Топ менеджер алкоголик

Авада

Чеширы
Не пьет 2 месяца 5 дней
Шестьдесят четвёртый трезвый день. Отчёт

Сегодня был мой последний день на Сахалине. Завтра лечу домой.
Моральное состояние странное, как будто бы раздвоение личности. С одной стороны, я как будто заморожена и нахожусь в стадии отрицания. С другой - внутри меня всю мелко трясёт.
Думаю, когда я вернусь домой, нахлобучит по полной программе.
Ну а пока вот вам фото моего красивого дня.
4688B973-EE38-4798-8BE1-C13C4E38C4D9.jpeg 10F31555-139D-447F-9EEE-CBB156C6A876.jpeg AF16BC8D-DED6-4FAD-B69A-37C3C330105E.jpeg 894618E9-963B-4DA4-9E5B-2C1BFC96E8F3.jpeg
de090c8c-ff74-4c03-ad5a-9417decec2b9-jpeg.910705
318A434C-74B6-4493-8BC0-C1F54725144D.jpeg 2D248B32-FDA1-4C35-8BE1-E1FEADD2176A.jpeg 8769D401-7856-417C-9E91-EC8463AAB3BA.jpeg

Вложения

• DE090C8C-FF74-4C03-AD5A-9417DECEC2B9.jpeg
    DE090C8C-FF74-4C03-AD5A-9417DECEC2B9.jpeg
    100.4 KB · Просмотры: 113

Бэлка

Новичок
Не, ну я прям представляю, сотрудники такие в лицо топ менеджеру: "Марьванна, да вы бухаете!"
Ага, сегодня пара коллег пришли после вчерашнего, по ним очень было видно, хотя они и держали лицо.

Авада

Чеширы
Не пьет 2 месяца 5 дней
Я ужралась. Пила виски. Вела себя неприлично, скандалила, плакала пьяными слезами. Потом вспомнила про ND, начала рвать на себе волосы от отчаяния: что я скажу на форуме, придётся обнулять счётчик, меня застебут. От этого стало ещё хуже.

А потом я проснулась и осознала, что это был очень яркий и подробный алкосон. Фух. Слава богу, я трезвая.

Папа З

Гуру
Не пьет 10 месяцев 8 дней
Я ужралась. Пила виски. Вела себя неприлично, скандалила, плакала пьяными слезами. Потом вспомнила про ND, начала рвать на себе волосы от отчаяния: что я скажу на форуме, придётся обнулять счётчик, меня застебут. От этого стало ещё хуже.

А потом я проснулась и осознала, что это был очень яркий и подробный алкосон. Фух. Слава богу, я трезвая.
Приём для шокирования общественности не нов. Здесь таких шутников уже много было. :kofe:

Перчик

Активный участник
Не пьет 8 месяцев 10 дней
Не курит 22 дня

Фига себе... Я чуть с кровати не упала:fainting:
То что трясёт тебя мелкой дрожью - так меня тоже. И сон снился недавно где я бухаю.
Это нервы, Авада. Всё будет хорошо. И завтра будет лучше чем сегодня :kiss2:

Фельдмаршал Роммель

Сон разума рождает чудовищ
Не пьет 1 год 4 месяца 10 дней

Авада

Чеширы
Не пьет 2 месяца 5 дней
Приехала в аэропорт Южно-Сахалинска. Задержка рейса на час. Хорошо, что у меня долгая стыковка в Новосибе и я пока успеваю спокойно.

Мне сегодня предстоит дооооолгий день. Хорошо бы продержаться до вечера, чтобы сразу лечь спать в ночь уже по Московскому времени.

А пока я сижу в ожидании посадки, хочу поделиться мыслями. Мне кажется, что всё, что сейчас происходит в нашей стране и мире, делает особо ценным умение жить здесь и сейчас. Быть рядом с любимыми, пока они живы. Говорить все родным о своей любви. Делать мир вокруг себя чуточку лучше. Делать своё дело честно и добросовестно. Или поискать другое, если вы чувствуете, что занимаетесь херней.
Мы не знаем, что будет завтра. Но у нас пока ещё есть наше сегодня. И хочется это сегодня провести в ясном и трезвом уме.

Беланя

Помощник капитана
Команда Ч
Не пьет 2 месяца 3 дня
Пропустила.
Поздравляю с двумя месяцами!!!
:PREVED: :THUMBS UP::obnim1:
Сейчас, как никогда, нужна трезвая голова. Огромный респект мужу. Вы оба удивительные

Авада

Чеширы
Не пьет 2 месяца 5 дней
Пропустила.
Поздравляю с двумя месяцами!!!
:PREVED: :THUMBS UP::obnim1:
Сейчас, как никогда, нужна трезвая голова. Огромный респект мужу. Вы оба удивительные
Спасибо, Беланя. Ты уже тоже подбираешься к двушечке. Мы молодцы :)

Беланя

Помощник капитана
Команда Ч
Не пьет 2 месяца 3 дня

Игорь2106

Ветеран
Не пьет 2 года 7 месяцев 27 дней
А пока я сижу в ожидании посадки, хочу поделиться мыслями. Мне кажется, что всё, что сейчас происходит в нашей стране и мире, делает особо ценным умение жить здесь и сейчас. Быть рядом с любимыми, пока они живы. Говорить все родным о своей любви. Делать мир вокруг себя чуточку лучше. Делать своё дело честно и добросовестно. Или поискать другое, если вы чувствуете, что занимаетесь херней.
Мы не знаем, что будет завтра. Но у нас пока ещё есть наше сегодня. И хочется это сегодня провести в ясном и трезвом уме.
Да, ты права. Попробовать дать близким, пока мы живы, как можно больше тепла и успеть сказать всё то хорошее, что хочется сказать. Не особо понятно как жизнь повернётся. Одно точно ясно - будет всё очень плохо. У меня друг близкий сказал - пожили по 40 лет и нормально. Жаль, что так всё получилось и виноваты в этом только мы сами. Но, как бы ни было я буду встречать всё, что ждёт впереди, трезвым.

Последнее редактирование:

Dangira

Трезвая
Не пьет 14 лет 2 месяца 12 дней

Бл. Фубл.
Волки! Волки!

Авада

Чеширы
Не пьет 2 месяца 5 дней
Сижу в кафе в аэропорте Новосибирска. Подруга только что улетела в Питер. Я осталась одна.
Сейчас мне написали, что свадьба, на которую я планировала идти первого октября, скорее всего отменяется. Молодожёны сегодня расписались по тихому, и срочно ищут билеты в один конец…
Меня нахлобучивает это всё.
Неужели это всё? Неужели наша жизнь и вправду уже совсем всё?
А дети? Мои славные дети? Неужели и у них нет будущего?
Трясёт…

Wanttobeme

Позитивные изменения неизбежны...
Не пьет 16 дней
Сижу в кафе в аэропорте Новосибирска. Подруга только что улетела в Питер. Я осталась одна.
Сейчас мне написали, что свадьба, на которую я планировала идти первого октября, скорее всего отменяется. Молодожёны сегодня расписались по тихому, и срочно ищут билеты в один конец…
Меня нахлобучивает это всё.
Неужели это всё? Неужели наша жизнь и вправду уже совсем всё?
А дети? Мои славные дети? Неужели и у них нет будущего?
Трясёт…
Я на тебя разозлилась за ночной пост, хотя для меня он оказался тестом прям.

Сейчас нет людей, которых не нахлобучивает, ну или я таких не знаю.
Я думаю так.
Никто не знает, как и что дальше будет и куда все это в итоге приведёт. От мыслей это не спасает полностью, но хоть как-то.
Поэтому делаем что можем в текущем моменте, как ты и написала выше.

Авада

Чеширы
Не пьет 2 месяца 5 дней
Я на тебя разозлилась за ночной пост, хотя для меня он оказался тестом прям.
Тестом на что?

Сейчас нет людей, которых не нахлобучивает, ну или я таких не знаю.
Да, думаю ты права. Мне важно выкладывать свои мысли и чувства на бумагу, я так привыкла.

Поэтому делаем что можем в текущем моменте, как ты и написала выше.
Я так и буду жить. С завтрашнего дня. А сейчас я зависла в межвременьи, мой рейс в Москву задержан, я ничего не могу делать, кроме как читать и писать. Вот и пишу..:

Wanttobeme

Не пьет 16 дней

Wanttobeme

Не пьет 16 дней

Авада

Чеширы
Не пьет 2 месяца 5 дней
На моральные качества.
Я обрадовалась, что не обрадовалась твоему "срыву". Мне стало прям жутко от "ужралась виски".
Мне приятно, что ты не обрадовалась. Потому что тут точно есть те, кто бы потирал руки. О чем мне даже сон приснился!
Сон был правда ужасен… Я проснулась в холодном поту

Авада

Чеширы
Не пьет 2 месяца 5 дней
Сверху Снизу