теперь хорошо

Привет всем :) Просто одиноко, чонеть напишите плиз ... Не сорвусь, с каждым разом всё проще и проще держаться. Но х...во, ууух. Что же такое творицца в душе. И самое интересное - выпить то не хочется!
 
Хочется тебе выпить. Не строй иллюзий, что тебе просто "плохо".
Ты сколько весишь? Я решил плотно фигурой заняться, надо кило 7-10 долой. И мотору польза, пробежки там, велик. Купил тут беговую дорожку, прошел со скоростью 6 км/ч около 5 км, в гору +10 градусов от пола. Чуть не помер, пульс 140. Зато потом полегчало неимоверно. Эндорфинчики-с. Попробуй.
 
EricCartman написал(а):
Хочется тебе выпить. Не строй иллюзий, что тебе просто "плохо".
Ты сколько весишь? Я решил плотно фигурой заняться, надо кило 7-10 долой. И мотору польза, пробежки там, велик. Купил тут беговую дорожку, прошел со скоростью 6 км/ч около 5 км, в гору +10 градусов от пола. Чуть не помер, пульс 140. Зато потом полегчало неимоверно. Эндорфинчики-с. Попробуй.

Не хочу я выпить. Чесслово. У меня просто давление шкалит после ругани с близкими .... ВОт и хренова. Весить ... 133 я вешу, Скинул за пол года почти 15 кг ....
 
xenon написал(а):
Баня первое дело. Или отжаться от пола, если дорожки нет.

МНе запрещено баня, я сердечник и гипертоник. И щас мне было 160 на 100, корвалолу выпил стало 130 на 80 а всё равно херово. ПОгода плюс нервы - давление. Заебло.
 
Не хандри и не переживай, что поругался. Все ругаются потом мирятся. Закон сохранения чувствссс...
Вот тебе стишок для поднятия настроения.

( Людям без чувства юмора не читать!)

В Рождество жена вернулась,
Словно солнце улыбнулась.
Вся румяная с лица,
В новой шубе из песца.
крутит ключ от иномарки,
А в багажнике подарки.
В гневе муж:"НАБЛЯДОВАЛА?"-
"Нет, родной, КАЛЯДОВАЛА!"
8)
 
angel0k написал(а):
xenon написал(а):
Баня первое дело. Или отжаться от пола, если дорожки нет.

МНе запрещено баня, я сердечник и гипертоник. И щас мне было 160 на 100, корвалолу выпил стало 130 на 80 а всё равно херово. ПОгода плюс нервы - давление. Заебло.
Сауна тогда. Там совершенно другой расклад для сердечников.Я сам при росте 170 вешу 105 кг, тоже сердце и тоже давление.Но, мля, помогает.
 
Поставь в голове блок, вот так: похрен пока на другие проблемы, займусь спортом. Потом разберешься. Как героиня М. Митчелл - "Я подумаю об этом завтра". У меня с первого раза не получалось так, зато потом - решал все проблемы по-очереди, как орехи щелкал. А разом навалит - херово. Приведи в порядок тело, пройдет твоя гипертония, когда массу доведешь до нормы. А в здоровом теле - здоровый дух.
 
Ну ладно, может тебе кажется, что я чушь написал. Но согласись - в таком состоянии занять позицию ничегонеделания - худший вариант (худший после забухалова, конечно). И, если ты согласен с тем, что нужно менять - почему бы не начать с себя любимого. И главное - проблемы нужно решать, но - планово.
 
EricCartman написал(а):
Но согласись - в таком состоянии занять позицию ничегонеделания - худший вариант .
Праздность - мать всех пороков. А лучшее противоядие - работа.
 
Аэлита написал(а):
В Рождество жена вернулась,
Словно солнце улыбнулась.
Вся румяная с лица,
В новой шубе из песца.
крутит ключ от иномарки,
А в багажнике подарки.
В гневе муж:"НАБЛЯДОВАЛА?"-
"Нет, родной, КАЛЯДОВАЛА!"
8)

5++++++++++ :lol: :lol: :lol:
 
СНова пришлоссь сесть на атенолол, сразу упало 120 на 80, ух :) да - всё масса тела, нада прекращать жрать
 
angel0k написал(а):
СНова пришлоссь сесть на атенолол, сразу упало 120 на 80, ух :) да - всё масса тела, нада прекращать жрать
Я сидел на атеналоле. Был 120 кг, во мне 180 см. Ставили гипертонию вторую. Сейчас 95-100 кг. Давление почти всегда 12090. Думай.
Не жрать столько. Двигаться. Радоваться движению - придет само (проверено). Радоваться отражению в зеркале - тоже придет. Иметь хорошее настроение от последних двух пунктов. Такие мои советы. Лень нас губит, я тож грешен этим.
 
Tapoli написал(а):
EricCartman написал(а):
Как героиня М. Митчелл - "Я подумаю об этом завтра".
Эрик, неужели ты читал "Унесенные ветром" ? Вот никогда бы не подумала :)
Читал. Общайся со мной чаще, больше и тебе откроется вся прелесть и неожиданность граней моего характера. Гы. :D Женская книжка канешна, но мне в школьной юности понравилась почему-то. А фильм вообще - песня, а не фильм.
 
Так что ребята вроде получшело после лекарства. Тепло пошло по телу. И как при таком здоровье ещё и пить :) увольте.
 
EricCartman написал(а):
angel0k написал(а):
СНова пришлоссь сесть на атенолол, сразу упало 120 на 80, ух :) да - всё масса тела, нада прекращать жрать
Я сидел на атеналоле. Был 120 кг, во мне 180 см. Ставили гипертонию вторую. Сейчас 95-100 кг. Давление почти всегда 12090. Думай.
Не жрать столько. Двигаться. Радоваться движению - придет само (проверено). Радоваться отражению в зеркале - тоже придет. Иметь хорошее настроение от последних двух пунктов. Такие мои советы. Лень нас губит, я тож грешен этим.

Эрик! Я нашёл у кого учиться. Рост 178, вес 120. Давление, прыгает до 190.

С чего начинать? Не ужинать?
 
Нельзя не ужинать. И голодному нельзя быть. Надо - больше овощей с едой, я например три раза в день ем, но обязательно в обед и вечером сьедаю сырые огурец и помидор, влезает остального меньше. :D Ну и физнагрузки, каждый день по немногу, по пол-часа. Без фанатизма. Раньше более экстремально было, но вышло боком.
 
angel0k написал(а):
Так что ребята вроде получшело после лекарства. Тепло пошло по телу. И как при таком здоровье ещё и пить :) увольте.
Опыт показывает, что как бы пьющий человек не болел, он периодически бывает в достаточно хорошей форме, чтобы привести себя в форму намного худшую. И болеть дальше. Пока опять не почувствует себя достаточно хорошо, чтобы... И далее - по кругу. Вот такие пироги с котятами, дружище.
 
Назад
Сверху Снизу