Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
16 баллов - средняя стадия.... блин, а я всегда считала, что максимум начальная.. наивная...((((
 
У меня 14, начальная средняя. А пью уже 30 лет, с 17 лет начала.
Но меня и эта цифра расстроила.
Не "пью", а "пила" - ты же уже почти 2 недели как не пьёшь и не собираешься снова, верно?
 
Не "пью", а "пила" - ты же уже почти 2 недели как не пьёшь и не собираешься снова, верно?
Правильно, пила 30 лет🤦🏻‍♀️ Нет конечно, не собираюсь. Сегодня сон приснился (ну а что, пятница ведь) что выпила и во сне страдала, зачем выпила и как вас тут обмануть🤣. Проснулась счастливая, что не пьяная и не надо никого обманывать.
 
Правильно, пила 30 лет🤦🏻‍♀️ Нет конечно, не собираюсь. Сегодня сон приснился (ну а что, пятница ведь) что выпила и во сне страдала, зачем выпила и как вас тут обмануть🤣. Проснулась счастливая, что не пьяная и не надо никого обманывать.
Себя, главное, не обманывай. Без честности с собой трезвости практически не достичь.
 
Проверь, алкоголик ты или нет.

Уже более 50-ти лет во всем мире используют данный тест для определения наличия/отсутствия алкоголизма.

vesvalo.net/jellinek.html

______________
Для постановки диагноза обратитесь, пожалуйста, к врачу!
Средняя стадия…. Но все равно все плохо! Если появляются мысли, что так дальше жить нельзя, то проблема налицо.
 
Назад
Сверху Снизу