Тема Милой

вот скажите я дура что терплю все 12лет?три ходки?ч не хочу больше ничего
нее, здесь конкретный диагноз. Причём у тебя ТС. Три "ходки". Откуда такие слова у тебя? От любимого?
По каким статьям судимости?
Амариш - бесящий персонаж на форуме :sarcastic: но здесь, с ней соглашусь - уходить всеми возможными способами. Конечно, это для него смертный приговор. Но ни тебе, ни детям с ним безопасности не будет. О детях подумай.
А вообще - раз ты столько лет терпела, к нормальной жизни тебе тоже очень тяжело будет вернуться.
 
Дааа(((
Это что тролль??!! Или реально такое бывает ???
бывает. масса примеров. От алкоголиков с судимостями жёны чаще уходят на тот свет, чем в другую жизнь. Поверь статистике.
 
Я не знаток.
Это ли не дно?
Не обязательно быть знатоком. У людей от зэков такая же зависимость, как и алков. Они по своим понятиям живут и попробуй поперек этих понятий пойти ещё.
 
Не обязательно быть знатоком. У людей от зэков такая же зависимость, как и алков. Они по своим понятиям живут и попробуй поперек этих понятий пойти ещё.
Не знаю, всегда на слуху, человек сел - семья распалась,женщина разводится.
Ни одру знакому женщину за это еще не тритировпли.
Правда есть и наоборот, племянница знакомой, познакомилась как то с зеком, потом на зоне расписались. Он сидит, она ждет, передачки возит, какой профит?
 
Он сидит, она ждет, передачки возит, какой профит?

Так, они так сладко про любовь поют. Если слаще моркови ничего не едала, если куча комплексов, то можешь попасться.
Я так, год с копейками с одним общалась. Но мне тогда 18 лет было (парня еще не было ни разу), и передачки я не возила, наоборот - он мне на телефон деньги кидал. На свидание (через стекло и по телефону общались, у него строгий режим был) ездила. Но суть в том, что так "пел хорошо", что веришь. И еще заходишь туда, королевой себя чувствуешь. Он так на тебя смотрит. А так, ежедневно по телефону общались (эмоционально привязываешься), а там такие обещания - что все будет хорошо, и дом, и куча детей и т.п. Плюс еще приключение. В то время хотелось, чтобы все было, как в кино.
Вылечилось это просто. Я как-то внезапно похорошела, и в реальности - стало много ухажеров. С ним общаться перестала. Ну, и больше никогда с такими не общалась. Выбрала такого, как отец, - алка (но это другая история :).
 
С ним общаться перестала. Ну, и больше никогда с такими не общалась. Выбрала такого, как отец - алка(но это совсем другая история)
Да вся таже самая у тебя история.
Называется, лишь бы к кому прилепиться, чтоб (иногда) влюбленным взглядом, как на королеву смотрел.
 
здравствуйте спасибо вам за участие читала и наверное наконец то мозги начали вставать на место.да много чего было не ушла после первого срока потому что он был небольшой потом сразу второй срок(через три месяца)и тоже небольшой а у меня дети с разницей в год сыну было 2месяца так что детьми занималась не до личной жизни,декрет закончился на работу вышла,вроде жить начали нормально и папа наш вернулся.пять лет на свободе затем новый срок вышел вот полгода.он когда выходит весь такой серьезный с детьми занимается работает прям идеал.вокруг все удивляются как изменился поумнел а потом вечерком пивко потом в гости схожу ну и запой.знаю чем все закончится поэтому и не хочу возврата.как бег по кругу.сил бы мне да поддержки чтоб выгнать и не повестись ни на обещания ни на угрозы нина манипуляции
 
Мила , ты главное решись и дальше дело техники.
Ну не по пути тебе и детям с этим пассажиром.
И не уходи с форума. Здесь реальная поддержка. Тебе многое предстоит понять про себя и почему ты добровольно выбрала себе в мужья деструкта.
Заметь сама по своему желанию , а вот у твоих детей нет выбора в силу малолетства. Так дай им шанс на детство без треша.
 
хорошо постараюсь.как не среагировать? когда он сейчас придет больной весь его будет трести будет говорить помоги умираю.идти то ему некуда отлеживатся родные далеко.не открывать дверь?так ляжет перед дверью и будет умирать соседи будут помогать и меня же ругать что не пускаю
 
хорошо постараюсь.как не среагировать? когда он сейчас придет больной весь его будет трести будет говорить помоги умираю.идти то ему некуда отлеживатся родные далеко.не открывать дверь?так ляжет перед дверью и будет умирать соседи будут помогать и меня же ругать что не пускаю


У тебя сложная ситуация - и лучше бы тебе закрыть дом и уехать на некоторое время. Чтоб его отвадить от дома.

Ты разведена с ним?
 
У тебя сложная ситуация - и лучше бы тебе закрыть дом и уехать на некоторое время. Чтоб его отвадить от дома.

Ты разведена с ним?
Мы не расписаны,а уехать не могу.работа,школа.уйду к родителям туда придет,закрывалась делали вид что дома нет никого,так приходил в школу за ключами,стыдно же.сейчас после недельной пьянки видок еще тот будет
 
Блин , так вы и не расписаны и он тебе никто.
Не пускать и все. Пусть лежит на площадке. Ты полицию вызови , раз , два и ходить не будет.
 
Блин , так вы и не расписаны и он тебе никто.
Не пускать и все. Пусть лежит на площадке. Ты полицию вызови , раз , два и ходить не будет.
Вызывала,толку то.участковый ему лекцию прочитал а мне посоветовал дать ему денег на дорогу.давала,садила на автобус а вечером он снова на пороге.да и не едут они сразу только на след.день
 
Мне иногда кажется что мне надо уехать,отключить телефон.но неотпускают с работы.появится предложу купить билет,хотя будет ли толк?
 
Не пойму почему ты еще и билет ему покупать должна?
Пусть полиция и покупает. Кто ты ему ?
Никто. Валяется на лестнице гражданин хз кто , и долбится в дверь угрожает.
Если полиция не едет , то писать на них жалобу.
Главное не пускай его за порог.
 
Назад
Сверху Снизу