Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Да уж!Печаль однако!44 балла это мне не фунт изюму.Не то что последняя стадия,а практически песец!Но оптимизма не теряю. :-D
 
Ну все
Переходи на пепси)
Обычно с помощью Пепси я ловлю отходняки,но судя по результатам теста-это мой повседневный напиток на ближайшее время,ну или нюхать корни цветов.
 
Обычно с помощью Пепси я ловлю отходняки,но судя по результатам теста-это мой повседневный напиток на ближайшее время,ну или нюхать корни цветов.
Значит, тебе есть что рассказать
Открывай свою тему, обсудим)

 
Значит, тебе есть что рассказать
Открывай свою тему, обсудим)

Да конечно открою,но чуть позже.Сейчас семейство угомоню и с чувством,толком,расстановкой напишу свою печальную историю.
 
42. До того как бросила. На внешности не отражалось, никто не замечал, один раз кто то спросил "простыла что ли." Уходила гулять с собакой, приходила утром, мама "ой, а я думаю, ушла гулять с собакой и нет ее", а я в лесу валяюсь и а квартире какой-то, хозяин квартиры (не пил) пошел провожать и говорит "мы ещё увидимся?", а я ему отвечаю "позорище, не видишь, что я на дне".
 
42. До того как бросила. На внешности не отражалось, никто не замечал, один раз кто то спросил "простыла что ли." Уходила гулять с собакой, приходила утром, мама "ой, а я думаю, ушла гулять с собакой и нет ее", а я в лесу валяюсь и а квартире какой-то, хозяин квартиры (не пил) пошел провожать и говорит "мы ещё увидимся?", а я ему отвечаю "позорище, не видишь, что я на дне".
А чего это ты через 9 лет задумалась?
 
Алкоголизм такое дело интимное. Тут каждый за себя. Так что,наверное, нет.)
Ну, заводи свою тему, людЯм будет интересно послушать человека с таким стажем сроком)
 
39 лет, по местной терминологии я ЕУ, пару месяцев назад проходил тест, была начальная средняя.
Сегодня прошёл тест снова - уже средняя.
Надо начинать работу над собой, дальше будет только хуже.
 
Назад
Сверху Снизу