Только вперёд, ни шагу назад

Привет.Ну держись давай.Всяко бывает.
На друзей не морочься,время пройдёт,потом разберёшься кто и что...
Сейчас ты у себя на первом месте.
Будь здесь много,пиши тоже.Здесь всегда кто -нибудь выслушает и поймет.
Всё получится
Спасибо, стараюсь, настраиваю себя на то, что я не воздерживаюсь, а выбираю трезвую жизнь)
 
Алкоголь всегда находит очень важные причины. И самые сильные страх, боль, страх боли. Наверняка для всех есть предел напряжения, когда пружинка сломается. И это не только в искушении выпить. Нужно повышать прочность этой пружинки. Алкоголь обманщик. Реально он ничего не дает, мозг под воздействием алкоголя обманывает себя. Он может успешно обманывать себя и без алкоголя, отчаянье, раздражение, страх или боль все пройдет. И не надо для этого травить организм. Я не говорю о случаях, когда необходимы лекарства. Отказ от употребления алкоголя не начало новой жизни, в главном остаешься тем же. Алкоголь яд очень широкого действия. Любые дозы его приводят к отрицательным последствиям, просто человек довольно крепкое существо. Нет ни одной причины для употребления, никому. Но начнем с себя. Удачи.
О, мой мозг за секунду столько причин находил, чтоб выпить, диву даюсь, поразительная находчивость и изобретательность, велико его коварство, но мы сильнее😉, спасибо)))
 
Очень полезно переключать своё внимание на кого то,кому ещё хуже.Маму поддержи,ей может сейчас тяжелее чем тебе.
 
Очень полезно переключать своё внимание на кого то,кому ещё хуже.Маму поддержи,ей может сейчас тяжелее чем тебе.
Конечно поддерживаем, тоже задумалась об этом - варюсь в своем эгоизме, а ведь помощь не только мне нужна. Я 20 лет живу отдельно, а они вместе 42 года прожили...
 
Привет, Санд) как твои дела? Я имею ввиду - как тебе твоя трезвая жизнь?
 
Привет ✋✋✋, ездили с мамой вечером в театр, обратно едем (я за рулем) и думаю про себя, какой кайф - ехать, просто ехать - с ясной головой, не заторможенной реакцией, зная, что завтра я встану и не не надо полдня в себя приходить, реально прям кайфую))))) вчера правда выпила безалкогольного пива, не сказать что сильно хотелось, вернее чего то хотелось - не знаю чего, но не алкоголя это точно)
 
Привет ✋✋✋, ездили с мамой вечером в театр, обратно едем (я за рулем) и думаю про себя, какой кайф - ехать, просто ехать - с ясной головой, не заторможенной реакцией, зная, что завтра я встану и не не надо полдня в себя приходить, реально прям кайфую))))) вчера правда выпила безалкогольного пива, не сказать что сильно хотелось, вернее чего то хотелось - не знаю чего, но не алкоголя это точно)
Молодец!!! Так держать))) рада рада за тебя!!!
Ну вот, на такой позитивной ноте, я лягу спать))
 
вчера правда выпила безалкогольного пива, не сказать что сильно хотелось, вернее чего то хотелось - не знаю чего, но не алкоголя это точно
Привет. Лучше не стоит искушать себя безалкогольным пивом. В такие моменты лучше взять что нибудь вкусненькое попить поесть.
С б/а пивом и до обычного не далеко.
 
Привет. Лучше не стоит искушать себя безалкогольным пивом. В такие моменты лучше взять что нибудь вкусненькое попить поесть.
С б/а пивом и до обычного не далеко.
Первое время (да и вообще) не хочу на "зубах" держаться, враз не искоренить, после б/а на алкогольное не потянуло.
 
Кстати, первая неделя у меня 🙏, целая неделя, офигеть, непосильный ранее для меня срок, в голове порядок, тяги нет, энергии правда пока тоже нет....не все сразу...иду вперёд!
 
Кстати, первая неделя у меня 🙏, целая неделя, офигеть, непосильный ранее для меня срок, в голове порядок, тяги нет, энергии правда пока тоже нет....не все сразу...иду вперёд!
Привет)
Ты всё понимаешь правильно - " не всё сразу"..
Я со второй недели лежала практически. В прямом смысле. Благодарна старшей дочери, что помогала готовить и сыну- за понимание, он играл с маленькой сестрой. Меня хватало только на погулять. Накрыть на стол. И самые мелкие задачи.
Можно сказать, что только сейчас я начинаю нормально "дышать".
Если есть возможность спать - спи, гулять - гуляй.
С неделей тебя) 🌸
 
Привет)
Ты всё понимаешь правильно - " не всё сразу"..
Я со второй недели лежала практически. В прямом смысле. Благодарна старшей дочери, что помогала готовить и сыну- за понимание, он играл с маленькой сестрой. Меня хватало только на погулять. Накрыть на стол. И самые мелкие задачи.
Можно сказать, что только сейчас я начинаю нормально "дышать".
Если есть возможность спать - спи, гулять - гуляй.
С неделей тебя) 🌸
Спасибо 🌼🌼🌼, надеюсь спячка скоро пройдет, человек я активный)))
 
Привет. С неделей тебя. Первое время слабость и апатия это нормально. Пройдет!
Через месяц, полтора начнёшь замечать положительные изменения
 
Привет, все хорошо, временами качели, но пить не хочется, с этим пока ровно! Не обольщаюсь, но и не делаю из своей трезвости культ - это нормальное (!!!!) состояние организма, к этому и привыкаю. Наконец то (аллилуйяяя) я начинаю просыпаться, после двух праздничных выходных в позе бревна, сегодня прямо встрепенулась, открыла свою любимую Джиллиан Майклс, " стройная фигура", с удовольствием отзанималась, такая довольнааая, не передать, стартую к стройности и энергичности, время пришло)))
 
Привет, все хорошо, временами качели, но пить не хочется, с этим пока ровно! Не обольщаюсь, но и не делаю из своей трезвости культ - это нормальное (!!!!) состояние организма, к этому и привыкаю. Наконец то (аллилуйяяя) я начинаю просыпаться, после двух праздничных выходных в позе бревна, сегодня прямо встрепенулась, открыла свою любимую Джиллиан Майклс, " стройная фигура", с удовольствием отзанималась, такая довольнааая, не передать, стартую к стройности и энергичности, время пришло)))
Урррра.! . Молодец!!!
Джиллиан классная программа, да.. Я тоже как то занималась. Кажется, похудей за 30 дней. 🤸‍♀️
Я рада, что ты двигаешься в правильном направлении..
Уверенна, что ты справишься. Очень хорошо улавливается твоя энергия и настрой.. 👍👍👍
 
Кстати, може кому поможет, если хочется со стаканчиком возле компа или просто вечером посидеть, покупаю гранатовый сок, он не сладкий ( я просто не люблю сладкие напитки) и вкус насыщенный, ещё и полезный😉. К суши тоже хорошо подходит, и вина никакого не надо)
 
Назад
Сверху Снизу