Тетурам.

Максимальная ингибирующая активность в отношении альдегид дегидрогеназы впервые наблюдается через 3 дня приема.
Выходит Тетурам, он же Дисульфирам 7-14 дней, в зависимости от способности печени и длительности применения.
 
Начал действовать где то через 4 часа. Колотило по полной меня. 3 дня прошло до сих пор состояние не очень. Но я выпил 4 или 5 штук где то. Да и с похмелья был. Алкоголь принимал часов 12 до приёма первой таблетки
 
два дня по 2 таблетки в день и уже выпит будет дискомфортно. Пробовал сам - пил тетурам 3 дня подряд и потом сделал перерыв один день и потом выпил и весь покраснел. Стало страшно что вот-вот сдохну, но я продолжал пить коньяк пока не допил всё. Только позже я узнал, что это очень вредно пить алкоголь после тетурами и можно сдохнуть если попринимать тетурам подольше.
 
Здравствуйте) Мен зовут Валерий, я на форуме впервые, я алкоголик и наркоман. Причем больше наркоман, но срываюсь всегда с алкоголя. Я сейчас прошел реабелитацию по 12ти шагам, у меня 7 месяцев трезвости. У меня абслютно нет желания что то пить или употреблять, но я хочу перестраховаться и попить таблетки, на всякий случай, хочу перестраховаться от импульсивнных посупков какое то время. Мне советовали дисульфирам в таблетках, тетурам это то и есть, правильно понимаю? Может кто нибудь подсказать вредные ли это таблетки и насколько вредные если это так. И в каких дозировках их нужно принимать мне если я решу это делать? Заранее благодарю и хорошего дня всем))))))
 
Здравствуйте) Мен зовут Валерий, я на форуме впервые, я алкоголик и наркоман. Причем больше наркоман, но срываюсь всегда с алкоголя. Я сейчас прошел реабелитацию по 12ти шагам, у меня 7 месяцев трезвости. У меня абслютно нет желания что то пить или употреблять, но я хочу перестраховаться и попить таблетки, на всякий случай, хочу перестраховаться от импульсивнных посупков какое то время. Мне советовали дисульфирам в таблетках, тетурам это то и есть, правильно понимаю? Может кто нибудь подсказать вредные ли это таблетки и насколько вредные если это так. И в каких дозировках их нужно принимать мне если я решу это делать? Заранее благодарю и хорошего дня всем))))))
То есть бухать и потреблять наркоту так милое дело, а дисульрам принять страшно, вдруг вредно?

Воду из под крана тоже не пей- вредно
 
То есть бухать и потреблять наркоту так милое дело, а дисульрам принять страшно, вдруг вредно?

Воду из под крана тоже не пей- вредно
Согласен это смешно, но я уже не употребляю, и поэтому беспокоиться о своем здоровье и понимать побочки это нормально
 
Согласен это смешно, но я уже не употребляю, и поэтому беспокоиться о своем здоровье и понимать побочки это нормально
Если отбросить шутки, то это вещество ни даст ни какой реакции, будет находиться в организме и постепенно выводиться печенью. При одном условии, если ты не будешь пить. Как хлебнешь карета превратится в тыкву и начнется реакция. Как говорится чтобы не повадно было. В следующий раз будешь два раза думать пить на него или нет. Вот и всё
 
Здравствуйте) Мен зовут Валерий, я на форуме впервые, я алкоголик и наркоман. Причем больше наркоман, но срываюсь всегда с алкоголя. Я сейчас прошел реабелитацию по 12ти шагам, у меня 7 месяцев трезвости. У меня абслютно нет желания что то пить или употреблять, но я хочу перестраховаться и попить таблетки, на всякий случай, хочу перестраховаться от импульсивнных посупков какое то время. Мне советовали дисульфирам в таблетках, тетурам это то и есть, правильно понимаю? Может кто нибудь подсказать вредные ли это таблетки и насколько вредные если это так. И в каких дозировках их нужно принимать мне если я решу это делать? Заранее благодарю и хорошего дня всем))))))
 
Здравствуйте) Мен зовут Валерий, я на форуме впервые, я алкоголик и наркоман. Причем больше наркоман, но срываюсь всегда с алкоголя. Я сейчас прошел реабелитацию по 12ти шагам, у меня 7 месяцев трезвости. У меня абслютно нет желания что то пить или употреблять, но я хочу перестраховаться и попить таблетки, на всякий случай, хочу перестраховаться от импульсивнных посупков какое то время. Мне советовали дисульфирам в таблетках, тетурам это то и есть, правильно понимаю? Может кто нибудь подсказать вредные ли это таблетки и насколько вредные если это так. И в каких дозировках их нужно принимать мне если я решу это делать? Заранее благодарю и хорошего дня всем))))))
Уже не впервые ты на форуме, Валера, во вторник уже копипастил это текст. Не употребляй наркоту и алкоголь, память тебя что-то подводит совсем(((
 
Назад
Сверху Снизу