Типичная ошибка новичка...

Почему же? Все реально. Реальность она никаких условий не предъявляет. Перед ней все одинаковы и она в любой момент доступна.

Пяьнка то в реальности происходит, значит никакой "лучшей" реальности не надо.
мне было не доступно отслеживание своих страхов когда я бухала .я пишу именно об этом. И пишу не про реальность как измерение а про рельно или нет . То есть возможно или нет
 
Почему же? Все реально. Реальность она никаких условий не предъявляет. Перед ней все одинаковы и она в любой момент доступна.

Пяьнка то в реальности происходит, значит никакой "лучшей" реальности не надо.
Реальность да. А постоянно изменённая реальность нет.
 
Ошибка была в том, что не надо было бросать шаги!!! Марафон только помог отказаться на месяц. Я не пила несколько месяцев. Учитывая, что у меня было ЕУ, потом только в выходные, но в хлам. Для меня это прогресс. Если так смотреть, то смысл вообще что-то делать, если все равно потом напьюсь
Ни один алкаш не знает, напьется он или нет.
 
И пишу не про реальность как измерение а про рельно или нет . То есть возможно или нет
Да эт понятно. Но не очень понимаю почему надо следить за страхами. Ну есть эти страхи, ну и пусть будут. В конце концов вся жизнь это страх.
 
Ошибка была в том, что не надо было бросать шаги!!! Марафон только помог отказаться на месяц. Я не пила несколько месяцев. Учитывая, что у меня было ЕУ, потом только в выходные, но в хлам. Для меня это прогресс. Если так смотреть, то смысл вообще что-то делать, если все равно потом напьюсь
Протрезвей и прочитай это трезвой головой.
Хорошо, что здесь ничего не удаляется.
 
Да эт понятно. Но не очень понимаю почему надо следить за страхами. Ну есть эти страхи, ну и пусть будут. В конце концов вся жизнь это страх.
Потому что алкаши страхи хотят запить.
Поэтому "пусть будут" не прокатывает.
 
Планетанави - очередной троль, кмк.
У меня уже в игноре давно.
Ишь, активизировался.
Да просто не алкаш, пытающийся донести свои идеи алкашам и созам зачем-то.
Я ему уже предлагала поглубже погрузиться в тему :-D
 
Планетанави - очередной троль, кмк.
У меня уже в игноре давно.
Ишь, активизировался.
Ладно, троль так троль) странно, что я так тебя задеваю. Хотя я к тебе даже не обращался ни разу вроде. В любом случае не растраивайся это нормально)))
 
Да просто не алкаш, пытающийся донести свои идеи алкашам и созам зачем-то.
Я ему уже предлагала поглубже погрузиться в тему :-D
Я тоже так подумала, х.й поймешь, кто он
Это новая Сера, которая тоже везде засоряла эфир.
 
Протрезвей и прочитай это трезвой головой.
Хорошо, что здесь ничего не удаляется.
А что не так? Голова пока плохо работает, конечно. Меня просто то накрывает, то отпускает. Я телефон двумя руками держу потому что буквы расплываются. Но перечитывать буду потом обязательно
 
Назад
Сверху Снизу