Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
У меня были периоды по 2-3 месяца, причем - никакого желания, потом вдруг как выключало: хлоп, хлоп, ХЛОП!!!!! Х**ЯК!!!! (сорри, из песни слова не выкинуть никак). 2 недели, потом отходняк, потом опять ХЛОП!!! Сейчас вроде остановился на "пятница-суббота" раз в две недели, думаю потихоньку слезать до раза в месяц и то только на всяких днях рождения и т.д, а также - снижать дозы. Раньше было - по ящику в день, иногда-больше, иногда-меньше. Сполз до 4 бутылок. Критичная отметка - две. После одной могу спокойно остановиться, после двух - четыре (бывает, и больше). Причем раньше четыре - это вообще никак не сказывалось, выпить мог ящик пива (лет до 23). Сейчас 6 - готов (ничего не помню на следующий день). Действительно хочу соскочить. Стыдно перед женой и сыном и физически уже край. А ведь всё равно 35! Ведь это же полная Ж***ОПА!!!
У меня тоже доза увеличивается и увеличивается,раньше могла 2 бокала выпить,сейчас все подрят летит,кошмар.Надо останавливаться,удачи вам
 
У меня тоже доза увеличивается и увеличивается,раньше могла 2 бокала выпить,сейчас все подрят летит,кошмар.Надо останавливаться,удачи вам
Этому посту Larsa 16 лет. Пошел по пути КУ, один из зачинателей движения КУ на нотдринке. По последней доступной информации в 20-м году у него все было очень плохо.
 
25 баллов
А ведь и не думала что предпоздняя стадия
Мммм.... гммм....
Как так-то
Ну-да, я ж алкоголик
Неужели настолько????=-O
 
Проверь, алкоголик ты или нет.

Уже более 50-ти лет во всем мире используют данный тест для определения наличия/отсутствия алкоголизма.

vesvalo.net/jellinek.html

______________
Для постановки диагноза обратитесь, пожалуйста, к врачу!
Что за дауны составляют эти тупорылые тесты? Я даже проходить не стал это говно, т к совершенно бессмысленно. Какие то сплошные вечеринки, друзья, бары..
В то время когда уже давным давно пьешь один и никакие ни друзья, ни вечеринки тебе давно в х не уперлись🤣
 
13 или 16, в зависимости от ответа на последний вопрос) На грани начальной и средней стадии. Крче, принимайте пополнение) Скоро расскажу свою историю
Прошлый раз проходил 19 окт 2020 г - 16.
Сегодня - 20. Всё хуже и хуже.
Терпеть и выкарабкиваться наверх. Пока ещё возможно.
 
Бредовый тест какой-то. Набрал 46 баллов потому, что в одном вопросе много других вопросов, ситуаций из которых со мной не случалось. Из целой группы вопросов утвердительный только один. Всякое случалось со мной, но я и близко не похожу на сорокашестибального алкаша))
 
Бредовый тест какой-то. Набрал 46 баллов потому, что в одном вопросе много других вопросов, ситуаций из которых со мной не случалось. Из целой группы вопросов утвердительный только один. Всякое случалось со мной, но я и близко не похожу на сорокашестибального алкаша))
Первый шаг сделан. Отрицание.
 
Назад
Сверху Снизу