Тема Милой

почему?там наверное виднее что образ жизни и привел к тюрьме

??

Почему он туда попал то?

Он же преступник. Там нИКТо не исправляется. Зона нужна для изоляции от общества - чтоб больше дел не натрворил. А не для исправления...

сколько тебе лет?
 
Ну конечно с ним жить просто опасно! А уж как подальше от него держаться - тебе видней...
ни меня ни детей не трогает.я бывает поднимаю руку на него.он терпит.меня тресет его пьяный вид он знает это и не приходит а потом виноватый весь такой
 
ни меня ни детей не трогает.я бывает поднимаю руку на него.он терпит.меня тресет его пьяный вид он знает это и не приходит а потом виноватый весь такой


Милая - что ты хочешь от форума?

Алкоголизм - это болезнь.. И перестают пить единицы. Вероятность того, что твой суженый бросит пить, если он уже сейчас на всю катушку зажигает, стремиться к нулю.

если тебе это все нравится - кто ж тебя оттащит за волосы от всего этого?
 
вот скажите я дура что терплю все 12лет?три ходки?ч не хочу больше ничего


Ну конено дура (прости ВС). Точнее соза жЫрнючая... Читай важное в нашем разделе. Это с пол-пинка не лечится - твоя личная созость...
 
Дааа(((
Это что тролль??!! Или реально такое бывает ???
Я уже тут ничему не удивляюсь.
Бывает и не такое.

Мила , ну это ж и правда жуть жуткая.
Три ходки и ты еще что то думаешь.
Сколько тебе лет ? Вы расписаны ?
Дети его ?
 
Три ходки. Три.
Алк.
Двери ломает, шумный.
Почему ты, пока он сидел, на развод не подала?
У нено плюсом явно есть либо гепатит, либо тубик или еще что. Зачем тебе это?
Социализации нет, неделю может пропадать.
Мама дорогая. Я и то его боюсь.
 
всем привет.давно не была но в последнее время читала.у меня проблема с мужем.вышел из тюрьмы и по маленьку потихоньку начел выпивать.я пью только дома с тобой рядом,на работу хожу что еще надо.но вот ухе пятый день он в запое неизвестно где.ушел на работу и пропал.приходил ночь переночевал и ушел.да я ругалась.но немогу иначе.вспоминается все что было до отсидки-а это пьянь и еще раз пьянь с можно сказать бичами.устала нехочу. не могу видеть пьяную рожу.что делать?
не фанат разводов...но как бы мужика жалко не было, с "отсидкой" мало других вариантов.
Статья какая?
 
Три ходки. Три.
Алк.
Двери ломает, шумный.
Почему ты, пока он сидел, на развод не подала?
У нено плюсом явно есть либо гепатит, либо тубик или еще что. Зачем тебе это?
Социализации нет, неделю может пропадать.
Мама дорогая. Я и то его боюсь.
Сколько? :facepalm:
 
всем привет.давно не была но в последнее время читала.у меня проблема с мужем.вышел из тюрьмы и по маленьку потихоньку начел выпивать.я пью только дома с тобой рядом,на работу хожу что еще надо.но вот ухе пятый день он в запое неизвестно где.ушел на работу и пропал.приходил ночь переночевал и ушел.да я ругалась.но немогу иначе.вспоминается все что было до отсидки-а это пьянь и еще раз пьянь с можно сказать бичами.устала нехочу. не могу видеть пьяную рожу.что делать?
а так в тему...у меня сегодня не успел начаться день, захожу на кпп, а там алк сидит - оформляют его. В шортах, в тапочках (это при минус 12), в куртке, голова разбита, глаза стеклянные, морда полностью вся пропитая (но видно, что не старше 35). Обыкновенное "бытовое". Забрали с хаты за побои. Не хочу заниматься подстрекательством, но тебя это ждёт.
Алк - ещё можно побороться. Но алк с судимостями - здесь почти безвыходная ситуация.
 
Три ходки. Три.
Алк.
Двери ломает, шумный.
Почему ты, пока он сидел, на развод не подала?
У нено плюсом явно есть либо гепатит, либо тубик или еще что. Зачем тебе это?
Социализации нет, неделю может пропадать.
Мама дорогая. Я и то его боюсь.
Туда же еду надо отправлять, вещи, а как же понятия и прочее. Ей тем более не уйти, пока он сидел и не уйдет, если ещё сядет.
 
Назад
Сверху Снизу