Топ менеджер алкоголик

Была сегодня у подножия вулкана, видела горячую реку и горячее озеро, купалась в горячих источниках, и потом ездила на лавовое плато.
Какая красотища!!!
А я маман сегодня истерику закатила - фсе, я очкую, поехали на Камчатку или в республику Саха.
У меня родители военные☹️
Но ничо, сейчас отпускает вроде.
Я очень люблю путешествия по России. Порой дух захватывает от её размеров и разнообразия природного.
Спасибо тебе большое, за то что показываешь Итуруп😍

Лежу в своём задрищенске, тоску гоняю... А хочу лежать на чёрном песочке, у океана, на Камчатке, рыбку жрадь
 
Ничего нормального в ситуации нет, ещё с февраля. Но за политику тут можно получить бан. А для нас всех сейчас форум - важный источник ресурса и возможность побыть «со своими»
Вот согласна с тобой на 100%, Авада. Самые интеллектуальные и хорошие люди- тут! Самые искренние Эмоции-здесь. Жизнь-в-здесь-и -сейчас и возможность ею делиться. Если что: будем помогать друг другу. В сложных жизненных условиях. И в эпоху глобальных перемен! Уверена, они не за горами😉
 
Ксяомисты всех мастей, обьединяйтесь!
Не дадим Самсунгистам и Айфонистам задирать откормленные шнобели! :old:
:-D
 
Шестьдесят второй трезвый день. Отчёт.

А у меня был такой красивый и хороший день… Пока я не узнала новости.
А теперь я не знаю, уместно ли постить тут фоточки из отпуска…
Но я трезва.
Авада, с двумя месяцами тебя! :THUMBS UP:
 
Два месяца трезвости.

Как прошёл этот месяц


Месяц был очень интенсивным. В него уложилась учеба в Питере и потом учеба онлайн, шикарная свадьба подруги, поездка в семьей в усадьбу Мураново, теннис, немножко спорта, поездки по заводам, много-много работы, и отпуск на другом конце страны.



Тяга и мысли об алкоголе

В этот месяц я очень интенсивно работала. Отрабатывала так сказать всю халяву предыдущего месяца. Соответственно, уставала. Усталость после рабочего дня - мой самый сильный триггер к выпивке. Так что несколько раз проскакивала ностальгия по паттерну «напиться и забыться». Спасалась едой, ванной, сном и лежанием бревном (то, чего раньше я себе вообще не позволяла).

Зато на свадьбе я отгуляла трезвая совершенно прекрасно, без малейшего намёка на тягу.

А вот в отпуске один раз очень сильно накатило, но я справилась.

Изменения в жизни

Главное изменение случилось в нашей стране на днях, ни от кого не зависящее, но влияющее на судьбы всех людей, и, боюсь, ещё и следующих поколений.

На этом фоне сложно сформулировать изменения лично в моей жизни.

Но наверное из того, что я могу отметить - меня стали раздражать многие люди. Мне всё больше времени хочется проводить лишь с самыми близкими.

Вес и живот

Изменения вес: вес сейчас не знаю, но в отпуск улетала с +1,5 кг от условного начала трезвости.

Живот, увы, уменьшаться даже не думает. Как бы даже не наоборот.

Плюсы

Ясное сознание. Уменьшается «туман в голове». Трезвые утра - бесценны!

Неожиданный плюс - муж, глядя на меня, тоже бросил не только пить, но ещё и курить. Точнее, почти бросил: с 1 августа до 22 сентября он пил один раз, что просто невероятно мало для его прошлого употреба.

Минусы

Раздражаюсь на бухающих людей, и пока ничего не могу с этим поделать.

В целом стала как будто бы более злой.

Никак не получается слезть с сахара :(
Что делаю для трезвости

Сижу на форуме. Продолжаю читать антиалкогольную литературу, но уже чуть в меньшем объёме.

Ситуативно пишу дневники.

Очень много селф-терапии, разговоров самой с собой.

С некоторым опасением вступаю в свой третий месяц трезвости, тревожусь об обещанном кризисе трёх месяцев.

Но очень хочу сохранять трезвость и берегу свой счётчик.
Запилила отчёт о двух месяцах трезвости
 
Шестьдесят третий трезвый день. Отчёт.

Сегодняшняя поездка была красивой, но очень утомительной: сначала очень долго ехали на машине, причём мне досталось место на самом заднем, запасном ряду джипа, где сидеть очень неудобно. А потом на резиновой лодке по сильным волнам два часа в одну сторону 😬 Меня качает до сих пор.
И меня начала раздражать группа, точнее отдельные её члены. Всё-таки групповой тур - такое себе. Особенно для алкоголика в начальной стадии ПАС, когда почти вся группа бухает как ненормальная 😝
Но красоты сегодня были! Посетили заброшенный маяк Анива, я храбро забралась на самую его вершину!
А потом у нас был обед в живописной бухте.
И доооолгий путь домой.
Вечер провожу одна, поняла, что мне остро необходимо немножко одиночества.
Ну и по традиции несколько фото сегодняшнего дня.
50F22D8A-ECDD-496E-AB99-36CDB3640B32.jpegF0C89009-9930-4788-9191-468D3BEDD40C.jpeg2FEF56F1-DB7F-4E23-B8BB-9D1947093A39.jpeg8F1C6FE6-166F-4693-9A89-2E93649D58EE.jpeg813ACEAD-1685-419E-B17F-D4F295922EC4.jpeg9D46406A-F2FF-4F99-8E68-D7D9461904DA.jpeg21FABCEC-A495-4A5A-9440-4E679C9C61FF.jpeg
 
Шестьдесят третий трезвый день. Отчёт.

Сегодняшняя поездка была красивой, но очень утомительной: сначала очень долго ехали на машине, причём мне досталось место на самом заднем, запасном ряду джипа, где сидеть очень неудобно. А потом на резиновой лодке по сильным волнам два часа в одну сторону 😬 Меня качает до сих пор.
И меня начала раздражать группа, точнее отдельные её члены. Всё-таки групповой тур - такое себе. Особенно для алкоголика в начальной стадии ПАС, когда почти вся группа бухает как ненормальная 😝
Но красоты сегодня были! Посетили заброшенный маяк Анива, я храбро забралась на самую его вершину!
А потом у нас был обед в живописной бухте.
И доооолгий путь домой.
Вечер провожу одна, поняла, что мне остро необходимо немножко одиночества.
Ну и по традиции несколько фото сегодняшнего дня.
Посмотреть вложение 909938Посмотреть вложение 909939Посмотреть вложение 909943Посмотреть вложение 909944Посмотреть вложение 909945Посмотреть вложение 909946Посмотреть вложение 909949
Привет! Поздравляю 🥳🥳🥳
 
С птицей тебя!
1624627490_4-phonoteka_org-p-rozovii-flamingo-oboi-krasivo-4.jpg
 
Назад
Сверху Снизу