Только без алкоголя можно обрести настоящее счастье и свободу

сейчас анализирую свое прошлое - столько было сделано неправильно. одно решение разве только можно назвать верным - что пришла на нд, и пить завязала))
хз, кризис среднего возраста наверное.
Привет, Лайфик!
Ну вот эти "неправильные" решения, ты их себе простила, или тяготят?
 
Привет, Лайфик!
Ну вот эти "неправильные" решения, ты их себе простила, или тяготят?
зарочка, привет!
тяготят. по капле, изо дня в день, работаю, сбрасываю с себя вину. вроде со временем легче, но еще есть.
 
Сама с собой работаешь или с чьей то помощью?
только увидела твое сообщение.
сама, все сама. мне помогает постоянный самоанализ, чтение статей по пстхологии, а также медитации. стушаю сейчас Э.Толле, Ошо, да и много другого, что под руку попадет. как от лука шелуху, отколупываю от себя ментальный мусор, который накопился с раннего детства. работы еще очень много, но я настроена решительно)
 
последнее время подсела на чтение созораздела. много полезных вещей для себя узнаю. хоть я и не соз в классическом понимании, так как муж не алкозависим, но некоторые проблемы есть и у меня.
 
Скоро, совсем скоро Праздник к нам приходит:DANCE:
Никогда бы не подумала, что так буду радоваться трезвости...
 
Ура! Я это сделала! Да хранит Бог Нотдринк, его создателей, и всех, кто помогал мне в начале моего пути. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 

Вложения

  • 52459fb13706b0.09517173.jpg
    52459fb13706b0.09517173.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 0
Ура! Я это сделала! Да хранит Бог Нотдринк, его создателей, и всех, кто помогал мне в начале моего пути. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Лайфик, с пятилетием тебя!
Я конечно совсем опоздун, но лучше поздно :IN LOVE:
 
Лайфик, с пятилетием тебя!
Я конечно совсем опоздун, но лучше поздно :IN LOVE:
Зарочка, приветище огромное, рада тебе и твоему сообщению! Я тоже очень "быстро" зашла и ответила, так как тут "часто" появляюсь :-D
 
Здравствуй, Лайф!
Вспомнил тебя, а ведь сколько лет то прошло! Сидели тут, общались. А у тебя уж 5 лет на счетчике, молодец! Искренне радуюсь за тебя.
Мишка, привет!!!)))) Тебя тоже рада видеть!! И я вспоминала, мол, как ты там. Все барахтаешься, друг, судя по счетчику?(
 
Блин, чего это я решила вспомнить нотдринк именно сегодня?
Сон приснился - яркий, реалистичный, как я торговалась с собой, мол, пять лет не пью, уже могу по чуть-чуть, все равно много не захочу, отвыкла. А потом напилась. И так реалистично похмелье еще приснилась. Нафиг - нафиг, мозг все помнит, и хорошее, и плохое. Это мне подсознание напомнило. чем все это чревато.
Кстати, печально, но здоровье за последние годы немного ухудшилось. Так что пить вообще никак нельзя, даже страшно именно за здоровье. Но все равно тут пока посижу, почитаю немного, освежает память. Ежегодная ревакцинация, можно сказать. )
 
Назад
Сверху Снизу