Важно Тема про МУМ (мертвая убивающая мать).

Реб пробует мир на вкус и на прочность.
Ну. Да и элементарная логика же - просто взять то, что хочется.
И со временем теряет веру в собственную исключительность 😁
 
Прям НИКОГДА ты не слышала и не видела про воровство?
О ужас, я в семь лет в своей семье не видела и не слышала про воровство.

Из окружения до тебя дошел посыл, что можно украсть.
Как раз в моей семье это всегда было табу.



Ооо, вижу вам кого бы в чем убеждать, лишь бы против.
Я такая вся ромашка, а семья меня куйне научила. Видимо, по заданной теме, мать))))
 
А у Неу прям паскудство и куча нехороших гадких слов ☹️
Да-да, особенно куча - это про меня)))

К одному "паскудству" сколько претензий, видимо, бо деточек зацепила)))
а когда Лу тут реально ужасы ужасные - то ниче, никто не возмущался.

Да ну вас. Рано или позно все из деточек перекочуют в старых МУМов. Тогда и начнется))) Кста, именно те, кто уже мамы взрослых детей, те меня поняли. Как и те, кто сам повзрослел.

Пошла я. Спокойной ночи.
 
Вот ни разу не видела реба, который бы не экспериментировал скоммуниздить что-нибудь)))
Гм... Никогда ничего не крал в детстве. В голову такое не приходило - украсть. Вот я урод-то. 😲 Даром что интернатовский. 😲
Даже стишата подростком писал, как всю мафию пересадили и наступило светлое время. ☺ Это под влиянием тв-пропаганды в пред90е годы.
<


Нормальные-то дети, в это время вон, воровство изобретали! Что-то со мной, определенно, не так.
 
Гм... Никогда ничего не крал в детстве. В голову такое не приходило - украсть. Вот я урод-то. 😲 Даром что интернатовский. 😲
Даже стишата подростком писал, как всю мафию пересадили и наступило светлое время. ☺ Это под влиянием тв-пропаганды в пред90е годы.
<


Нормальные-то дети, в это время вон, воровство изобретали! Что-то со мной, определенно, не так.
Наивный
<
 
О ужас, я в семь лет в своей семье не видела и не слышала про воровство.
Как раз в моей семье это всегда было табу.
Так не видела и не слышала про воровство или было озвучено табу на воровство?
Ты путаешься в показаниях))

И что такого ты украла?)) Что прям называть это выписыванием фортелей или паскудством...
 
хотя походу не всякий... тут я погорячилась)

Шаг четвертый “Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения”. Начинается с таких вот "невинных" детских шалостей.
 
Не знаю я, у кого в каком возрасте появляется паскудство и откуда оно берется
Мы не то, кем нас воспитали, мы то, что мы сделали с тем, как нас воспитали.
Теперь я влезу.
Уточни плииз....что именно ты подразумеваешь под паскудством?
Нарушение каких норм?
Или какая черта характера?
Ну вот в поведении твоей дочери не видно никаких таких проявлений паскудства.Ну сопротивление есть,протест,нежелание подчиняться правилам.Ну и что? Перерастет потихоньку,жизнь поправит.Но твои эмоции очень уж зашкаливают в этой ситуации.Буря в стакане воды.

Ну и со вторым пассажем не могу полностью согласиться.Если материнские установки сильные,а особенно если дочь маму любит и уважает.....то достаточно долго она будет ориентироваться именно на вложенное воспитание.
 
Так не видела и не слышала про воровство или было озвучено табу на воровство?
Ты путаешься в показаниях))

И что такого ты украла?)) Что прям называть это выписыванием фортелей или паскудством...
Я под следствием уже?
И да, воровала я исходя из своего личного паскудства.

Всё.
Нельзя впихнуть невпихуемое ©
 
Шаг четвертый “Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения”. Начинается с таких вот "невинных" детских шалостей.
Не поняла связи с предыдущим постом.

Народ, сорри 😲 мне с утра на работу.

Завтра продолжим.
 
К одному "паскудству" сколько претензий, видимо, бо деточек зацепила)))
а когда Лу тут реально ужасы ужасные - то ниче, никто не возмущался.
вот ты человек ребус))
Что Лу говорила и о чем все не возмущались?

Тут по-моему, только и забегают встревоженные матери, что кто-то посмел посягнуть на их статус неприкосновенных священных коров.
Каждые десять страниц залетает с мороза свежая возмущенная до глубины души МУМ) и нещадно палятся))))

Это под влиянием тв-пропаганды в пред90е годы
Тебя воспитал телевизор))
Та ладно, там тоже были фильмы про хулиганистых мальчишек. Лень вспоминать.
 
И да, воровала я исходя из своего личного паскудства.
Да и фиг с ним,прости ты уже себя за свои детские "паскудства". Такое ощущение,что теперь пытаешься самой себе доказать,что сумела стать "хорошей".
 
1. Давно приняла. Она не любит меня - в нормальном смысле слова. Она "любит" в кавычках какой-то ядовитой мимикрией под любовь. И да - нефиг из этого трагедь творить. Собственно, она не нужна мне. Если у меня какие-то реальные проблемы, для меня чужие люди намного больше делают.

2. Я свою ненавижу. Прямо так очень сильно ненавижу
<
. Но принять своё право её ненавидеть пока не могу. Трудно ещё. Но я буду стараться. 😁

3. Отслеживать уже научилась, но она настолько неожиданно кусает, что застаёт врасплох, и я иногда оказываюсь в тупике. Прямо даже физически чувствую, что я в шоке... Сижу охреневаю и глазами хлопаю... 😲

4. Вот тут согласна. ППКС. Мать для меня абсолютно токсична, ничего положительного от общения с ней нет, идеальный вариант - раз-другой в год по три минуты. Но так не получится, она сама будет звонить... От упыря так просто не отцепиться...
Привет Лу, беру на вооружение, а то снова таять начала от общения на НГ, в миллионпервый раз заглотила пиллюлю "мамочка", спасибо за тему, прям глаза открылись.
 
А не!
Всё нормально!
Вспомнил!
Как нас какой-то мужик жестоко 3,14zеdl за то, что мы всю клубнику с его садочка собрали. Или не бил он нас, а так испугались, или бежал за нами так, что нам разгоряченным показалось, что бил?
Не помню.
Так это не воровство было. Просто нам с пацанами захотелось клубники. Мы её увидели и поели. Я её вообще в первый раз видел.
А больше случаев воровства и не припомню даже.
Яблоки свисающие через забор не считаются же?
И свинец для заливки в формы (ложки, например) мы честно через щель забора от катушки отламывали.
Более и не было за мной ничего по греху: "воровство!".

И даже сейчас я честно по закону отжимаю имущество у уважаемых людей. Часто с привлечением юристов, но по суду, по закону. 😄
И платят мне потому что должны. Сами договора подписали - платите!
<
 
Неугомонная,
ты разве сама не замечаешь, что как только дамы с тебя конкретику спрашивают,
то ты сразу "уплываешь на большом воздушном шаре"???

Как ты ни силилась про врожденное "паскудство", у людей его найти: у детей, своих, чужих, взрослых, своих, чужих... и ведь так и не нашла его!
Так нам и не указала своим уверенным перстом: "Вот он! Вот он - паскудник!!!" 😋

К финалу, за неимением паскудника, начала на себя указывать, дескать у меня с детства паскудство вылазило! ☺ Но опять таки!
Как только дамы про конкретику спросили, ты и у себя никакого вразумительного паскудства не нашла!
Не смогла предъявить то чего нет!

Может и нет его, этого врожденного паскудства? Ты же сама искала - не нашла! 😄
 
Назад
Сверху Снизу