Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сестра твоя, что ли(. Активизировалась на форуме Itsme, которая с 14го года не может остановиться. Вот как обращаться? Ицма?
Ниче не поняла. Какая сестра и на каком форуме?
 
так и должен работать механизм очищения :SCRATCH:
Я периодически ( примерно раз в два месяца) литровый пакет кефира усасываю.
Но ток, чтобы точно знать, что в течении ближайших 8 часов буду находиться от унитаза в шаговой доступности.
Все печали и напряги мигом улетучиваются, вытесняясь прислушиванием к организьме и развеселыми полетами на реактивной струе!
:-D
 
Я периодически ( примерно раз в два месяца) литровый пакет кефира усасываю.
Но ток, чтобы точно знать, что в течении ближайших 8 часов буду находиться от унитаза в шаговой доступности.
Все печали и напряги мигом улетучиваются, вытесняясь прислушиванием к организьме и развеселыми полетами на реактивной струе!
:-D
Кефир же крепит, что ж тебя несёт с него)))
 
Я периодически ( примерно раз в два месяца) литровый пакет кефира усасываю.
Но ток, чтобы точно знать, что в течении ближайших 8 часов буду находиться от унитаза в шаговой доступности.
Все печали и напряги мигом улетучиваются, вытесняясь прислушиванием к организьме и развеселыми полетами на реактивной струе!
:-D
Я завтра буду проверять, это реакция на отруби или на простоквашу.
Никогда у меня на кисломолочку никакой реакции не было, а простоквашу эту первый раз купила, вкусная, зараза :-D
 
  • ...
Реакции: Pems
Вкусная, зараза :-D
Фишка в том, что я тоже очень люблю кефир.
Но не шибко люблю реакцию организма на него.
Вот и приходиться лавировать меж любовью желудка, и неприятием жопы.
:-D
 
Фишка в том, что я тоже очень люблю кефир.
Но не шибко люблю реакцию организма на него.
Вот и приходиться лавировать меж любовью желудка, и неприятием жопы.
:-D
В отзывах на эту простоквашу писали, что она способствует пищеварению, я бы сказала, что даже очень.
Но и отруби у меня с чем-то льняным, так что хз. Завтра их с детским кефиром намешаю, который до этого покупала и все норм было.
 
  • ..
Реакции: Pems
Ничо не знаю.
На даты ваще не смотрю.
Срусь с любого так, что запорники синеют от зависти.
:sarcastic:
Тогда с тебя эксперименты-купить максимально свежий и почти с истекшим сроком годности. :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу