тяга

yuta

Активный участник
Не пьет 14 лет 11 месяцев 28 дней
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
244
Навалилась тяга. Как то вот сегодня незаметно. Типа начала подкрадываться - а мож чуть чуть, появились какие то лазейки - мож чуть чуть. понимаю, что нельзя ни капли. становится как то грустно, что типа как же проводить время то без водки. Где же веселье то брать, кураж. Вобщем к Вам ребят. Боюсь что то я, боюсь что накроет и сорвусь.
 
Навалилась тяга. Как то вот сегодня незаметно. Типа начала подкрадываться - а мож чуть чуть, появились какие то лазейки - мож чуть чуть. понимаю, что нельзя ни капли. ....
Нет, если ты понимаешь, что нельзя ни капли, то лазейки не будут открываться и тяги не будет, а если "можно чуть-чуть", то конечно тяга раздавит. В общем надо выбирать: либо "ни капли" либо "чуть-чуть".
 
Навалилась тяга. Как то вот сегодня незаметно. Типа начала подкрадываться - а мож чуть чуть, появились какие то лазейки - мож чуть чуть. понимаю, что нельзя ни капли. становится как то грустно, что типа как же проводить время то без водки. Где же веселье то брать, кураж. Вобщем к Вам ребят. Боюсь что то я, боюсь что накроет и сорвусь.
Юта приветик.
В первые дни она так и будет наступать. Просто скажи ей НЕТ. не сегодня, а завтра скажешь так же. Ее надо перебороть, не дай ей победить себя.
Если ты твердо решила не пить у тебя все получится.
Веселье и кураж можно получить и без алко. Почитай Карра, может поможет.
А чем ты сейчас занимаешся?
 
можно покушать что нибудь вкусное ,посмотреть кинокомедию ...ну и вспомнить ,что чуть-чуть не получиться ...потому что чуть -чуть будет мало ,а если будет мало значит ,нужно будет много ,а после много будет очень -очень плохо ...потому как печенка твоя не железная и только только начала силы свои востанавливать .
попей успокоительного ,валерьяночки ,душ ,прогуляйся по свежему воздуху и порадуйся за свое самочувствие ,потому как если выпьешь оно измениться в противоположную сторону .
 
Навалилась тяга. Как то вот сегодня незаметно. Типа начала подкрадываться - а мож чуть чуть, появились какие то лазейки - мож чуть чуть. понимаю, что нельзя ни капли. становится как то грустно, что типа как же проводить время то без водки. Где же веселье то брать, кураж. Вобщем к Вам ребят. Боюсь что то я, боюсь что накроет и сорвусь.
Привет, привет!
А ты почитай свои ветки на форуме, почитай ветку пьяные выходки, сожаление и самоедство после осознания (пост №13 например), или ты опять хочеш потерять свою женщину, которая начала в тебе просыпаться? Держись крепко за свою трезвость. А если вдруг совсем неожиданно накатит - бегом в душ с прохладной водичкой и чаю большую кружку, мне помогает 😄
 
Навалилась тяга. Как то вот сегодня незаметно. Типа начала подкрадываться - а мож чуть чуть, появились какие то лазейки - мож чуть чуть. понимаю, что нельзя ни капли. становится как то грустно, что типа как же проводить время то без водки. Где же веселье то брать, кураж. Вобщем к Вам ребят. Боюсь что то я, боюсь что накроет и сорвусь.
А что, повод какой-то есть? Или так...
Взгрустнулось? А погрусти!
Эмоции - они как дети - все наши, родные - и светленькие и темненькие, и глупенькие и умненькие... отмахиваться - никак!
Яркость дневного света познается после ночной тьмы...
 
Привет! 😄 Ты как все еще грустишь или уже нет? На самом деле многие говорят что помогает съесть что-то вкусненькое. Мне как ни странно помогает шоколад. 😁 Ибудь с нами!!!
 
спасибо ребят-))) давлю гадюку, решила съесть пиццу сегодня, я ее очень люблю-))) Может поеду в парак горького, попробую покататься на атракционах. НЕ ПИТЬ - единственное что мне нужно. Я это понимаю. К сожалению пить как все я ужене смогу. Нужно учиться трезвой жизни. ПОзже отпишу как прошел день. Пока управляемое состояние. Не могу сказать, что прям давит. Нет...такой безвыходки нет, просто шуршит как то рядом змей. Должна справиться. Запрограмировать себя - на НИ КАПЛИ.
 
Алексей К очень правильно сказал. я вот 7 дней на лекгче практически пролетел , а потом всё равно забухал. так это типа у мня цель такая была отходится и снова на передавую. ну а касательно тяги , еда итп на время отбивают тягу на очень короткое . по себе знаю только время лечитю . когда совсем накрывает надо капельницы ставить на дому либо секс ещё действует отвлекает. а чо так с ума то сходить , психику лишний раз напрягать не стоит
 
спасибо ребят-))) давлю гадюку, решила съесть пиццу сегодня, я ее очень люблю-))) Может поеду в парак горького, попробую покататься на атракционах. НЕ ПИТЬ - единственное что мне нужно. Я это понимаю. К сожалению пить как все я ужене смогу. Нужно учиться трезвой жизни. ПОзже отпишу как прошел день. Пока управляемое состояние. Не могу сказать, что прям давит. Нет...такой безвыходки нет, просто шуршит как то рядом змей. Должна справиться. Запрограмировать себя - на НИ КАПЛИ.
У нас совсем недавно об этом шла речь. Посмотри notdrink.ru/forum/index.php?showtop...3223&st=320 там есть совет Ирине, как подавить тягу.
 
тяга ужасная - аналогично
купил 3 стакана семечек
ужасно хочется белого вина и выкурить сигаретку
 
У меня вот такой вопрос, допустим у человеком в прошлом был момент когда он ездил заграницу, там отдых, солнце, выпивка. Глубокие впечатления отразились тем что он там пил и никаких последствий лишь впечатления об удачном отдыхе, вот он когда думает об каком то отдыхе заграницей весь отдых начинает ассоциироваться с выпивкой у него начинает появляется тяга. Как с этим бороться народ?
 
Привет! 😄 Ты как все еще грустишь или уже нет? На самом деле многие говорят что помогает съесть что-то вкусненькое. Мне как ни странно помогает шоколад. 😁 Ибудь с нами!!!

Ничего странного! Шоколад - хороший, естественный антидепрессант. К тому же способствует выработке эндогенного алкоголя.
 
У меня вот такой вопрос, допустим у человеком в прошлом был момент когда он ездил заграницу, там отдых, солнце, выпивка. Глубокие впечатления отразились тем что он там пил и никаких последствий лишь впечатления об удачном отдыхе, вот он когда думает об каком то отдыхе заграницей весь отдых начинает ассоциироваться с выпивкой у него начинает появляется тяга. Как с этим бороться народ?
Сьездить в отпуск еще раз, без выпивки 😄
 
У меня вот такой вопрос, допустим у человеком в прошлом был момент когда он ездил заграницу, там отдых, солнце, выпивка. Глубокие впечатления отразились тем что он там пил и никаких последствий лишь впечатления об удачном отдыхе, вот он когда думает об каком то отдыхе заграницей весь отдых начинает ассоциироваться с выпивкой у него начинает появляется тяга. Как с этим бороться народ?
Составить план на бумаге (писать собственноручно!) о трезвом проведении отдыха за границей. Но если полностью - то разобрать ситуацию по четырём основным вопросам психоанализа Шичко, написать правильный вариант поведения. Таким образом, в подсознании разрушаются вредные ассоциации, и затем они хоть и возникают в реале но уже не оказывают такого влияния, предстают каким-то блеклыми, несущественными. Подробнее можно узнать из лекции Жданова № 14 на моей домашней странице (вход через профиль).
 
Назад
Сверху Снизу