Только начинаю!

Stanislav88

Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
12
Всем привет! Я новичок тут и надеюсь на поддержку! Прочитал много тем и теперь лучше понимаю проблему.

Мне 30. Последние 10 лет бухаю очень сильно. Раз в неделю ухожу в запой. Работы нет, только подработка в интернете.

Отходняки у меня (генетическое) по несколько дней, обычно неделю. Бывают и глюки: зрительные, слуховые.

Уже давно знаю, что алкоголь - это токсичный ЯД.

Три года назад бросил курить, стал исключать из своего рациона полуфабрикаты, майонезы (прочие соусы), колбасные изделия, сладости и прочие гадости.

У меня четкая программа физических упражнений. Сейчас каждое утро делаю: 8 подходов отжиманий по 10 повторений и 4 подходов приседаний по 40 повторений.

Я сам худой. Очень. До отказа от курения весил 56 кг, при росте 180 см. Как бросил, за два месяца поднял вес до 72, но этого маловато. Конечности очень длинные и худые. Даже одежду трудно покупать. Но это не главное.

Не пил 10 дней и был уверен, что все хорошо, но сегодня позвонил другу (старому, который только с алкоголем и связан), и понеслось. Ящик пива на двоих за вечер.(даже маловато бывает).

Не знаю почему сорвался. Видимо неверные мысли об этом.

Надеюсь на конструктивный диалог. Всем привет!
 
Не пил 10 дней и был уверен, что все хорошо, но сегодня позвонил другу (старому, который только с алкоголем и связан), и понеслось. Ящик пива на двоих за вечер.(даже маловато бывает).
Почти так же и со мной случилось. Ну что же, начнем вместе бороться за право жить)
 
Сорвался потому что алкоголик. А зачем тебе трезветь?
 
Что тебе это даст? Что ты выиграешь? В следующий раз, когда надо будет отказаться ради чего ты откажешься?
ДА, я знаю, что все эти причины - ни к чему ни приведут позитивному. Я и пытаюсь разобраться. Спасибо за такие вопросы! Заставляют задуматься.
 
Ниче не странный. Ответь себе на него максимально подробно. Пригодится, точно тебе говорю ;-)
Тут много ответов.
И потому что пить надоело,
и потому что знаю, что это яд для всех органов,
и потому что это разрушило всю жизнь и так далее.
 
ДА, я знаю, что все эти причины - ни к чему ни приведут позитивному. Я и пытаюсь разобраться. Спасибо за такие вопросы! Заставляют задуматься.
Я бросила, потому что у меня начались панические атаки, я испугалась до чего я докатилась, не могла полноценно работать, отпрашивалась, чтоб перетрусило, проснулась- а в холодильнике вмятины, а это сделала я! Кидала чашками в холодос. И не помню конечно. Потому что муж пьяный поехал меня искать на машине, хорошо хоть без последствий. На меня накатил ужас от того как я живу! Вечер выпила- с утра сдыхаю, до вечера лишь бы дотянуть отоспаться, пару дней- и по кругу. Я реально испугалась, вот почему не пью
 
Тут много ответ
И потому что пить надоело,
и потому что знаю, что это яд для всех органов,
и потому что это разрушило всю жизнь и так далее.
Чем больше тем лучше. Давай накидывай :-D
Так, патеме. Не будь голодным, уставшим, злым, одиноким. Прочти книгу Олега Стеценко "Как не пить". И позырь в этом разделе темы ВАЖНО. Узбеков))
 
Чем больше тем лучше. Давай накидывай :-D
Так, патеме. Не будь голодным, уставшим, злым, одиноким. Прочти книгу Олега Стеценко "Как не пить". И позырь в этом разделе темы ВАЖНО. Узбеков))
Хорошо. Почитаю. Спасибо. ))
 
Ну и не могу удержаться, в запой раз в неделю это как? :-D Сколько он длится то у тебя *DONT_KNOW*
Все, спать!
 
Я бросила, потому что у меня начались панические атаки, я испугалась до чего я докатилась, не могла полноценно работать, отпрашивалась, чтоб перетрусило, проснулась- а в холодильнике вмятины, а это сделала я! Кидала чашками в холодос. И не помню конечно. Потому что муж пьяный поехал меня искать на машине, хорошо хоть без последствий. На меня накатил ужас от того как я живу! Вечер выпила- с утра сдыхаю, до вечера лишь бы дотянуть отоспаться, пару дней- и по кругу. Я реально испугалась, вот почему не пью
Скорее всего, все позывы выпить вызваны каким-то не реальным стрессом. То есть такой стресс который не является реальным, а только последствием потребления алкоголя. Я в этом новичок, но вижу эти проблему в этом смысле.
 
Скорее всего, все позывы выпить вызваны каким-то не реальным стрессом. То есть такой стресс который не является реальным, а только последствием потребления алкоголя. Я в этом новичок, но вижу эти проблему в этом смысле.
Это и называется алкоголизм.
 
Назад
Сверху Снизу