тема Платона

Мне тож понравилось! :THUMBS UP:
Фих знает чем, но цепляет!
:smile:
Если не испугается продолжать. А то быт, семья, то, сё... И Платон - пенсионер. Сады, огороды, лук репчатый...
А он туда идет усиленными темпами, к сожалению.
 
последний день осени.завтра уже зима, а песенка коньюктурная, "пра осинь"
@Чингачгук! как-то с месяц назад спросил, что с песнями, хотел ему написать, что ничего, но взял одну старенькую зарисовку, , дописал парочку недостающих строчек, помурыжил с месяц, получил море удовольствия, по-моему, бодренько
*но мне уже надоело, поэтому выкладываю, чтоб выкинуть из головы уже*



..так никогда не закину. пока оставлю, а потом приглашу послушать))
Аутентично.
Есть свой стиль - а это уже много.

(Как тебе удается сохранять задор? Иногда не хватает мне такой вот артистичной дури в хорошем смысле)
 
Если не испугается продолжать. А то быт, семья, то, сё... И Платон - пенсионер. Сады, огороды, лук репчатый...
А он туда идет усиленными темпами, к сожалению.
Огород - это прикольно, но потом надоедает. Так что может оттуда такими же усиленными темпами вернуться.
 
@Платон, твои композиции, особенно тексты, настолько содержательны и многогранны, что не получится просто поверхностно пробежаться по ним по диагонали. Мне должно быть потребуется несколько дней, чтобы разобраться что и как. Это усугубляется еще и тем, что в Звуковые Облака могу заходить только через VPN (мои географические координаты находятся не на светлой стороне). А я хочу прослушать всё и по нескольку раз.
Но уже снимаю шляпу перед Поэтическим Даром.
 
@Сизый Нос, спасибо, тронут. Неожиданно.
Не снес там пока ничего, ибо это черновики для узкого круга ндшников игралось. Потом их уберу, когда сделаю в виде не стыдном для выкладывания на площадки.

Каждый подобный отзыв дает мне энергию и силы все же учиться осваивать DAW и довести песни до ума, и продолжать их писать, не бросить это дело, иногда представляющееся мне безнадёжным. Потому что это оказалась целая новая профессия, которой нужно овладеть. И иногда руки опускаются и конца не видно.

Спасибо, еще раз
 
Назад
Сверху Снизу