Тема про ковид.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эф

.
Забаненный
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
9,772
Мне известно, что многие в этом топике не допущены к возможности оставлять сообщения и высказывать свое мнение.

Я не ратую к Админу за свободу слова, её уж нет давно, да и бесполезно это в нашем сложном мире...
Просьба лишь пересмотреть права доступа форумчан в тему.
С ув.
 
Хотелось бы знать, на основании чего, модератор закрыл возможность писать в тему.
Предупреждений от модератора покинуть тему не было.

111.png
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы знать, на основании чего, модератор закрыл возможность писать в тему.
Предупреждений от модератора покинуть тему не было.
конкретно вам была ограничена возможность писать сообщения в теме вместе с Медведом за националистический междусобойный срач на грани фола
Предупреждений модератор вам делать не обязан - перечитайте правила общения на форуме
Бан в теме истекает сегодня в 21-35.
 
Бан в теме истекает сегодня в 21-35.

Если уж наказываете - сообщайте, за что. Буду делать выводы.
И то хорошо!
Я про время, кнопка висела без возможности обжалования.
 
Если уж наказываете - сообщайте, за что. Буду делать выводы.
делайте
потому, что чисто теоретически вы наговорили на месячный бан
поэтому дальше будут реальные предупреждения, действующие по всему форуму, а не мягко, за ручку вывести из темы
 
Есть предложение - применять систему банов (предупреждений) к пользователю как за обычное нарушение в форуме. Но не так - закрыть доступ в тему.
 
Avance

Есть предложение - применять систему банов (предупреждений) к пользователю как за обычное нарушение в форуме. Но не так - закрыть доступ в тему.
окей) не цените вы модераторскую доброту)
 
делайте
потому, что чисто теоретически вы наговорили на месячный бан
поэтому дальше будут реальные предупреждения, действующие по всему форуму, а не мягко, за ручку вывести из темы

Я тебя понял и на будущее учту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу