Типичная ошибка новичка...

На марафоне будут профильные. Это первый этап. Плюс опять проходить все стадии возврата к нормальной жизни. А после марафона уже работать по шагам начать
Между марафоном и шагами я бы выбрала шаги. Это мой опыт.
 
Между марафоном и шагами я бы выбрала шаги. Это мой опыт.
Шаги помогают изменить отношение к жизни в целом. А марафон помогает временно удержаться на плаву. Помочь мозг почистить, вспомнить как это жить без алкоголя хотя бы месяц. Это лично для меня
 
На марафоне будут профильные. Это первый этап. Плюс опять проходить все стадии возврата к нормальной жизни. А после марафона уже работать по шагам начать
марафоны - шмарафоны -- это так, время убить, развлечься или в отходняках отвлечься. Марафонами еще никто не вылечился если чито. Это как почки Нарзаном лечить.
 
Шаги помогают изменить отношение к жизни в целом. А марафон помогает временно удержаться на плаву. Помочь мозг почистить, вспомнить как это жить без алкоголя хотя бы месяц. Это лично для меня
Хорошо, если тебе поможет. Мне не помог.
 
марафоны - шмарафоны -- это так, время убить, развлечься или в отходняках отвлечься. Марафонами еще никто не вылечился если чито. Это как почки Нарзаном лечить.
Это как относиться к процессу... У каждого свои цели. Если я для себя решила, что надо, то буду делать так. Если бы я просто так могла не пить, то меня бы здесь не было
 
На форум пришла в феврале 2022 и сразу попала на марафон. Благодаря марафону бросила пить.
Вот к чему я спросила почему марафон, но не АА
Сегодня сентябрь, и ты опять пьешь.
Не заметила ли ты какой- то подвох?
Нет ли сомнения в эффективности для тебя ранее выбранного метода ?
 
Шаги помогают изменить отношение к жизни в целом. А марафон помогает временно удержаться на плаву. Помочь мозг почистить, вспомнить как это жить без алкоголя хотя бы месяц. Это лично для меня
Ты прям любитель ходить по одним и тем же граблям.
Уже ходила на марафон, временно не пила, сейчас опять бухаешь.
Ну что, походи опять на марафон, временно опять удержишься на плаву и так по кругу.
Смею предположить, что шаги не хочешь пробовать потому, что вдруг они изменят твое отношение к жизни и тебе кайф обламают в бухании, а еще хуже, вдруг вообще бросишь.
 
Понимать и не надо) ты прямо щас уже готова ко всему. А то, что якобы "мозг не работает" это обманка.
Несколько дней все равно будет ещё неадекват) Страхи, обиды... Пока на успокоительных буду
 
Несколько дней все равно будет ещё неадекват) Страхи, обиды... Пока на успокоительных буду
Ну они могут быть да. Наша жизнь это сплошные страхи, обиды, горечи и прочее. Вся жизнь из них состоит и они всегда были есть и будут. Это у всех людей так.
 
Я сейчас болею ковидом, у меня 4й день голова как с тяжелого похмелья и практически ни чем не убирается это состояние.
Я не устаю благодарить Бога, что я сегодня не пью и не устаю поражаться, в каком безумии находятся те, кто в употреблении вгоняют добровольно сами себя в такие отходняки.
Реально, алкоголизм - это тяжелое психиатрическое заболевание и слава Богу, я уже могу смотреть на это со стороны.
Спасибо АА и шагам!
 
Ну они могут быть да. Наша жизнь это сплошные страхи, обиды, горечи и прочее. Вся жизнь из них состоит и они всегда были есть и будут.
но в трезвости и при желании ты сможешь это отслеживать и работать с такими состояниями.
По пьяни это не реально
 
Я сейчас болею ковидом, у меня 4й день голова как с тяжелого похмелья и практически ни чем не убирается это состояние.
Я не устаю благодарить Бога, что я сегодня не пью и не устаю поражаться, в каком безумии находятся те, кто в употреблении вгоняют добровольно сами себя в такие отходняки.
Реально, алкоголизм - это тяжелое психиатрическое заболевание и слава Богу, я уже могу смотреть на это со стороны.
Спасибо АА и шагам!
поправляйся!
Я тоже недавно прошла это.
В трезвости ,да еще спустя 2 года любая болезнь переносится легче.
Буквально за 7 дней встала на ноги, а на 10 день уже пошла бегать в парк.
Что было бы не реальным в употребе ,даже с учетом того, что я тогда была моложе
 
Ошибка была в том, что не надо было бросать шаги!!! Марафон только помог отказаться на месяц. Я не пила несколько месяцев. Учитывая, что у меня было ЕУ, потом только в выходные, но в хлам. Для меня это прогресс. Если так смотреть, то смысл вообще что-то делать, если все равно потом напьюсь
 
но в трезвости и при желании ты сможешь это отслеживать и работать с такими состояниями.
По пьяни это не реально
Почему же? Все реально. Реальность она никаких условий не предъявляет. Перед ней все одинаковы и она в любой момент доступна.

Пяьнка то в реальности происходит, значит никакой "лучшей" реальности не надо.
 
Назад
Сверху Снизу