Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Два года не пил и 2 месяца. И не пью сейчас - в трезвости. Решил пройти тест и знаете что?
И Т О Г :8 баллов.
Ранняя стадия — 5-8
 
Какой тест интересный-да уж 61 балл.
Большей цифры не нашла ни у кого, все пропало)))
у меня было больше) Сейчас пройду - как было, постараюсь вспомнить то что было точнее я и помню как было.


В итоге получилось: 51
 
Нашел - свой ответ - еще тогда!
В итоге получилось: 51

Количество очков за ответы "Дa" на вопросы

  • 1 - 9
8 баллов.
  • 10 - 18
16 баллов.
  • 19 - 27
27 баллов.
И Т О Г :51 баллов.
Ранняя стадия — 5-8
Средняя стадия:
  • начальная средняя — 9-15
  • средняя — 16-21
  • поздняя средняя — 22-27
Поздняя стадия — 28 и больше
 
Смотрите - я не находил ответ прошлого теста я по памяти его прошел - и вышло одинаковое) И прошел, как оно сейчас - 8-9.
В этой теме 3 раз прохожу тест - на 2 месяцах проходил - там тоже много было.
В целом - есть вопросы - которые никогда не уберут первую стадию алкоголизма - а это точно точка невозврата, так что работаем над трезвостью продолжаем
 
есть вопросы - которые никогда не уберут первую стадию алкоголизма - а это точно точка невозврата,
И от этого как-то горько и неприятно. Словно блюдо оставляет едкий вкус.
Что ж, всякое действие имеет последствие. И за всякое своё действие необходимо нести ответственность.
Изменить ничего нельзя. Но можно сделать выводы и не допускать подобного впредь. ✊
 
Максимальное количество набрала, ну я про себя и так все знаю, единственное я тихий алкоголик, компания мне не нужна, уложила детей и пью до утра…
 
Максимальное количество набрала, ну я про себя и так все знаю, единственное я тихий алкоголик, компания мне не нужна, уложила детей и пью до утра…
до утра это сколько?
 
Назад
Сверху Снизу