Топ менеджер алкоголик

Ранимая

Активный участник
Не пьет 29 дней
Я пока в замирании от вчерашних новостей.А если по теме:Нравится очень тебя читать.Многие мысли отзываются.Ты как будто лучшая версия меня😅Есть даже светлая зависть такая.
Сейчас трезвея сильно сомневаюсь в себе.И мать то я не особо и начальник средней руки и во всем так.Вот этого внутреннего стержня самоподдержки и принятия себя очень мне не хватает сейчас.
Ну и с момента,что я на форуме и трезвею(со срывами😬) набрала 10кг.Одна зависимость перешла в другую.ем безостановочно🤷‍♀️86 кг сейчас при росте 173

Папа З

Гуру
Не пьет 10 месяцев 18 дней
Я пока в замирании от вчерашних новостей.А если по теме:Нравится очень тебя читать.Многие мысли отзываются.Ты как будто лучшая версия меня😅Есть даже светлая зависть такая.
Сейчас трезвея сильно сомневаюсь в себе.И мать то я не особо и начальник средней руки и во всем так.Вот этого внутреннего стержня самоподдержки и принятия себя очень мне не хватает сейчас.
Ну и с момента,что я на форуме и трезвею(со срывами😬) набрала 10кг.Одна зависимость перешла в другую.ем безостановочно🤷‍♀️86 кг сейчас при росте 173
Не надо опять пытаться быть идеальной. Ты просто человек. Какая есть, такая есть. Люби себя всякой. И ещё - человек может ошибаться.

Перчик

Активный участник
Не пьет 8 месяцев 20 дней
Фух, успела! :girls3:
Авада! Искренне, от души и совершенно бесплатно, поздравляю тебя с 2 месяцами.
Ну скажи, что обалденная разница между днем сегодняшним и днем "до того как..."?
А будет ещё лучше! Фотки - :IN LOVE:
Береги себя и свою трезвость:kiss2:

Pems

LasTo4ka ф серце маём.
Не пьет 4 года 10 месяцев 12 дней

Wanttobeme

Позитивные изменения неизбежны...
Не пьет 26 дней

Авис

Авис. Просто - Авис.
Не пьет 8 дней

Авада

Чеширы
Не пьет 2 месяца 15 дней
Ох, ты точно как я. Потому что я тоже постоянно вижу вокруг лучшие версии себя )) И мать я так себе, и карьера могла бы быть получше.
А вес у меня, когда я улетала, был 89 кг при росте 168. Так что кто чья лучшая версия - ещё бабка надвое сказала

Авада

Чеширы
Не пьет 2 месяца 15 дней
О, два месяца! Совсем серьезно уже! Поздравляю! :THUMBS UP: :ax:

Авада, поздравляю с двумя трезвыми месяцами!:obnim1:
Ты молодец! :appl:
:mauridia:

@Авада , мои искренние поздравления! :obnim1:

Спасибо, друзья!

Авада

Чеширы
Не пьет 2 месяца 15 дней
Фух, успела! :girls3:
Авада! Искренне, от души и совершенно бесплатно, поздравляю тебя с 2 месяцами.
Ну скажи, что обалденная разница между днем сегодняшним и днем "до того как..."?
А будет ещё лучше! Фотки - :IN LOVE:
Береги себя и свою трезвость:kiss2:
Спасибо, Перчик!
Обалденную разницу пока не ощущаю, если честно )))
Но, пожалуй, самоуважения стало побольше

Сверху Снизу