Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Посмотрел ники на первой странице. все последний раз были 10 лет назад. некоторые 14. чем закончилось у них, интересно. У меня 15 по тесту.
 
Посмотрел ники на первой странице. все последний раз были 10 лет назад. некоторые 14. чем закончилось у них, интересно.
Зная общую печальную статистику, то не трудно угадать.
 
Посмотрел ники на первой странице. все последний раз были 10 лет назад. некоторые 14. чем закончилось у них, интересно. У меня 15 по тесту.
Как-то не репрезентативно, взял бы хоть первые 3 страницы;)
Я глянул 3 страницы - увидел 5 человек, которые все еще бывают на НД, как и вышеотписавшийся SA
На первой странице вижу Ларса. Так он тоже бывал не так давно, просто под другим ником.

Со всеми, кого я там увидел, кто плотно "сидел" на НД, как правило все хорошо)). Как правило. Если бросают пить, естественно
 
Как-то не репрезентативно, взял бы хоть первые 3 страницы;)
Я глянул 3 страницы - увидел 5 человек, которые все еще бывают на НД, как и вышеотписавшийся SA
На первой странице вижу Ларса. Так он тоже бывал не так давно, просто под другим ником.

Со всеми, кого я там увидел, кто плотно "сидел" на НД, как правило все хорошо)). Как правило. Если бросают пить, естественно
согласен, поспешил
 
На первой странице вижу Ларса. Так он тоже бывал не так давно, просто под другим ником.
То что Ларс жив - хорошо, но дела его как форумского основоположника КУ были не очень спустя 15 лет.
Пост за 22 февраля 2020.
Вощем, всё это шляпа и не работает - все эти правила, системы и так далее. Увы и ах, но похоже на то, что шансы - дохлые. Оно вроде бы и получается какое-то время, иногда даже какое-то серьёзное время, а потом в один прекрасный день вдруг бац - и ты опять каждый день керосинишь типа как в разумных пределах, а по выходным - до положения риз. А потом бац - и в заплыв. А возраст-то, мать его... Это меня ещё пятнадцать лет назад тут плющило, а уж про сейчас и говорить нечего, думаешь, как бы на тот свет не отправиться. Сутки керосинишь - трое суток лежишь минимум, а то и четверо, а то и неделю. Контроль, конечно, тот ещё, чего уж говорить. На грани смерти, так и думаешь - проскочу, не проскочу? И депрессняк звериный совершенно. Нахрен всё это вообще надо... И вроде же понимаешь, что нахрен не сдалось, подвязываешь, не бухаешь, делаешь дела, всё налаживается, прямо вот жизнь встаёт на ровные рельсы, и думаешь - "как же хорошо! надо бы добавить, чтобы стало ещё лучше". И опять. К чёртовой матери...
 
То что Ларс жив - хорошо, но дела его как форумского основоположника КУ были не очень спустя 15 лет.
Пост за 22 февраля 2020.
Раздел КУ по итогам эксперимента удалить не хотят ли отцы-основатели
 
Раздел КУ по итогам эксперимента удалить не хотят ли отцы-основатели
У нынешних КУшников другая концепция. Зачинатели предполагали, что избавившись от некоторых недостатков характера ( личности) в результате некой работы над собой, можно избавиться от алкоголизма. Эта идея оказалась провальной.
Современные же апологеты КУ сурово уповают на силу воли и сами могут иному алкашу объяснить, почему его грезы о КУ скорее всего не сбыточны.
 
Назад
Сверху Снизу