
поэтому и имеем что имеем…
 
Не всем, многие тут радовались.
Есть такое, я перестала общаться с ними (их в моем окружении только 2 человека было) и уехала из России почти сразу после начала войны
 
Есть такое, я перестала общаться с ними (их в моем окружении только 2 человека было) и уехала из России почти сразу после начала войны
Так общаться и никак. Там просто что-то необъяснимое в головах, инопланетное(. Я с билетами(
 
Ничо, глагне вовремя переобуться, отклеить наклейки и отвязать ленточки. Не забыть самокат.
 
Есть такое, я перестала общаться с ними (их в моем окружении только 2 человека было) и уехала из России почти сразу после начала войны
У меня всё родственники такие. Мне очень тяжело живётся среди них. Кстати, как бросил пить перестал с ними общаться почти, так как повода нет.
 
Многие и сейчас радуются. Идиотов полно
А я стараюсь радоваться. Не в-не, ессно, а мелочам повседневной жизни. А то так можно впасть в депрессию, и лежать целыми днями. А у меня куча дел, чтобы их разгребать, и хвостатые на иждивении.
 
А я стараюсь радоваться. Не в-не, ессно, а мелочам повседневной жизни. А то так можно впасть в депрессию, и лежать целыми днями. А у меня куча дел, чтобы их разгребать, и хвостатые на иждивении.
В такой ситуации главное беречь кукуху, она еще понадобится)
 
У меня всё родственники такие. Мне очень тяжело живётся среди них. Кстати, как бросил пить перестал с ними общаться почти, так как повода нет.
Я не могу позволить себе роскоши прервать общение с подругой. Она мне помогала в самые тяжелые моменты жизни, и вообще, ну как это обрезать, когда тебе за 60, а дружбе за 40? Когда дяде 85, и он во всем остальном адекватен, преподает до сих пор? Я не знаю :facepalm: Просто когда озвучиваешь что-то для них неприятное, но очевидное, встречаешь: не будем об этом. Страусы-инопланетяне.
 
Назад
Сверху Снизу