Только бы день простоять и ночь продержаться

Приветики)) к тебе зашла там что-то про пупки. Не поняла, пошла гулять)
Да :-D собеседование было, на работу набираю народ. Пришёл парень. Семён Витальевич Пупок. Я еле пособеседовала с ним))). Я как нормальный бы человек и прочитала-ПупОк. А он оказался ПУпок...Стыдно,но я заржала,когда он ушёл..
 
Утра))
Епт, нужно хоть чуть заняться огородом, совсем я его забросила, свекла не колосится даже :-D завтра еще суббота рабочая и заготовка на трюфель стоит и 2 тортика в воскресенье нужно отдать.
PSочень нужна еще одна пара рук, можно 2 и сутки 48 часовые:molitva::molitva::molitva:
 
Утра))
Епт, нужно хоть чуть заняться огородом, совсем я его забросила, свекла не колосится даже :-D завтра еще суббота рабочая и заготовка на трюфель стоит и 2 тортика в воскресенье нужно отдать.
PSочень нужна еще одна пара рук, можно 2 и сутки 48 часовые:molitva::molitva::molitva:
На фик тебе огород,открывай кулинарию,потом садовника заведешь
 
Трудолюбивый таджик

Фуф, заползла.... и даже в душ сходила, я сама была *таджик*, Слав.
Высадила петуньки и гладиолусы и всякие там лобельки, хотя погода не очень, а мне уже надоели все эти ящики по окнам и столам.
Всем добрых выходных, а у нас у * царевен* выходных* нет, 🤣, аки пчела трудиться завтра буду. :obnim2:обняла всех))
 
Фуф, заползла.... и даже в душ сходила, я сама была *таджик*, Слав.
Высадила петуньки и гладиолусы и всякие там лобельки, хотя погода не очень, а мне уже надоели все эти ящики по окнам и столам.
Всем добрых выходных, а у нас у * царевен* выходных* нет, 🤣, аки пчела трудиться завтра буду. :obnim2:обняла всех))
Разжалую,в столбовые дворянки
 
Всем бобров у хату!!
И как всегда на ночь глядя
 

Вложения

  • 20190615_130933.jpg
    20190615_130933.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 13
Всем бобров у хату!!
И как всегда на ночь глядя
Пришла падать и не спорьте,буду здесь лежать, мне здесь вкусно!!!:fainting::fainting::fainting::fainting::fainting::fainting:
Света, волшебно, ой как я гордюся!!! Дня тебя, моя хорошая!!!:wub:

А у меня видать творческие каникулы, должны были на 6 июля торт заказать, еще думают.
А я на даче, сюда везти всё оборудование и продукты не хочу!!
Вызовут, съезжу в город и сделаю!!!
Короче диета!!!:-D
 
Пришла падать и не спорьте,буду здесь лежать, мне здесь вкусно!!!:fainting::fainting::fainting::fainting::fainting::fainting:
Света, волшебно, ой как я гордюся!!! Дня тебя, моя хорошая!!!:wub:

А у меня видать творческие каникулы, должны были на 6 июля торт заказать, еще думают.
А я на даче, сюда везти всё оборудование и продукты не хочу!!
Вызовут, съезжу в город и сделаю!!!
Короче диета!!!:-D

Обнимаю тебя крепко Дусик, хорошего отдыха.
 
Вот я и добралась до вас!!!😁🤗 в первых строках своего письма сообщаю - трезвая!!!. Все норм, учусь очень много, торты мое все!!
Приглашаю вас на мою страничку в инстограм, там мои * шедевры*svet_lana045.
 
Назад
Сверху Снизу