Теряю контроль. Или потерял. Что делать?

Придется свыкнуться с мыслью не пить.куча мужчин в твоём возрасте умирает.не без участия алкахи.🙉🙉🙉ой!!.о чем это я врачу говорю)))??
 
Не, я отказался от перспективы, поэтому теперь просто не пью
Ты тут причем, я писал персонально пользователю с ником Нагваль - ему и решать. А ты взял и за него ответил. )
 
У меня было так.
Несколько безуспешных попыток прекратить, как рекомендуют на форуме, НАВСЕГДА.
Хватало на месяц с хвостиком. Потом снова пьянки с запоями
Потом решил не пить один год. Год - это же НЕ навсегда.
Получилось даже не год, а поболе полутора лет. Без напрягов.
Потом попробовал КУ. Сначала отлично, потом хорошо.... Потом вижу, что сползаю к старому употребу
Решил еще раз просохнуть. Полтора года. Без проблем получилось. И вообще проще, чем заход на первую просушку.
В 2019 в феврале решил, что попробую КУ до 1 октября.
При этом за время просушек перечитал свой дневник (вел по Шичко, когда навсегда пытался)
Выделил для себя признаки, типа "флажки", при появлении которых снова скажу себе СТОП.
Отлично поКУшничал, скатался в отпуск и спокойно решил уже с 1 августа снова "в сухой док" на полтора года.
Третья завязка прошла вообще "как два пальца об асфальт".

Мои попытки и работа с целью "навсегда", конечно, сыграла огромную роль.
Сейчас НЕ пить для меня легко и просто.
Так что, думаю, так или иначе, но учиться НЕ пить, жить трезво - это обязательное условие.
Если будешь держаться на зубах, то сорвёшься рано или поздно к старому режиму употреба.
А научившись НЕ пить, у тебя будет выбор, что с этим умением делать - КУшничать (сам себе режим выберешь) или вообще не пить (навсегда)
Когда выбор есть - это же хорошо )
СПАСИБО, очень полезно. Дневник по Шичко, часто слышал но не пробовал. Про НЕ пить понял!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу