Тема пропащего

Вы это знаете по собственному опыту?
По нему. Сама ершилась, думала, что каждый хочет меня задеть. Когда голова прояснилась, осознала, что это все мои иллюзии. Люди дело говорят, помочь хотят и совсем не шутят. Ну иногда конечно и пошуть не грех) но это уже по трезвому.
 
По нему. Сама ершилась, думала, что каждый хочет меня задеть. Когда голова прояснилась, осознала, что это все мои иллюзии. Люди дело говорят, помочь хотят и совсем не шутят. Ну иногда конечно и пошуть не грех) но это уже по трезвому.
Правда?!!! Вот ведь, как я раньше не догадался!!! Пойду крылатое пони поймаю!
 
Я не нарколог. Мне тяжело общаться на тему трезвости с пьяным человеком. У меня недавно был такой опыт, после этого просто захотелось пойти отмыться ( очень много негатива выслушала. А оно мне надо*DONT_KNOW*я сама больная на всю голову.
 
А вдруг я не пьяный... Меня всегда поражает на таких сайтах, чего вы хотите?!! пишущие здесь.
Я хочу помочь себе, в первую очередь, через общение с другими выздоравливающими. А что ты хочешь?
 
Мысли вышедшего и многолетнего запоя отличаются от мыслей прошедшего просушку тех же лет.
Во первых стареем, во вторых меняется восприятие, всего))
 
чего вы хотите?!! пишущие здесь.
От тебя ничего... А здесь мы потому что хотим во первых обрести трезвость а во вторых её закрепить и сделать постоянной без срывов и заплывов.
 
Назад
Сверху Снизу