Тема Милой

Не пойму почему ты еще и билет ему покупать должна?
Пусть полиция и покупает. Кто ты ему ?
Никто. Валяется на лестнице гражданин хз кто , и долбится в дверь угрожает.
Если полиция не едет , то писать на них жалобу.
Главное не пускай его за порог.
Попробую,потом напишу.скоро обьявится т.к.вчера звонил говорит мне плохо что делать домой хочу.я сказала и что предлогаешь?плохо вызови скорую я то чем помогу?отключился сразу.помирать незахочет придет
 
Попробую,потом напишу.скоро обьявится т.к.вчера звонил говорит мне плохо что делать домой хочу.я сказала и что предлогаешь?плохо вызови скорую я то чем помогу?отключился сразу.помирать незахочет придет
Так ты еще и зовешь его и ждешь ????
САМА.
 
Так ты еще и зовешь его и ждешь ????
САМА.
Почему зову?что ответила?так незнакомый номер,мне по работе часто звонят,отвечаю всем.не сказала же иди или такси вызову.он этого ждал
 
Ох а куда девчонка делась которая из кассы деньги взяла. Точно такая же история. Я думала она выдержит, не сбежит. Писала уверенно (
 
Я писала что было раньше,он еще не пришел,только звонок был.я вспоминаю что делала раньнше,ошибки свои.теперь мысли были все делать настойчиво,не вестись на жалость.вы хотите чтоб сразу пошел вон и все?он уйдет и в шоколаде.нет он еще не раз о себе напомнит.меня вот мысли иногда созовские как вы пишете хотят все отставить как есть.но я стараюсь гнать их отсебя.поэтому и здесь
 
Прекратить с этим человеком ВСЕконтакты. Он тебе не муж.

Зачем ты с ним "якшаешься"

Сами заведем невесть кого - потом сами не знаем что делать.
Прекратить любые разговоры и взаимодействия.
Ну и я бы взяла отпуск недели на 2 и уехала при закрытой квартире естествено.
 
А номер телефона сменить.
Что значит - всем даёт?
Мой бывший тоже как начал всем мой номер раздавать...
Я сменила, и ему не сообщила.
 
Я писала что было раньше,он еще не пришел,только звонок был.я вспоминаю что делала раньнше,ошибки свои.теперь мысли были все делать настойчиво,не вестись на жалость.вы хотите чтоб сразу пошел вон и все?он уйдет и в шоколаде.нет он еще не раз о себе напомнит.меня вот мысли иногда созовские как вы пишете хотят все отставить как есть.но я стараюсь гнать их отсебя.поэтому и здесь
Такими темпами, он скоро снова на зону пойдет. Ему там привычней.
Так понимаю, это поселок небольшой? Где ты живёшь.
 
Попробую,потом напишу.скоро обьявится т.к.вчера звонил говорит мне плохо что делать домой хочу.я сказала и что предлогаешь?плохо вызови скорую я то чем помогу?отключился сразу.помирать незахочет придет
Дело в том что ты хочешь, чтоб он пришёл, кажется тебе нет, но на самом деле да, он идёт домой потому что там ждёт его тёплый ужин и постель, а если не будет еды и секса, мотивация его идти домой иссякнет, если уж не можешь не пускать начни с того что больше не обслуживай его - не корми, в постель не клади, в след пьянку найдёт себе другую)
 
Назад
Сверху Снизу