Важно Тема про МУМ (мертвая убивающая мать).

Т.е. мокрый коврик помле душа будет лежать на полу и гнить? Бактерии еще размножаются. Вообще-то, я не чистюля, но работаю над собой
а почему он мокрый то?
у меня не мокрый
 
У мене валяется коврик 😁 какита вешать? Куда?
Я о полотенце для ног. Оно у меня висит, перед душем кладем на пол, встаем мокрыми ногами. После этого его на полотенцесушитель и когда высохнет вешаем, под ним у меня мое полотенце. Стираю вместе с другим бельем. Ничего сложного.
 
Я о полотенце для ног. Оно у меня висит, перед душем кладем на пол, встаем мокрыми ногами.
Аааа...
у меня не полотенце

у меня очень пушистые коврики, к тому же на антискользящей основе
 
Протоша,судя по всему твоя мать больна головой.А ты так эмоционально к этому относишься)Ну больна она и нужно снисходительно относится к этому.Детство уже не поменять.У меня мать такая же.Но как только я стала понимать что она не в себе-мне мтало намного легче.
Если у тебя так много денег,почему бы не потратить их на хорошего психотерапевта.?Для себя я имею в виду.Ты в жуткой депрессии,это заметно.
Были бы у меня свободные средства-я бы нашла самого лучшего психолога
и стремилпсь бы к нирване и спокойствию в душе
Я тут что подумал... А ведь нет у меня своего подонка, который бы заехал за мной и в больничку определил...
Это же я тряпочкой свой перитонит лечу. 😲
Вот это поворот!

Надо наверно к специалисту обратится, надо.
Но я не люблю посторонним людям в реале, что-то о себе рассказывать. Всё что я скажу используют потом против меня же.
<

Да и не исправишь уже ничего - у самого по этой теме нейронные связи в мозгу размерами с тоннель. 😁

Так и буду мучиться пока не умру. А жить мне долго, чувствую, что до 80 лет точно и легко доживу.
Благо гены-то во мне, по факту - долгожителей.
Здоровые все, долгоживущие суки. 😋
 
Но я не люблю посторонним людям в реале, что-то о себе рассказывать. Всё что я скажу используют потом против меня же.
<

Да и не исправишь уже ничего - у самого по этой теме нейронные связи в мозгу размерами с тоннель. 😁
это образец сопротивления
тоннели не хотят меняться

ну что ж.. к сопротивлению надо относиться уважительно
 
Так я исключительно к этому и призываю. Объяснить чей дом и какие в нем правила устанавливает хозяин жилища.

А то вроде как бы дом общий, но вообще-то нет. И правила вроде как общие, но вообще-то тоже нет. Ясность внести надо до конца.

ну молодцом 😉
 
у меня есть пушистый коврик, но полотенце я тоже кладу
а потом вещаю на бортик душа! чтобы сох
<

Ребята, вы о чем? Чистыми ногами из душа потопал по коврикам - какие бактерии, зачем что-то сушить? ))) Это как полотенцем вытерся, нет?

У меня абсолютно белые дорожки в ванной, стираю их раз в две недели - лежат себе на плиточном поле, не гниют ))

Мокрое полотенце на душевой кабинке - некрасиво смотрится )))
 
Ребята, вы о чем? Чистыми ногами из душа потопал по коврикам - какие бактерии, зачем что-то сушить? ))) Это как полотенцем вытерся, нет?
У меня абсолютно белые дорожки в ванной, стираю их раз в две недели - лежат себе на плиточном поле, не гниют ))
Мокрое полотенце на душевой кабинке - некрасиво смотрится )))
хоть кто-то меня понял 😉
 
Я о полотенце для ног. Оно у меня висит, перед душем кладем на пол, встаем мокрыми ногами. После этого его на полотенцесушитель и когда высохнет вешаем, под ним у меня мое полотенце.
У каждого своё полотенце для ног?
<

А то не гигиенично все одним тогда уш

Почему не положить нормальный коврик? В ванной же вентиляция должна быть. Дверь полуоткрытой можно оставить.
Писец, искупался- двери водогонкой прогнал, сантехнику тряпочками протер, коврик сушить повесил, толчок почистил) и опять пора в душ
 
Ребята, вы о чем? Чистыми ногами из душа потопал по коврикам - какие бактерии, зачем что-то сушить? ))) Это как полотенцем вытерся, нет?

У меня абсолютно белые дорожки в ванной, стираю их раз в две недели - лежат себе на плиточном поле, не гниют ))

Мокрое полотенце на душевой кабинке - некрасиво смотрится )))
Мокрыми ногами встаешь на плотенце для ног= коврик, оно же мокрое. Я сушу сначала.
У меня не идеальная ванная комнате и небольшая
 
У каждого своё полотенце для ног?
<

А то не гигиенично все одним тогда уш

Почему не положить нормальный коврик? В ванной же вентиляция должна быть. Дверь полуоткрытой можно оставить.
Писец, искупался- двери водогонкой прогнал, сантехнику тряпочками протер, коврик сушить повесил, толчок почистил) и опять пора в душ

😁 я тоже не понимаю))
Вышла я такая из ванны/душа - намытая и расслабленная и давай всё драить 😁 😁
Не, я иду себе кремом мазаться, чайку-кофейку выпить и т д волосы сушу и проч
 
Меня добивает, когда гости сняв туфли или сапоги на темном керамограните в прихожей, не сразу переставляют ноги на белый пол коридора,
а топчутся носками и чулками по керамограниту и тащат грязь на пол.
Там же темное, а здесь белое! Что не понятного-то? Потом моющим пылесосом всё замывать приходится - по всей квартире, где они шлялись.

Вот репетиторы к дочерям приходят. Кто соображает, без моих слов, что из сапог ноги надо сразу на белый пол ставить, те работают потом у нас годами.
А дураков, сразу идентифицируем и, замыв пол, больше не приглашаем. 😁 Родственников-дураков, правда терпеть приходится. 😐
 
Меня добивает, когда гости сняв туфли или сапоги на темном керамограните в прихожей, не сразу переставляют ноги на белый пол коридора,
а топчутся носками и чулками по керамограниту и тащат грязь на пол.
Там же темное, а здесь белое! Что не понятного-то? Потом моющим пылесосом всё замывать приходится - по всей квартире, где они шлялись.

Вот репетиторы к дочерям приходят. Кто соображает, без моих слов, что из сапог ноги надо сразу на белый пол ставить, те работают потом у нас годами.
А дураков, сразу идентифицируем и, замыв пол, больше не приглашаем. 😁 Родственников-дураков, правда терпеть приходится. 😐

А ты пьяный когда переставляешь ноги с одного цвета на другой?
 
Назад
Сверху Снизу