Только приехала от друга из психиатрической больницы

Надоело

Ветеран
Он здесь совершенно один,
Очень хорошо, что один. И ты беги. Нет вокруг созеков, некому попить-поесть принести, некому комфорт для пития создать, может, что и щелкнет в башке.

Мадам Грицацуева!

Гуру
Не пьет 2 месяца 17 дней
Он приехал ко мне из другого города...я в ответе за тех, кого приручила)
Если бы ты его приручила, то он бы не пил.:excl:

Ручной был бы, добрый, ласковый, бесконфликтный и главное - непьющий.
А ты его не смогла приручить - вот он и буйный как необъезженный мустанг!..:sarcastic:

И не сможешь ты такого "приручить" ни-ког-да. Так и будет - буйным и необъезженным.
Он отработал до часу ночи, а в три вернулся на работу в голом виде, в образе мессии, ноги обморозил
Если он был голый, то как ты ( или его сослуживцы, или санитары и т.д. ) определили, что он - в образе мессии?..=-O

Он на плечах волок большой деревянный крест и на голове у него был надет терновый венец?..
По каким таким критериям можно было определить, что это "образ мессии" когда человек в костюме Адама?...:sarcastic:

• Like
Реакции: Sly

qrqma

Эксперт

Мелания

Участник
На собрание АлАнон узнала от женщины, что у ее сожителя уже было 3 !!!! Алкогольных комы. Он выживал каждый раз и продолжал пить.
Ну, если меряться дохлыми лошадьми, то у моего мужа было пять ком, связанных с запоями.

Леди Лу

Гуру
Складывается впечатление, из споров по процентам ремиссии, что кому то просто хочется быть исключительным, попавшем в эти 2 %.
Не пей пять лет (или сколько там надо) - и ты попадёшь. Делов-то! )))

Леди Лу

Гуру
Он отработал до часу ночи, а в три вернулся на работу в голом виде, в образе миссии, ноги обморозил
Может, он в прорубь на реке нырял, а одёжу у него попёрли? )))

Оффтоп. Что то мне вся эта история Булгакова напоминает. Страдальца случайно не Иваном Бездомным зовут? 😉

Сверху Снизу