Важно Тема про МУМ (мертвая убивающая мать).

@Ануканака , соболезную.
Вина твоя невротическая, то есть придуманная мозгом, настоящей вины нет.
«Недосказала», «недодала», почти у всех возникает такое в период горя.
Надо прожить. Потом отпустит.
 
Давать чувство нужности. Что ты кому-то нужен в этом мире. Живи. Думаю, да
Я так понимаю, что тебе тоже нужно это чувство нужности? Как у тебя самой с нужностью себе дела обстоят?
 
@Ануканака , соболезную.
Вина твоя невротическая, то есть придуманная мозгом, настоящей вины нет.
«Недосказала», «недодала», почти у всех возникает такое в период горя.
Надо прожить. Потом отпустит.
Начала сначала бегать в церковь, что до этого не делала. Но приложенные усилия не давали желаемого эффекта. Пыталась найти духовника. Не сложилось. Перестала бегать в церковь. Поняла сама умом, дошла, что это нормально хоронить родителей
 
Я так понимаю, что тебе тоже нужно это чувство нужности? Как у тебя самой с нудностью себе дела обстоят?
Остро. Замужем 20 лет. И все 20 лет пытаюсь уйти от мужа. Найти нового, которому буду нужна
 
Остро. Замужем 20 лет. И все 20 лет пытаюсь уйти от мужа. Найти нового, которому буду нужна
Плохо. Сама себе не нужна, стало быть.
Поэтому на маму спроецировала свое, перенесла на нее саможалость.
 
Начала сначала бегать в церковь, что до этого не делала. Но приложенные усилия не давали желаемого эффекта. Пыталась найти духовника. Не сложилось. Перестала бегать в церковь. Поняла сама умом, дошла, что это нормально хоронить родителей
Я так поняла, это случилось совсем недавно. Острый период горя.
Не стоит требовать от себя много сейчас.
И погоревать, и другие чувства, все имеет право быть.
 
Да что ты привязалась к пить?
Действительно, разве это тут главное?:)
Ты на форуме алкашей как бы
Она еще и не факт, что стрезву тут писала.....Не факт, что вспомнит. Получила сочувствие. Появилась после января вчера, и давай из срыва сюда бегать...
Божечки, никогда такого не было и вот опять.

Жизнь хороша, жить хорошо, и пить тоже....Можно и рюмочку от жалости намахнуть... Созы добрые....
 
Действительно, разве это тут главное?:)

Она еще и не факт, что стрезву тут писала.....Не факт, что вспомнит. Получила сочувствие. Появилась после января вчера, и давай из срыва сюда бегать...


Жизнь хороша, жить хорошо, и пить тоже....Можно и рюмочку от жалости намахнуть... Созы добрые....
Милая)
 
Остро. Замужем 20 лет. И все 20 лет пытаюсь уйти от мужа. Найти нового, которому буду нужна
Не поможет, я так тоже пыталась, всю жизнь была никому не нужна, понимала, что если бы любили, то не предавали. Потом вроде нашла, но дорого мне это стоило.
 
Квартирный вопрос очень спорный - я не понимаю почему на старости лет родители должны терпеть взрослых детей на своей территории. Да и не на старости тоже не должны.
Выростили, дали образование ( или попытались дать) и все, на волю на зароботки.

Есть возможность помочь с жильем, круто. Нет, значит - нет.
Поддерживаю на 100 процентов!
 
Подниму.
Третий день читаю тему. Ещё не всё одолела. Ну так, б....., зачем читаю???!!!
Опять повелась. Старый человек, чего уж реагировать? Но, нет, она ковырнула, я психанула(((
И, ведь, знает, когда ковырять... Я сегодня ночью работала, меня пальцем тронь- взорвусь. Так надо обязательно не просто ткнуть, а ещё и провернуть.
Теперь ушла, обиженная, сиротку изображать.
Хорошо бы, до воскресенья обиделась) А то у меня ещё 2 ночи рабочих))))
Причем, в нормальном состоянии я мимо ушей пропускаю, как это? Белый шум) А вот уставшая...
Кста. Утро у нас началось) Я пришла, она встала. Пришла никакосовая. Доброе утро звучало так: Надо вот этот пятачок покрасить а то ..... Ну дальше я уже не слышала) ответила, да, мама, утро доброе.
 
@Просто чел,

Ну ты почему то рядом с ней

Главное не впадать в Жертву, а задать себе вопрос - эта женщина иногда делает мне больно. Но почему я от нее так завишу? Я завишу! Вот главное здесь.
 
Девы, ну пунктом раз ей 86 лет. Куда я денусь?
Пунктом два, да! Я на данном этапе завишу от нее материально.
Ну а пунктом три пойду дочитывать и думать-думать-думать.
Но сначала законные 3 часа спать. А то ещё кого покусаю ненароком)
 
эта женщина иногда делает мне больно
скорее "я неадекватно реагирую на слова этой женщины". есть разница.

Причем, в нормальном состоянии я мимо ушей пропускаю, как это? Белый шум) А вот уставшая...
 
Назад
Сверху Снизу