Важно Тема про МУМ (мертвая убивающая мать).

Нет, кинуть тысячу одно, а орать "я ее спасла/не спасла" другое
Нет, не влияем, даём возможность повлиять врачам - богам, не более
Что за глупости? А тот, кто оплачивает хулионы, даёт возможность или все-таки влияет на что-то?
 
Ануканака, то, что ты сейчас чувствуешь, ещё может быть этап проживания горя, многие чувствуют свою "вину" перед умершими после их смерти.
Но ты- не виновата в том, что вышла из игр, решила отстаивать себя и свои потребности. Как умела на тот момент.
Нездорового чувства вины нет. Есть вина, что могла своим вниманием продлить жизнь на пару лет ей
 
Веня, твою мать! Ты доктор или господь Бог?
А че? Я туниядец агностик.
Если она от ковида умерла, от диабета, от цирроза то как ваши звонки могли повлиять то?
Если в окно вышла, то да как то могли повлиять но однозначно психиатрия
 
Даёт возможность...среди медиков как раз много проблем из этой серии
Вот и мы своим родным, когда заботимся о них, даем возможность улучшить качество жизни, что несомненно приводит к долголетию
 
А че? Я туниядец агностик.
Если она от ковида умерла, от диабета, от цирроза то как ваши звонки могли повлиять то?
Если в окно вышла, то да как то могли повлиять но однозначно психиатрия
Лежала на ИВЛ. Ковид не поставили. Просто жидкость в лёгких. НО реаниматологи говорили, летает между небом и землей. И так не пустили меня к ней, чтобы притянуть к земле
 
А своими пьянками сократить?
Я с ней не бухала. Она меня такой не видела. Может и понимала, но всегда говорила, что я здорова, просто идиотка. Говорила, что трудного не пить? Просто не ходить в магазин и не покупай
 
Я с ней не бухала. Она меня такой не видела. Может и понимала, но всегда говорила, что я здорова, просто идиотка. Говорила, что трудного не пить? Просто не ходить в магазин и не покупай
Ну...чё ты не позаботилась о маме то и не перестала пить?
 
Назад
Сверху Снизу