Технические проблемы

когда на странице 10 сообщений всего, то может запросто так получиться, что модератор делает предупреждение например, а оно остаётся на предыдущей странице, и складывается впечатление будто нарушитель злонамеренно игнорирует предупреждение, а на самом деле, он его просто не увидел--оно было написано модератором, пока нарушитель писал свой пост вдумчиво, и, когда его отправил, оно уже на новой странице появилось, а предупреждение осталось на старой, а нарушитель не в курсе, что надо обязательно перелистнуть на предыдущую страницу и посмотреть что он там упустил, вдруг важное. а модератор в это время думает, что нарушитель прочитал предупреждение, но игнорирует. У меня бывает, что я пост по 10 минут пишу. В это время я естественно не вижу, что там в теме понаписали, потом отправляю, а оно уже попадает под написанное после предупреждения, но я то об этом ещё не знала, когда нажимала кнопку "Отправить".
Жизнь вообще- боль для некоторых.
 
огда на странице 10 сообщений всего, то может запросто так получиться, что модератор делает предупреждение например, а оно остаётся на предыдущей странице, и складывается впечатление будто нарушитель злонамеренно игнорирует предупреждение, а на самом деле, он его просто не увидел--оно было написано модератором, пока нарушитель писал свой пост вдумчиво, и, когда его отправил, оно уже на новой странице появилось, а предупреждение осталось на старой,
Вообще то так просто сообщение не отправить, если появились новые ответы.
С начала предлагается прочитать новые ответы. И в старой версии так же было, насколько я помню.
 
У меня бывает, что я пост по 10 минут пишу. В это время я естественно не вижу, что там в теме понаписали, потом отправляю, а оно уже попадает под написанное после предупреждения, но я то об этом ещё не знала, когда нажимала кнопку "Отправить".
это ты зря..
если в теме появились новые сообщения во время написания поста, то появляется предупреждение об этом и предложение посмотреть их..
 
у меня тоже вопрос, тему пилить не буду)))

в ЛС, периодически (часто) висит непрочитанным сообщение, и открыть его невозможно, пока в переписке не напишешь ответ)))

чиго это такоэ приключилось? )))
 
Тут вопрос задам)

Можно узнать из каких соображений бан даётся без возможности чтения форума?)
Так-то для олкаголекоф это негуманно. На форуме много очень полезной информации, вот и пусть читали бы хулиганы, выводы делали, лечились..))
 
Тут вопрос задам)

Чтение разделов доступных без регистрации вполне достаточно для лечения.

а трофеи для какой цели?

Для красоты на данном этапе. В дальнейшем для статистического анализа и принятия организационных решений.
 
Чтение разделов доступных без регистрации вполне достаточно для лечения.
Приходится заходить с других браузеров, на привычном не даёт даже из профиля выйти.
 
Тут вопрос задам)

Можно узнать из каких соображений бан даётся без возможности чтения форума?)
Так-то для олкаголекоф это негуманно. На форуме много очень полезной информации, вот и пусть читали бы хулиганы, выводы делали, лечились..))
Если ты говоришь о сообщении "Упс, возникла проблема!!" и нет возможности читать форум, то просто чистишь историю и прочий кэш удаляя сохранённые пароли и куки. Или заходишь с другого браузера или устройства.
Собственно проблема в том, что браузер настроен на автоматическую авторизацию, а настройки блокировки не дают этого сделать.
 
Если ты говоришь о сообщении "Упс, возникла проблема!!" и нет возможности читать форум, то просто чистишь историю и прочий кэш удаляя сохранённые пароли и куки. Или заходишь с другого браузера или устройства.
Собственно проблема в том, что браузер настроен на автоматическую авторизацию, а настройки блокировки не дают этого сделать.
Не) я говорил именно о возможности читать весь форум) интересно ж иногда как там события развиваются)
А гостем можно и из другого браузера зайти.
 
Не) я говорил именно о возможности читать весь форум) интересно ж иногда как там события развиваются)
А гостем можно и из другого браузера зайти.
А!
Так по моему, задача коллективного разума в лице НД, научить пользователя жить соблюдая правила. Некоторые испытанные неудобства при временной блокировке этому способствуют.
 
Назад
Сверху Снизу