Технические проблемы

Jon Folkner

Ниспровергатель мифов; Аморальный тип и Трезвый за
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
12,210
Пол
мужской
Не вижу личные сообщения. И прошу полностью отключить мне чат
 
Личные сообщения тут, а чат выключается как показано на картинке:
Технические проблемы _ Алкоголизм и его лечение - ан...jpg
 
Я от твоего имени не могу выключить. Выключай сам.
 
Крупнее шрифт не делается. Тока в браузере увеличением.
 
Фоточки и текст разместил у себя в теме я трезв, фото не всегда открываются что-то глючит.
Привет)
 
А как посмотреть темы пользователя? Пока вижу количество сообщений, и если кликнуть на них, то открываются все сообщения.
А темы, которые начинал пользователь где?
 
А как посмотреть темы пользователя? Пока вижу количество сообщений, и если кликнуть на них, то открываются все сообщения.
А темы, которые начинал пользователь где?

1525948916777.png1525948916777.png
 
Мдя..
 

Вложения

  • 1613D5F1-6AF8-4103-AC21-65675ABD2F28.jpeg
    1613D5F1-6AF8-4103-AC21-65675ABD2F28.jpeg
    37.5 KB · Просмотры: 2
Темы с предложениями по работе форума не нашел, решил сюда написать.
Можно ли сделать не 10 сообщений на странице, а больше? Желательно что бы этот параметр можно было задать в настройках форума.
А то задалбываешься странички перелистывать, особенно в темах где пишут короткими сообщениями.
 
Темы с предложениями по работе форума не нашел, решил сюда написать.
Можно ли сделать не 10 сообщений на странице, а больше? Желательно что бы этот параметр можно было задать в настройках форума.
А то задалбываешься странички перелистывать, особенно в темах где пишут короткими сообщениями.

вопрос уже поднимался)))
нет))) решили что так будет))) по 10)))
 
когда на странице 10 сообщений всего, то может запросто так получиться, что модератор делает предупреждение например, а оно остаётся на предыдущей странице, и складывается впечатление будто нарушитель злонамеренно игнорирует предупреждение, а на самом деле, он его просто не увидел--оно было написано модератором, пока нарушитель писал свой пост вдумчиво, и, когда его отправил, оно уже на новой странице появилось, а предупреждение осталось на старой, а нарушитель не в курсе, что надо обязательно перелистнуть на предыдущую страницу и посмотреть что он там упустил, вдруг важное. а модератор в это время думает, что нарушитель прочитал предупреждение, но игнорирует. У меня бывает, что я пост по 10 минут пишу. В это время я естественно не вижу, что там в теме понаписали, потом отправляю, а оно уже попадает под написанное после предупреждения, но я то об этом ещё не знала, когда нажимала кнопку "Отправить".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу